АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2315
Фото: 10
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не повезло с номером

Отдыхали в июле 2017 семьей с 2 детьми. Отель очень нравится, поэтому приехали второй раз. Решили в этот раз раскошелиться и взять номер Террас сюит. Заселили нас быстро, но номер - это ужас! Шестой корпус, 6133. Ну вот захотелось мне именно первый этаж, чтоб не бегать по ступенькам, плюс вид на море и самое главное в тени, в соснах. Мебель просто разваливается, грязно ужасно, окна и стекла балкона не мылись годами, ржавые штыри на двери ванной комнаты, ковролин в пятнах, плесень на плитке в ванной и самое страшное - пятна крови на пуфике! Мы с ужасом сразу же побежали с жалобами на рецепцию, но нам абсолютно спокойно ответили, что могут переселить в другой номер, но не на первом этаже. Я просто уверена, что есть номера лучше, так как мы отдыхали в 2015 в двухэтажном номере - все было идеально! Но мне хотелось именно на первом этаже! Поэтому мы не стали ничего менять, закрыли на это глаза и получали удовольствие от отдыха. Хотя я считаю, что цену можно было снизить ввиду того, что номер требует капитального ремонта и генеральной уборки.

В целом, отель живой, веселый. Детская анимация супер, со взрослой не принимала участие. Водные аттракционы на пляже платные. То есть парашют, скутера, флай борд. Пользовались каждый день, супер, но дорого. Флай борд - 160 у.е. 15 минут. Ездили на рыбалку за пределами отеля, дети в восторге, не поймать невозможно! Всем рекомендую парк динозавров в 15 минутах езды от отеля. Были в Кемере в магазине кожи, дорого. Я понимаю, что кожа неплохая, но это же не Италия))) А цены, как за брендовые вещи, к тому же фасончики колхозные. НЕ рекомендую! Хотя мы пару шмоток купили, сторговались)

Питание хорошее, разнообразное, все свежее. Не могу не отметить лучшего официанта отеля Ахмета! Обслуживал нас и в прошлый сезон, это просто чудо человечек. Добрый, отзывчивый, чувствует каждого посетителя, делает все быстро, стол всегда чистый!

Пользовались услугами фотографов. Всем рекомендую! Очень профессионально, быстро и качественно! Одна фотография 10 долларов в бумажном и электронном виде. Делает несколько снимков, в этот же день приходишь и выбираешь понравившиеся.

Фитнес центр работает с 9 утра. Я такого юмора вообще не поняла, если честно. Я привыкла бегать по утрам пред завтраком, но здесь мне пришлось бегать перед обедом( На территории отеля нет весов, чтобы проверить свой вес. Мне сказали, что это сделано нарочно, чтоб отдыхающие не расстраивались. Но я нашла выход из положения. Взвешивалась на багажных весах на входе в отель))) В итоге поправилась на 2 кг! Для меня это очень много!

Подводя итоги, хочу сказать, что отель в целом хороший. Просто нам не повезло с номером.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

флай борд

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в ванной комнате

Фото туриста отеля

Прочее

крыша рыбного ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

профессиональное фото от фотостудии отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Кровь на пуфике в номере при заселении

Фото туриста отеля

Номера

мебель номера террас сюит

Фото туриста отеля

Прочее

За отдельную плату можно заказать крабов, креветки и другие морепродукты

Фото туриста отеля

Прочее

грязное стекло балкона номера террас сюит

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
номер террас сюит
Добавлено 17.07.17 00:55 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 18.07.17

Здравствуйте,
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и деланм все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

08:53 19.07.17

Фото и правда очень красивые!))) Я не имею в виду фото номера, там всё ужасно!!!!! Администрации надо лучше следить за номерным фондом, это же целых 5 звёзд!!! На фото заштатная гостиница...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)