АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 567
Фото: 0
567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для детей

Начиная отзыв хочу сказать плюс отеля только в питании и зеленом парке. Ехали в тихий отель с ребенком, в котором должна была быть детская анимация. Но совсем не ожидали, что придется искать 3 дня аниматоров и где проходит детская дискотека. А когда нашли, то интерес был первых 2 дня. В отеле много русскоговорящих туристов, но подборка песен на русском языке составляет лишь одну "Буратино". При этом постоянная проблема с аппаратурой.

Из анимации были танцы "Сальса" и "Болгарский вечер". Довольно интересно, правда в информации о "Болгарском вечере" было написано и дегустация вин и ужин, но были только танцы национальные.

В буклете в номере и в информации на дверях ресторана разное время завтрака, обеда и ужина, поэтому будьте внимательны. Если в буклете написано, что обед до 15.00 , то она закончиться в 14.00.

В нашем номере был маленький балкон и слышно было анимацию из другого отеля до 23.00, а именно исполнение болгарином песен на русском языке.

И самое главное море.... Лучший пляж без водорослей между отелями Сириус и Азалией, идти через торговую улочку в принципе недалеко, с ребенком минут 15. Но и там попадаются водоросли в воде. Пляж довольно широкий и со своим зонтом можно найти достаточно места. Правда где-то с 5го июля платные зонты приблизились к морю довольно близко.

Плюсы отеля
питание парк тишина
Минусы отеля
анимация обслуживание аккустика в номере
Добавлено 17.07.17 11:13 (1 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)