АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3323
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В очередной раз остались довольны

Отдыхали в этом году в июле месяце, семья с тремя детьми. Номер очень большой 2-х этажный. На втором этаже: просторная спальня с двоенными кроватями, журнальный столик и тв, балкон-веранда, сан узел с душевой и даже ванна-джакузи(она правда не работала, да ну и ладно) и огромный шкаф купе; на первом: сан узел с душевой, диван раздвижной для двоих и кресло раздвижное, тв, комоды+шкаф, веранда с шезлонгами с выходом в бассейн и мини холодильники. Уборка и смена полотенец каждый день. Открылся кстати ещё один ресторан напротив главного здания, правда только завтрак и ужин, но зато стало достаточно свободно в ресторане Олимпия. Питание можно сказать разнообразное всегда можно чередовать, зато морепродукты очень вкусные и было почти все!

Вообще приятное ощущения комфорта, можно погулять по улицам отеля или сходить в маркет, вечернее шоу и для детей мини диско! Второй год в этом отеле и не жалею, обязательно вернусь!

Спасибо Aldemar Olimpian за поздравления с днём рождения, тортик очень вкусный, а открытку сохраню на память!!!

Плюсы отеля
большой удобный семейный обслуживание
Добавлено 16.07.17 22:13 (1 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 18.07.17

Уважаемая Светлана Панкова,
Большое спасибо за отзыв и лояльность нашему курорту. Мы очень ценим, что Вы нашли время оставить отзыв и поделиться с другими пользователями Tophotels положительными впечатлениями и эмоциями.
Нам было приятно поздравить вас с днем рождения и порадовать вас небольшим комплиментом. Мы будем надеяться, что снова сможем приветствовать вас у нас в гостях и продолжать дарить вам приятные моменты!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация