АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 8527
Фото: 6
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых,вспоминаем каждый день.

Искали подходящий отель в регионе Гёйнюк для отдыха с детьми, перечитали много отзывов и остановились на Шервуде. О чем нисколько не жалеем. Отдыхали в отеле с 11 по 18 июня с детьми 3 и 5 лет. Приехали в отель примерно к 10.30. Мы подошли к ресепшен, там был Мустафа, он нам сразу дал номер (увидел что с маленькими детьми),чему мы очень обрадовались,так как заселение с 14.

НОМЕР: В путевке у нас было прописано бунгало(сами выбрали по отзывам). Причем он нас спросил дать нам стандарт или с двухярусной кроватью. Мы выбрали обычный (1 двуспальная кровать и односпальная). Номер нам понравился,в спокойных тонах,ничего не раздражает. Аккуратная ванная комната, есть фен. Каждый день приносили гель для душа ,шампуньку и бумагу,полотенца тоже меняли каждый день. В комнате удобный шкаф купе с сейфом, телевизор ,стол с зеркалом ,внутри стола холодильник (мини-бар). Кондишин общий, мы не пользовались, жарко не было, но неприятный момент,что видать когда его включали централизовано ,то он капал. Балкон просторный - 2 стула и столик. Убирали в номере тоже каждый день, за что мы один раз поблагодарили. Постельное белье не меняли. Уборка сносная, мы не приехали считать паучков в углах и разглядывать пыль под кроватями. Как-то отдыхали в пятерке ,так там жесть была. Полотенца поменяли 1 раз за все время,все туалетные принадлежности пришлось дважды подходить на ресепш и просить (с первого раза не принесли), так что тут все ок. Пыль на мебели протирали, кровати застилали, все складывали аккуратненько, пол мыли, грязно не было. Чистоту и уют мы создаем себе сами.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая, чистенькая, ухоженная, много цветов, деревьев и прочей зелени. Растут грушки, лимончики или лаймы точно не поняла,масенькие были. Каждый день с утра садовник поливал все ,потом подстригал газончики, чистил упавшие листики, иголочки, веточки. Аккуратные дорожки, везде есть мусорки. На территории находится основной корпус с большим бассейном, арена ,снэк –бар, бунгало, маленький бассейн , детские площадки -2 для деток побольше и совсем малышей и рядом мини-клуб. Большой теннисный корт, баскетбольная площадка и беседки. Есть крольчата и маленькие курочки.

ЕДА: Вкусная и разнообразная. На завтрак яйца во всех видах- отварные,яичница, омлет жаренный причем понравилась подача его,омлет паровой с молоком. Овсяная кашка,куча булочек с начинками. Блинчики.Фасолька.Разные хлопья,шарики, йогурты, джемовые подливки и т.д , печеньки,вафли. На обед и ужин гарниры – макароны разной формы,картофель фри, картофель запеченный в духовке,отварной картофель,рис, фасоль,нут,пастерии. Фаршированные кабачки,запеченные помидоры с сыром и много еще чего. Мы даже все не успели попробовать( объедались). Салаты. Рыба соте,в духовке, на гратаре. Курочка ,цыплята,свинина ,говядина. Фрукты – яблоки «голден» и «рихард», абрикосы вкусные,персики и нектарины так себе,арбуз, апельсины,грейпфрут,слива круглая вроде спелая но кисловатая. Голодными не были. Еды много,всем хватало.Поварятам огромное спасибо, обслуживающий персонал в ресторане тоже молодцы, летали как пчелки. Единственная печалька, числа с 15 июня начинается большой наплыв народу и напряг со столиками. Еда есть и в снэк баре и на пляже. Мороженое с 15.30-16.30 ванильное и шоколадное.

НАПИТКИ: Сок –в аппарате, кофе, эспрессо, капучино и т.д в аппарате ,чай, коктейли и все остальное в баре. Спиртное не пью, об этом умолчу.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Пляж примерно 150 м от отеля,песчаный,вход в море галечка,нормально ногам терпимо. К 10 утра в последние дни с лежаками был напряг, не хватало,все были заняты. Нам было не критично,так как мы любим купаться ,а не загорать, вещи оставляли на столике под зонтиком и шли себе в море. Дети играли на берегу. На пляже есть снэк бар, можно выпить, поесть. В 11 можно взять гезлюмешки с творогом, мясом и шпинатом.

Море в наш отдых было чистое,последний день пошел дождик,но мы все равно купались.

АНИМАЦИЯ: Ребята вы все большие умнички. Спасибо маме Тане))), Насте и Иванчику ,которые занимаются с детками. Бора, Марио, мистер Бразилио и др. спасибо вам за прекрасные вечера. Господин Онур ( красавчик) у вас отличная команда, вы профессионалы своего дела. Ребята вели на 4 языках- русском ,турецком,немецком и английском. Было очень интересно и весело. Развлекали с утра и до ночи в мини клубе, бассейне , у бассейна, на пляже, в море, на сцене. Скучно не было ни разу, даже не успеваешь во всем поучавствовать.

WI-FI: есть на ресепшн, возле бассейна, в снэк баре. Из номера , точнее с балкона удавалось словить чужой. Времени торчать в нете особо не было.

Итог: уборка сносная, территория шикарная, еда вкусная, море ласковое и теплое, аниматоры стараются от души.

Если человек хочет найти минусы,он найдет их везде. Но если вы настроены позитивно и не портите себе настроение из-за «мелочей» , то думаю Шервуд вам понравится. Как-то отдыхали в пятерке,так вот по многим показателям она уступает Шервуду. Думайте сами, решайте сами. Видеообзор отеля https://www.youtube.com/watch?v=kbaKKGtMkMw

Добавлено 17.07.17 11:37 (5 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 19.07.17

Свинины в Турции нет. Вы перепутали с курицей или индейкой.

10:09 26.09.18

может быть

18:11 26.09.18

Добрый день, уважаемый Трумэн
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Приятно осознавать что услуги, которые мы стремимся предоставлять, вызывают положительные и радужные эмоции у наших гостей! Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Трумэн (4)