АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 11942
Фото: 125

Бронзовый статус

1 633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

1. Размещение

Приехали часов в 9 утра в отель и понимали, что придется ждать официального часа заселения - 13:00. Однако, сразу же предложили заселиться. Именно за размещение я поставил 5-, и вот почему:

Мы радостные пошли смотреть номер на первом этаже корпуса справа от рескпшн, он был в самом конце правого крыла, но беда была не в этом, а в том, что я попросил у администратора номер с 1 большой кроватью, а дали номкр с 2мя маленькими. Тут же вернулся и вежливо попросил сменить (все на английском, понимают без проблем). Второй раз с чемоданами идем смотреть второй номер и там уже 1 кровать, но в номере работал только 1 ночник (на самом деле это мы не умеем пользоваться ключом от номера;)). И вот я третий раз уже на нервах иду к админу и высказываю свое недовольство, на удивление ругаться он со мной не стал, а сказал, что будет мне хороший номер со всем рабочим оборудованием, но в 13:00 (все честно в принципе). Я ответил - ок, ждем. Около 12:00 он меня зовет и отправляет уже в сопровождении с уборщиком до комнаты на 2м этаже того же корпуса. Я был в полнейшем шоке - это был семейный номер с ТРЕМЯ кроватями (2 средние, 1 огромная), громаднейшая комната с панорамными окнами, за которыми выход на балкон с видом на красивейший сад!!! Там же мне пояснил уборщик, что свет работает везде при верном использовании ключа:)) после такого щедрого подарка, я вернулся к админу и отблагодарил его, хотя он уже был напуган моим возвращением). Уборка в номере ежедневная и хорошая (по песку не ходили в номере), современная плазма с русским каналом и европейскими музыкальными приятно скрашивали наш отдых от моря и палящего солнца. Каждый день приносили воду в бутылках во время уборки номера. Кондиционер отлично охлаждал, спать лучше без него, есть риск простудиться.

2. О самом отеле

Персонал почти весь знает русский, очень вежливые люди, всегда помогут. Территория очеень красивая и большая, вся зеленая и в цветах, видели гнездо аистов и родителей туда-сюда летающих) очень красивые птицы! Стильный открытый бассейн, где можно сделать хорошие фотки, а так же есть очень теплый крытый, но я посещал регулярно фитнес комнату рядом с этим бассейном) в фитнесе есть необходимый минимум: штанга для жима, турник, гантели, небольшая штанга помисо жимовой, пару тренажеров на пресс, а еще блочный на спину, в общем в период палящего солнца проводил время с толком и удовольствием т.к. там есть кондиционер и кулер с водой). Контингент отеля - почти все русские, а это не очень хорошо для меня (дико себя ведут зачастую...)

3. Питание - не буду перечислять что там есть, но поверьте, там очень много всего и почти все очеень вкусно! Бар на пляже есть, там тоже самое что и на обед + мороженое давали.

4. Море - это единственный небольшой минус отеля, заход только с моста, но дно песчаное и глубоко не сразу (с детьми будет комфортно). А еще 1 день видел великолепную фауну морскую прямо где купаемся: рыбы иглы, скаты, рыба-лев!!! Прочие мелкие рыбки не считаю даже, они были всегда)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Юрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номерной фонд персонал питание
Минусы отеля
заход в море только с моста
Добавлено 17.07.17 11:39 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Коржев (5)