АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4540
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Туроператор Анэкс тур. Туда летели на Азур эйр на большом боинге. Вылет в 4.00. Я,муж и ребенок 2.7 лет. Кормили арахисом и дали сендвич (потом мне сказали,что есть и детское меню,но нам не предложили)Команда вежливая и отзывчивая,хоть и эконом.Обратно Анэкс перекинул нашу семью на Вим Авия,хотя изначально билеты покупались на Азур,они так могут. Зато еще день в отеле подарили)) Вылет немного задержали,на 1.40 из за украинца,который пьяный опоздал на свой рейс в Киев.Кормили около 22-00 оладушками (на ужин) 3 шт. Команда менее активная.

Теперь про отель. Заехали в 10-30,нам одели браслеты и мы пошли на поздний завтрак. Изначально хотели в новый корпус,поэтому за вознаграждение попросили поселить именно туда и побыстрее(очень хотели спать)

Далее переоделись в купальные костюмы,взяли полотенца и пошли к бассейну.Описание бассейна есть у многих,от себя добавлю, что все полностью отремонтировано,Плитка ровная,никаких сколов в решетках,лежаки новые,убирают своевременно.За зону бассейна 5. Около 12 нам дали номер с видом на фонтан. Номер прекрасный,все новое,все работает (в старом корпусе были нарекания по работе сантехники у др туристов)Wifi в нашем корпусе ловил лучше,чем в лобби.Ребенок спокойно смотрел мультики в ютубе. Номер на уровне 5* .Это складывается из общего вида и из мелочей.В ванной есть все необходимое -мыло,шампунь,гель для душа,кондиционер для волос,крем для тела!!!шапочки для душа,набор с ватными палочками и дисками.В номере у нас был швейный набор,ложка и губка для обуви,блокнот и карандаш,Вешалок в шкафу предостаточно!!(я всегда свои еще беру)))Уборка в номере у нас была за 10 дней 2 раза,только потому,что ребенок спал в то время,когда была уборка на нашем этаже.Уборщица всегда откликалась на любую нашу просьбу. Ребенку предоставили раскладушку ,с Достаточно удобный матрасом . Наша кровать была огромная,мы легко в 3м помещались. Ортопедический матрас способствовал прекрасному сну.но подушки это на любителя((( К сервису вообще претензий нет. Любую нашу просьбу исполняли в течении 30 минут.

Теперь о питании. Поставила оценку 5,потому что для отеля 4* еда на 5,для себя выбрала несколько вкусных блюд,ими и питалась(баклажаны и кабачки очень понравились) Ребенок тоже голодным не ходил,хоть и аллергик.Единственный неприятный момент был у меня,когда я взяла холодную закуску из красной рыбы,доела до середины куска,а там белое мясо (лучше прокрашивайте,ребята))))))Фрукты разнообразные и ВКУСНЫЕ и СВЕЖИЕ.

К ПЛЯЖУ претензий нет.Нам заходить в море было некомфортно,купили на местном рынке аквашузы и все ок.

Спа центр для меня стал открытием. Атмосфера(музыка,запахи)ощущение,что я звезда и это все для меня)))))и 30 $ не жалко,Отношение всего персонала прекрасное.Сам хамам небольшой,но все новое и чистое. 2 массажиста мужчина и русскоговорящая женщина.Обязательно посетите,хотя бы посмотрите как там здорово. На массаже рядом женщина мне рассказала,что за 2 сеанса массажа у нее прошло давно болевшее плечо,которое в своем городе она массажирует курсами и ничего не помогает!! У меня ничего не болит,поэтому я просто кайфовала))) Ну и АНИМАЦИЯ.Из за режима ребенка толком ничего не видели))) после детского вечернего шоу до 21-00 шли в номер(там по программе далее шоу для взрослых и дискотека до 23.30))) Днем Девочки все общаются с удовольствием, все милые и вежливые. Была на утренней гимнастике,мне не хватило разнообразия, на степаэробике хорошо позанималась(мой уровень) ,на аквааэроб. тоже интересно,разок сходила.Отдельно спасибо посту охраны по дороге на пляж,не просиживают 5у точку,а работают.Поймали моего ребенка околодороги ,которая убежала от нас. Итог: некоторые отели 5* хуже Fame, думаю приеду туда еще в следующем году.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все как и хотели
Добавлено 17.07.17 09:12 (3 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 17.07.17

доброе утро.Действительно ли в отеле вирус коксаки?

14:16 17.07.17

Доброе,вообще о таком не слышала. Ни у кого не наблюдала

15:25 17.07.17

АНАСТАСИЯ ,СПАСИБО за ответ

08:03 18.07.17

Не за что.Тут 2 варианта. Либо зараза после нашего отъезда появилась, либо конкуренты пишут гадости)))

08:27 18.07.17

Здравствуйте!
сколько стоит сеанс массажа? Я видела 30 долларов. Это за один сеанс?
Спасибо.

08:44 18.07.17

Это за три сеанса цена?

14:34 18.07.17

Здравствуйте,это за комплекс услуг,за 1 раз.Поверьте,не пожалеете

14:54 18.07.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (8)