АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 2157
Фото: 12
571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
14.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили семьей отдохнуть на выходных, выбрали Гелиос отель...

Решили семьей отдохнуть на выходных, выбрали Гелиос отель. У отеля есть бесплатная стоянка для машин. Но очень неудобный вход в отель с этой стоянки, с вещами скакать по крутой лестнице не очень удобно, при этом держа дверь, которая норовит захлопнуться.

Заселили в отель очень быстро. Мы взяли номер люкс (двухкомнатный). Номер оставил удручающее впечатление. Существует определенный стандарт в нашей стране, по какому определяют какие номера люкс, а какие стандарт и.тд.., но наши отельеры, видимо, его не знают. Номер маленький, тесный, с низкими потолками, БЕЗ БАЛКОНА (стандарты с балконом, а люкс без)))). Грязный ковер с пятнами, отсутствие должного количества розеток. У кровати розетки вообще отсутствуют. Дочка заряжала свой телефон в ванне, т.к не было во второй комнате свободной розетки. Номер убран был плохо, скорее всего совсем не убран. На фотке видна расческа прежних гостей номера, её даже не убрали, хотя она была хорошо видна. Белье было чистое, ковры в пятнах и пыльные, унитаз чистый, а вот ванна сама и пол в ванне далеки до чистоты. Собственно в ванной комнате была даже не ванна, а поддон (напоминаю - это ЛЮКС). Коврик в ванной был такой грязный, что я его просто отложила в сторону, чтобы не вставать на такое безобразие. У двуспальной кровати были такие дурацкие острые полочки (вместо тумб), будьте осторожны - можно получить травму, т.к они располагаются прямо рядом с головой. Шкаф для одежды очень маленький для троих.

Не могу не отметить гениальное решение включения света в туалете. Вместе с этим светом включается свет во второй комнате. Поэтому, если вы не хотите разбудить своего ребенка и посетить туалет, то придется это делать без света, иначе не получится.

В номере были тапочки и халаты, что хоть как-то напомнило "люкс".

Питание. Питание вкусное, но очень однообразное. Если вы придерживаетесь здорового образа жизни и предпочитаете овощные блюда, то тут представлены только кабачки с морковкой (других овощей горячих не было, только это) и одни и те же салаты. (разнообразие здесь было только в салатах с майонезом, которые мы не едим). Достаточно большой выбор выпечки, но это тоже нам было не совсем интересно. Фрукты были яблоки, апельсины, бананы. Неплохой кофе, вкусный кефир. Помещение столовой очень маленькое, не рассчитанное на всех гостей, стоит какой-то гул и галдеж, нормально не поешь.

Бассейна, как оказалось, в этом отеле не было. Хотя мне его обещали. Мы посетили сауну. В принципе неплохо для отеля невысокого уровня.

Развлечения. Есть детские аниматоры, но для подростков у них программы нет, поэтому дочка скучала. Есть для малышей зоопарк, который распространяет по территории отеля не очень приятный запах. Есть дискотека в субботу для взрослых - но это тоже развод. Никакой дискотеки нет. А вот веревочный городок - очень даже хорош. Пункт проката тоже неплохой.

Отель не понравился. Максимум можно съездить на выходные, а вот более длительный срок категорически не рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой шкаф для одежды в "люксе". Зимой туда влезет только верхняя одежда.

Фото туриста отеля

Номера

А была ли уборка??? Как можно не заметить было эту расческу? Здесь видна "супер" полочка, которую можно назвать "место для удара головой". Кто это придумал?????

Фото туриста отеля

Номера

Телефон заряжали в ванне, не хватало розеток.

Плюсы отеля
бесплатная стоянка вежливые официанты
Минусы отеля
их очень много
Добавлено 16.07.17 22:55 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarielaG (7)