АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 14505
Фото: 21
Отдыхала Парой в
июле 2017
08.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Во-первых, сразу уточню, что это 3*. Нам, как и многим другим, его продают как 4*. Это не так, но 3* прям отличная!!!

Отдыхали вдвоем с мужем. Заселили нас очень быстро, но номер нам не понравился, так как не было сейфа и фена, и мы попросили обмен, который сделали только после 12 часов следующего дня (заезжали ночью). Комната хорошая, с балконом. Во всем отеле комнат с видом на море нет, так как между морем и отелем расположены два жилых дома. С нашего балкона был виден между этими домами небольшой клочок моря. В отеле все чисто, номера убираются, полотенца и белье меняется (правда, если не оставишь чаевые горничной, то может не помыть пепельницу или "забыть" выкинуть стаканчик из-под кофе:) Но это не страшно.

В отеле бОльшая часть отдыхающих - это иностранцы. Из русскоговорящих много гостей из Белоруссии, есть Украинцы. Пока мы отдыхали, из России было всего несколько семей. Плюс это или минус - решать каждому :) Слышала, что этот отель открыли для русских туристов только первый год.

Пляж очень близко. Нужно только перейти через дорогу (очень внимательно, так как никто не пропускает пешеходов, а подземный переход часто закрыт) . Зонты и шезлонги платные 2$. Мы не брали, вполне обошлись полотенцем (опять же привозили свои, так как пляжных полотенец не предусмотрено). На пляже несколько мест, где можно купаться (вход в воду галька) и несколько плит, куда лучше не ходить.

Питание на наш взгляд весьма и весьма хорошее. Каждый день было мясное, в основном это курица в различных ее исполнениях, творог, овощи, фрукты, салаты, соусы, сладости... Голодными не останетесь точно. Мне очень понравилась выпечка.

Территория не большая, на ней 2 бассейна (взрослый и детский) и бар. Все приветливые, улыбчивые. Каждый вечер (кроме воскресенья) проводится анимация. Танцы, конкурсы. Днем ежедневно аквааэробика. Аниматоры Екатерина и Смайли очень позитивные и веселые! Для детей так же проводят развлекательные программы, правда, в наше пребывание более или менее взрослых деток было мало, поэтому детская анимация была не часто. Тут же на территории бара каждый день до 16 часов делают вкусные лепешки с сыром, с картофелем или с зеленью на выбор (бесплатные) . Вот уж кто заслуживает чаевых, так это женщина, которая их печет.

В общем и целом впечатления от отеля хорошее.

Спасибо всем, кто помог нам провести отлично этот небольшой отпуск !

Наталья оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их очень много
Минусы отеля
постоянно вылетает wi-fi рано закрывается бассейн персонал не говорит по-русски
Добавлено 17.07.17 11:55 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 03.08.17

совдепия переехала в турцию ! никто или не заметил или делает вид

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)