АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 45
Читательский охват: 6165
Фото: 64
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальность лучше ожиданий

Только вернулись из отеля. Отдыхали с 5 по 15 июля 2017 г семьей с ребенком 4-х лет. Отель выбирала по отзывам. Реальность оказалась лучше ожиданий. С погодой повезло: было пару пасмурных дней, вода в море была прохладная, но в целом нормально. Питание в отеле очень хорошее: приготовлено все вкусно, рай для мясоедов): свинина, говядина, кролик, курица,телятина и баранина в разных вариантах приготовления. Приготовлено по-домашнему, без специфических вкусов и специй, кроме блюд из фарша. Фрукты: арбузы, бананы, яблоки, персики, сливы, грейпфруты и апельсины, дыня, абрикосы. Часто морепродукты: мидии, салаты из креветок, кальмаров и пр. Стандартно омлеты, блинчики, гарниры и пр. По концепции отеля снек-бар работаетс 12.30 и до 15.00, получается одновременно в обед с основным рестораном, но по факту до ужина в снек-баре лежат бутеры, пицца,фрукты в холодильнике, перекусить до ужина можно. Очередей в ресторане нет, в какое бы время не пришел всегда всё есть. Для малышей есть стульчики для кормления и слюнявчики. В отзывах писали про маленькие номера, но мы этого не заметили или нам повезло. Номер стандартный, большой балкон. Вид был на улицу, очень удобно: не жарко, спокойно и удобное ограждение балкона, если с детьми. Wi fi в номере ловит хорошо. Пляж: проход через Синеву Бич закрыт,на фото отеля кажется, что вот он пляж сразу, но по факту нужно полностью обойти апартаменты перед отелем, т к ближайший спуск к морю сбоку, но все равно идти недалеко. Пляж чистый, есть туалет, душ на выходе. Мелко. От спуска мы сворачивали направо, на бесплатной зоне всегда было место, чтобы расположиться со своим полотенцем. Лежаки у бассейна занимали рано, в 8 утра оставалось пару лежаков и то не всегда, после обеда места появлялись, к 18.00 возле бассейна оставалось пару человек. Анимация в отеле сейчас своя, отдельно от Синевы Бич, были пару раз на вечерней, но приходили в конце,поэтому оценить не могу. Но из того, что успели увидеть и услышать, то все происходит на немецком языке. Вообще, контингент отеля - немецкие семейные пары разных возрастов. Территория отеля чистая и ухоженная, приветливый персонал. В целом, неожиданно для себя, отель понравился и, если возвращаться в Болгарию, то хотелось бы еще раз отдохнуть здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание месторасположение
Минусы отеля
звукоизоляция номеров уборка в номерах
Добавлено 16.07.17 22:14 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 23.01.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а пляжная линия маленькая? оочень много народа? Если с ребенком пешком гулять до центра Св Власа можно за сколько дойти?

21:46 26.01.20

Добрый вечер! Пляжная линия неширокая, людей много,но места всегда хватало, т е мы приходили после 9.00 примерно, и всегда даже раскладывались в одном и том же месте). И вокруг всегда одни и те же лица, т е все приходят обычно одни и те же люди и на одни и те же места). До центра минут 10,городок очень маленький , его за вечер можно обойти несколько раз. В целом, очень приятные впечатления от посещения и города, и отеля.

17:29 27.01.20

Спасибо Вам большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (6)