АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1790
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых.

Добрый день. Отдыхали большой компанией. Я с дочкой (13 лет), моя мама, моя сестренка с тремя детьми (10, 6, и 1,5 года) и подруга с двумя детьми. Рейс был без задержек. Вылетели из Казани в 3.15 авиакомпания Северный ветер. В отель мы приехали в районе 7 утра. Нас очень вежливо встретили с улыбкой и дали понять что номеров свободных пока нет и заселение будет в 14.00. Нас встретила изумительная девушка Илона, которая нам все объяснила. У моей дочери в это день было день рождение и она помогла заказать торт и попросила чтобы нам накрыли праздничный стол Затем нам показали комнату где можно было оставить багаж и переодеться Нам надели браслеты и предложили пойти позавтракать. И мы конечно же сразу переоделись , позавтракали и сразу пошли в море. В назначенное время мы подошли на ресепшн где нас и начали расселять. Сестренке сразу дали семейный номер. Подруге на 4 этаже. А мне предложили номер на 1 этаже хотя по приезду нам обещали номер повыше. Я просила поменять номер но мне отказывали ссылаясь на то что номеров свободных нет. Я попросила позвать Илону. Пока ее звали мне начали предлагать номера за доплату. Заплатите 50$ и мы вас переселим. В это момент пока я стояла на ресепшн спустилась моя подруга . их заселили в неубранную комнату. Подошла Илона и разрулила всю ситуацию. Нам с подругой дали номера рядом на 4 этаже с супер видом. Вид был на соседний отель Квин и море. На этом наши мелкое расстройство закончилось.

Территория: Территория супер. Очень красивая, чистая, ухоженная.Тропинка до пляжа это вообще супер. Есть бар на пляже, витамин бар (за доп.плату) Бар у бассейна. Аквапарк. Отдельно бассейны для малышей поднавесом. И много других площадок для игр как для детей так и для взрослых. На территория есть несколько домиков для кошек, (которые очень понравились детям) На территории соседнего отеля Квин имеется красивый фонтан и водопад.

Питание: Питание выше всяких похвал. Я была и в 5* отелях но такого разнообразия блюд и фруктов мало где встретишь. Каждый день была и рыба, курица, индейка, нагетсы и т д. Рыба была просто шикарная. Чередовали то семгу, то форель, целиком окунь морской. дорадо. В кляре очень вкусная белая рыба была. Также несколько раз был говяжий языки, утки запеченные, куры на гриле, печенка говяжья и много всего другого. Количество гарниров огромное. Свежие овощи, зелень, оливки, сыры. Фруктов было очень много и разнообразных. Каждый день черешня, абрикосы, персики, нектарин, сливы, яблоки двух видов, груши, апельсины, виноград, арбузы и дыни каждый день и на обед и на ужин. Несколько раз давали бананы. Очень вкусные десерты. На ужин давали очень вкусное мороженное (было несколько видов: ваниль, лимон, клубника, фисташки, карамель, шоколад, банан). Торт который мы заказали был очень свежий и вкусный. Это был фруктовый торт. Бисквиты очень нежные, прослойка заварной крем с разными фруктами. Стоимость торта 11$. Нам очень понравился. Вечером с 16.00-17.00 можно попить чай в баре возле бассейна. Там тоже огромное разнообразие десертов. Спиртное местное приличное. Очень понравилось розовое вино. На завтрак детям очень понравились горячие пончики которые они уплетали с шоколадной пастой. Для маленьких детей предусмотрен отдельный холодильник с молоком в пакетиках с трубочкой, творожки и печенье двух видов. Так же нам очень понравилось что везде стоят холодильники с водой и с айраном. За лепешками ходили только один раз в последний день. Там всегда большая очередь. Развлечения: На анимацию сходили один раз. Было шикарное огненное шоу на пляже с переходом в пенную дискотеку. Если решите съездить за покупками не езжайте просто в Манавгат в , а лучше сразу в торговый центр ново мол. Там есть и LC и множество других магазинчиков и Мигрос. Писать можно много и долго.Сестренка на следующий год хочет вернуться в это же отель но уже всей семьей. Нам очень понравилось и я буду рекомендовать знакомым этот отель. П

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 17.07.17 11:03 (4 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 20.07.17

Гульнара, доброго времени суток. Вы не подскажите как добраться до Nova mall?

15:58 20.07.17

Добрый день. есть два способа. Можно на маршрутке до LC Waikiki доехать за 1$ (надо дойти до главной дороги и там слева ходят маршрутки в сторону Манавгат), и уже оттуда ходить бесплатный автобус каждый час до Nova mall . Но нам не хотелось тратить время на ожидание бесплатного автобуса, и мы решили поехать на такси. Так как нас было много нам обошлось не дорого. такси у них 7 человек. стоит от отеля 12$. На такси мы доехали за 10-15 минут. И обратно также. если поедет 5-7 человек выходит очень выгодно на такси. не надо жать автобусы.

18:12 20.07.17

Спасибо большое. Поедем на такси

17:48 24.07.17

Гульнара, добрый день, подскажите, пожалуйста, были ли случаи заболеваний ротавирусом или вирусом Коксаки (типа нашей ветрянки) у детей отдыхающих? может что-то слышали?

08:09 25.07.17

Добрый день. Во время нашего прибывания не было. В бассейнах дети почти не плавали. Большую часть времени проводили на пляже. А бассейн мы совмещали с аквапарком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (3)