АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1626
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В этом отеле мы провели целых две недели, отдых, которого ждали три года.Отель выбирали тщательно, хотелось большую территорию, несколько бассейнов и развитую инфраструктуру на пляже. Этот отель ответил всем нашим требованиям. Были в период с 25.05.17 по 7.06.17. Второй раз в Тайланде, но впервые на этом пляже. Три года назад отдыхали на Патонге, но теперь у нас маленький двухлетний сынуля и пляж выбрали поспокойнее. Ездили большой компанией, муж , его брат с женой и ребенком, моя мама и мы с сынулей.

Летели из Кемерово, перелет был легкий и быстрый , всего 7 часов и мы на месте. Далее получение багажа и дорога в отель, еще примерно 1,5 часа и мы в отеле. Приехали в пятом часу вечера, нас быстро заселили, практически без ожиданий. Отель берет депозит 100 долларов.

В живую отель еще круче, чем на фото, большая территория, несколько бассейнов, есть игровые зоны для ребятишек, маленький бассейн, песочница. Все зелено, лужайки ухоженные, персонал улыбается и готов прийти на помощь в любую минуту. Номера просторные, большая ванная, балкон. Ежедневная уборка, смена белья и полотенец. Мы жили в номере с видом на бассейн, но никакие посторонние шумы вечером нам не мешали уснуть. Завтраки отличные, очень разнообразные, на любой вкус и цвет как говорится. Возле отеля, если пойти налево есть несколько обменников, во втором по счету самый выгодный курс, хотя разница в 20 бат не очень и ощущается. Обедали всегда в разных местах, хотелось все попробовать, если пойти из отеля направо, во второй поворот, есть отличный рынок с фруктами и несколько хороших кафе по правой стороне, ориентируйтесь на большого Халка, который будет прям возле рыночка. На море ходили почти каждый день, пляж хороший, конечно были небольшие волны, но мы знали, что едем в сезон частых сменов погоды, солнышко нас радовало каждый день, дождь был всего раза три, да и то не продолжительный. По мне так, с мая по август самое лучшее время, без толп народа и без изнуряющей жары.

{удалено модератором: текст рекламного характера}

Выбрали несколько экскурсий, 4 Жемчужины, Као Лак и остров Рача. Наш сына маленький спортанец, поэтому с ним мы можем ехать куда угодно) Тем более, что мы не могли не посетить пещеру плодородия, на экскурсии, 4 Жемчужины, ведь имеено там мы три года назад, загадали сынишку, которого очень долго ждали, волшебство, но не только мы, в тот раз возвращались на родину с зарождающейся жизнью в животике.

Время на отдыхе летит не заметно и вот пришло время уезжать домой и в этот раз нам все очень понравилось, отель отличный, из минусов только вай фай в лобби, мы по прилету, получили симкарты и подключили безлимитный интернет, скорости хватало, даже мультики посмотреть сыну. Расположение отеля хорошее, до пляжа минут 10 пешком, все рядышком, севен илевен, рынок с фруктами, кафе. С удовольствием вернемся вновь в этот отель, соотношение цена качество супер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
удобство расположения десткая зона просторные номера
Минусы отеля
wi fi только на ресепшн
Добавлено 17.07.17 06:20 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 24.07.17

О, а мы завтра едем на 4 Жемчужины.Как вам? Понравилось? Не тяжело столько остановок? Мы с супрогой тоже спартанцы, надеюсь выдержим! Жара стоит нереальная!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)