АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1343
Фото: 7
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на отлично

Отдыхали в Тунисе впервые, трансфер привёз нас в отель около 6 часов утра, заселение прошло без проблем, в корпус клаб. Дали заполнить анкеты. Мы уточнили о том, что нужен номер с цельной большой кроватью, и что хотим заселиться прямо сейчас. На что нас тут же повели показывать номер, по словам парня с рецепции "эксклюзив". Номер 1456, был с прекрасным видом на море, бассейн, с большой кроватью и работающим кондиционером. В общем нас все устроило и мы заселились. Дали вознаграждение за быстрое заселение. Кондиционер в номере рабочий, но, простите, вонючий. Время от времени воздух в комнате наполнялся ужасным запахом канализации и зависело это от времени суток. Днём запах был сильнее, вечером практически был не ощутим. Полагаем, его давно не чистили. Питание в ресторане довольно разнообразное. Завтрак стандартный, как и во многих отелях. На обед 2 супа на выбор, и разнообразные вторые блюда. Очень вкусная пицца, аля Маргарита. На ужин на гриле жарили тунца, мясные стейки, морепродукты и многое другое. Фруктами тоже не обделяли: персик, слива, инжир, виноград, апельсин, арбуз, дыня. Очень вкусные тортики, мороженое(особенно фисташковое). Всего хватало, очередей не было. Столы практически всегда чистые, официанты следят за порядком. Напитков очень большой выбор: очень вкусные вина, нам полюбилось больше всего розовое. Все вина у них сухие. Соки не понравились, в них не чувствовалось ничего натурального. В лобби баре можно попробовать более крепкий национальный алкоголь: мне полюбился ликёр цитрадин с апельсиновым соком, либо фантой. Так же можно попробовать Буху, но вот финиковый ликёр Тибари - только платно. Очень много и другого алкоголя.

На территории 2 бассейна, один более шумный, там всегда проходят развлекательные программы, игры, водные горки, а второй тихий, спокойный, там всегда меньше народа и ходили всегда только туда. До моря рукой подать, пляж хорошо организован, принесут и подушку на лежак и столик. Пляж чистый, море было идеальной температуры, медуз не наблюдалось. На пляже есть бар с напитками. Весь персонал очень дружелюбный. Анимация не приставучая. Уборка в номере каждый день, когда вешали табличку на дверь, убирались лучше, чем без. Вне зависимости от чаевых. Полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца под залог 20 динар, удобнее привозить с собой для пляжа своё. Потому что в последний день этот залог не потратить ни на что дельное и деньги, разве что менять. В отеле большую часть составляют русские туристы, большинство семей с детьми. В целом отель и отдых понравился, советуем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Anastasiia оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение разнообразие еды большой выбор напитков дружелюбный персонал
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 17.07.17 11:43 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 18.07.17

Это корпус Клаб, Резорт с резными балконами- окнами, номера комнат трёхзначные, в Клабе - четырехзначные!!!! Народ, как хоть вы отдыхаете и не знаете в каком корпусе? Не вводите людей в заблуждение!!!!!

19:45 18.07.17

На сколько мне известно, Мархаба резорт - это комплекс с 3 корпусами(клаб, нептун и главный), при написании отзыва сбилась и случайно указала то, что было указано на браслете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia (1)