АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 4
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старая потёртая 5ка

Отдыхали семьей 4 человека в июне 2017, выбирали по рейтингу и отзывам. До этого 2 года подряд были в порт натуре. В этом году решили попробовать что-то новое и более дорогое. Как оказалось, что зря. Главный минус этого отеля это номера! Эти номера похожи на частные гостиницы в Крыму, и никак не тянут на 5-ти звёздочный отель с высоким рейтингом. Они старые и маленькие, мебель затертая, матрац продавленный и кривой, санузел ужас. Очень поразило: хозяева отеля умудряются вторую линию продавать дороже, чем первую, обозвав вторую линию Делюкс. Хотя этот Делюкс самый обычный новый корпус на второй линии. В корпусе Делюкс намного меньше ассортимент еды в ресторане, поэтому есть ходят в главный ресторан, который в старом корпусе. Вся туса, анимация, водные горки, море и детский клуб в старом корпусе. Зато в Делюксе круглосуточный лобби бар и ходить туда по вечерам очень напрягает из старого корпуса, сплошные лабиринты.

Достоинства:

Детский клуб.

Большой пляж.

Большое количество персонала в ресторанах

Чистота, уборка и т.п

Вечерняя анимация

Еда относительно разнообразная

Есть 5-ти местные номера

Недостатки:

В холодильниках подделка под спрайт и фанту. На вкус юпи.

Пиво только разливное и только один вид.

Маленький основной бассейн, при полной заполняемости отеля сложно найти лежак.

Вход в море галька.

В целом отель хороший, но он старый.

Фото туриста отеля

Номера

это шторка в ванне в отеле Exclusive

Фото туриста отеля

Номера

это кривая сантехника

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь в баре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за едой

Плюсы отеля
детский клуб
Минусы отеля
очень затертые номера в основном корпусе.
Добавлено 16.07.17 22:20 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 19.07.17

Уважаемый Alik0117,

Прежде всего хотим отметить, что для нас важно мнение каждого гостя, поэтому благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва и высказывание своего мнения.
Очень приятно, что в отзыве Вы старались как можно объективнее описать своё мнение, и что достоинства отеля на Ваш взгляд превышают недостатки. Также приятно, что отелем в целом Вы остались довольны и это тоже отметили в своём отзыве. Очень жаль, что при всех упомянутых положительных моментах отдыха и сервиса (большое количество персонала в ресторанах, чистота и уборка, разнообразная еда, хорошая вечерняя анимация, детский клуб и др.), Вы остановились на столь низких оценках, однако, все Ваши замечания переданы руководству отеля, и некоторые из них будут приняты во внимание.
Как Вы и отметили, Alva Donna Exclusive Belek состоит из двух зданий: основного и Делюкс. Делюкс это новое здание, которое находится за основным зданием и имеет свою отдельную инфраструктуру: бассейн открытый и закрытый, ресторан, бар, кондитерскую и т.д.. Согласно концепции отеля на территории здания Делюкс не проводятся анимационные мероприятия, это релакс зона отеля. Для того, чтобы гости имели больше возможности выбрать наиболее приемлемый для себя вариант размещения, фотографии номерного фонда, информация о его оборудовании и комплектации размещена на сайтах туроператоров, а также на сайте отеля www.alvadonna.com
На момент написания данного отзыва на территории отеля круглосуточно работало 3 бара: Arena bar, Cinna bar в основном здании и Deluxe bar в делюкс здании. Информацию об услугах отеля, время работы объектов инфраструктуры мы всегда рады предоставить своим гостям в отделе по работе с гостями, куда можно обратиться лично, либо из номера по бесплатному прямому телефону 3015 или 80.
Уважаемый Alik0117, благодарим Вас за отзыв и желаем всего наилучшего!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)