АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1167
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютный отель для релакса

Отдыхали с подругой. В Греции я была впервые, поэтому сравнивать не могу. Передам лишь свои впечатления. Приятно порадовал сервис, отношение к гостям отеля. Персонал услужлив и готов сделать все возможное, чтобы ваш отдых был приятным и комфортным. Есть рускоязычный персонал, с нами работала сотрудница отеля Марика. Огромная благодарность ей за внимание и готовность помочь в любое время дня и ночи. Пляж приятный, песчаный. Лично видела, как каждый день убирали мусор с пляжа. Вода чистая и плавать было комфортно. Я тут прочитала отзыв о том что пляж грязный и бухта не бухта, вода не вода. Конечно это не Карибский бассейн и это надо понимать. Надо помнить, что в Греции большинство пляжей галечные, а если нужен песчаный пляж, то песок там такой, особенный. Просто кому что нравится. Корфу берет своей атмосферой, видами, а виды из большинства номеров на бухту и уже за один вид с балкона стоит туда приехать. Мы с подругой каждый вечер выходили на балкон номера, устраивались поудобней за столиком и пили чай, любуясь видами на бухту. Для любителей сделать фото есть что пофотографировать, особенно в соседнем Грекотель Империал, в котором можно гулять беспрепятственно. Территория утопает в цветах и зелени, все радует глаз.

В номерах каждый день ставят бутылку питьевой воды. Кстати при заселении презентовали бутылку белого вина и сладости, как комплимент от отеля. Мелочь, а приятно!

Питание. Разнообразное, но не соответствует 5 звездам по ассортименту. Качество очень хорошее. У нас были завтраки и ужины. Напитки за ужином платные, даже питьевая вода. Оплата либо сразу наличными, либо запишут на номер и при выезде просто с вас возьмут оплату. Както утром мы видели шампансоке подавали на завтрак, бесплатно. Думали это каждое утро, но нет, видимо это была какаято акция или по определенным дням, мы так и не поняли.

Анимация. Вечером у пулбара в отеле обычно выступают разные музыкальные коллективы. Живая музыка. Скучновато, но я так понимаю, в Греции не парятся на эту тему. Основной контингент отдыхающих возрастная публика из Германии и Франции, их это не напрягало. В соседнем Империале очень много русских, там вечерами русские развлекают себя сами, возможно там веселей, но мы к ним на анимацию так и не дошли.

По поводу окрестностей. Погулять за пределами отеля проблематично иззза отсутствия пешеходной зоны, приходится идти по проезжей части. Вокруг частные виллы. Рекомендую брать авто на прокат и самостоятельно изучать остров и его пляжи. Аренда возможна прямо в отеле. Спросите гида или на ресепшен. От отеля каждый день ходят бесплатные автобусы в город. Можно доехать и погулять там.

Мне лично понравился отель. Мелкие недочеты есть у каждого отеля, я думаю, просто надо для себя понять что вы хотите от отдыха. Я хотела переключится и отдохнууть от шумного мегаполиса и мне там это удалось. Я уверена что еще вернусь в Грецию и возможно в этот же отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на бухту

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на пулбар и бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

в баре на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
территория
Добавлено 16.07.17 23:14 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 11.02.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго ехать от аеропорта и приблизительную стоимость напитков (в т.ч. воды) Хотим ехать с маленьким ребёнком, надо будет покупать очень много бутылок с питьевой водой. Заранее благодарю за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenZa (1)