АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1337
Фото: 1
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую

Полюбила Динлер с первой же минуты. Отдыхала там с детьми и подругой. Странно читать отрицательные отзывы об этом отеле. Особенно о "скудном питании". Это просто смешно, на мой взгляд. Салаты, разнообразные овощи: жаренные, паренные, глиль, тушеные, в горшочках. Мясо с разными гарнирами. Десерты -видов 20. Фрукты: нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины, бананы. Мне и моим детям еды хватило) Убирали номер каждый день. Ну, под кровать не заглядывала, а так все было чисто. И вообще, если возникали какие-то вопросы- обращались к персоналу, проблемы быстро решались. По поводу духоты- да, душно. Еще бы ведь июль месяц и самое жаркое место на Средиземном побережье) Меня эта духота не смущала, днем в час пик мы ходили в хамам (супер!), а ночью включали кондиционер (все нормуль).

Просто кто-то приезжает отдыхать, а кто-то отдыхать не умеет и ищет даже в хорошем недостатки.

Фото туриста отеля

Прочее

Dinler, отдыхаем возле бассейна пока дети плескаются

Плюсы отеля
питание! сервис море чистое красивая территория улыбчивый персонал позитивная аура отеля
Минусы отеля
каменные плиты в море
Добавлено 16.07.17 22:21 (877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 17.07.17

Дорогая Светлана!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами)
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

12:46 18.07.17

Уважаемая Светлана! Вы очень непритязательный турист, на что и расчитывает этот "5* отель".Такие восхищённые отзывы, как Ваш, вводят людей в заблуждение. А если кто-то пытался робко таким как Вы возразить, на него нападало сразу столько человек, что мы даже и не рассматривали всерьёз отрицательные отзывы, когда выбирали отель. И зря!!! Вас не смущала духота? В прошлом году, в Греции было ещё жарче, но только на улице, а в отеле, в ресторане было свежо и прохладно. В Динлере же очень душно! И это только один из минусов!Мы,как и Вы, приехали в отель отдыхать, но не заметить столько недостатков невозможно! Особенно возмутил персонал, имеющий заниженную самооценку, не терпящий критики в свой адрес и уходящий всеми способами от проблем, которые возникли (к большому сожалению) у нас на отдыхе. Считаем, что отель на 5* не тянет, советовать его никому не будем.

13:01 21.07.17

Здравствуйте, Светлана! Напишите пожалуйста подробнее про хамам. Что платно, что безплатно и что сколько стоит?

16:37 21.07.17

Доброе время суток) Хамам и сауна бесплатно. Если хотите, чтобы сделали массаж, намылили, напарили- это платно.Стоимость не знаю, т.к. мы не заказывали. Но отзывы хорошие.

16:47 21.07.17

Татьяна, мой отзыв абсолютно искреннен и продиктован эмоциями и впечатлениями, полученными в Динлере. Мне жаль, что у Вас с Динлером не сложилось. По поводу духоты- я против кондиционеров в помещении, т.к. отдыхала с детьми, и сопли и простуженное горло в наши планы не входили. Вполне устраивают кондиционеры в номере, где я могу регулировать их работу. И ок..можете считать меня непритязательным туристом, как угодно вам) Главное, я и мои дети получили отличный отдых.

01:47 22.07.17

Светлана! Вы настолько позитивный и открытый человек, что мне искренне хочется порадоваться за Вас и Ваш отдых в данном отеле)). Желаю всего самого хорошего!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)