АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 5194
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Отдыхали в отеле с 5.07-16.07 семьей с двумя дочками. Наш отдых разделился на две части: до болезни девочек и после. Первая часть до 12.07.Все хорошо. Заселение: бунгало 11, через два дня попросились поближе к морю, перезаселили без проблем в 26, за это спасибо Татьяне на ресепшн. Питание: всё хорошо,баранина, рыба, курица, гарниры, котлеты и т.п.,для деток еда всегда есть. Порадовал детский ресторан. Меню, там попроще, но мы брали во взрослом и садились в детский, взрослые столы там тоже есть.Фрукты недозревшие, персики, груши, абрикосы, арбузы сладкие. Перекусов достаточно и пицца, и гозлеме, и картошечка, и пончики, и вафли. С этим всё хорошо. Мороженое в обед и на ужин. Территория: на мой взгляд, раньше была более интересней. Красивые клумбы, дорожки из цветов, композиции, судя по фотографиям предыдущих лет. Сейчас гораздо всё скромнее. Анимация: молодцы! Все супер. Девочкам очень все понравилось, да и нам очень нравились вечерние шоу. Лежаки в аквапарке занимаем до 9.00. Потом их не будет. На море сможете найти в любое время, пляж достаточно хороший. Заход в море очень удобный. Так было до 12.07. Потом с температурой 39 слегла старшая дочка, на следующий день высыпания на руках и ступнях, очень сильные и больно ходить!!! Все чесалось и зудело. Потом обсыпало рот и нос. На ресепшн абсолютно спокойно сказали, что это вирус, да Коксаки...Им очень многие переболели...лечить нечем не нужно, только сбивать температуру и мазать фенистилом, чтоб не чесала... Потом выяснилось, что в нашем бунгало им переболела семья с двумя детками, полотпуска лежали с температурой, потом мучились с высыпаниями. К сожалению, мне ни врач, ни персонал, не сказал, что надо всё-таки принимать противовирусные и пить абсорбенты, выводящие эту инфекцию из организма...у всех был один ответ: ничем особо не лечить пройдет само за 7-10 дней. Это надо лечить!!!как выяснилось, по приезду в Россию. Младшая затемпературила 15.07. Но 16 мы уже улетали...Теперь усиленно лечимся в России...Очень противоречивые впечатления, вроде и отель хороший, и анимация, но вот эта инфекция, нам подпортила отдых...Может быть, если бы нас проинформировали заранее, было бы по-другому...В этот раз нам не повезло и детки заболели...

Добавлено 17.07.17 12:33 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 18.07.17

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в каком бунгало вы жили? Уже купили билеты в этот отель и едем туда с ребенком,
и, в дополнение ко всем профилактическим мерам, хотелось бы знать куда заселяться точно не стоит.

22:24 18.07.17

Доброго. 26 бунгало. Смотрите на карте отеля.

10:50 19.07.17

Получается Татьяна оказала вам медвежью услугу, переселив в номер где до этого болели дети. Вирус очень живуч и не всякая дезинфекция его берет...

14:52 19.07.17

По-моему их переселили в нормальный номер, а больные дети жили тоже 26корпусе, но в другом номере. Вирус Коксаки действительно стойкий во внешней среде и очень заразный, но чтобы им заразиться нужен контакт с больным ребенком. Возможность заразиться через номер равна нулю.

23:01 19.07.17

Всё правильно. Мы уже жили в 26 бунгало, когда узнали, что на первом этаже жила семья, где двое детей болели этой инфекцией. Место пребывания менять было поздно. Мы уже начали болеть.

23:07 19.07.17

Мы жили на втором этаже.

08:46 20.07.17

Очень жаль, что заболели дети! Не ожидала и в этом отеле этой заразы. Планируем приехать на отдых сюда в сентябре, теперь под вопросом... скажите, пожалуйста, как сейчас лечите детей (чем мажите, что принимате?) много ли в отеле заболевших детей встречали?

11:49 20.07.17

Я считаю что тут виноваты ещё сами отдыхающие, многие своими действиями разводят настоящую антисанитарию. Не хотела пускать детей в бассейн с аквапарком, знаю что есть такие родители которые не учат детей что писать в бассейн нельзя. В итоге не задолго до отъезда все же повела их в этот аквапарк, и что же вы думаете, через 10 минут, наши дети с визгами оттуда повыпрыгивали, так как там приплыла к ним какашка... Не думаю что тут вина отеля, в толпе скачущих детей больно то и не увидишь одиноко плавающую какашечку)))) А вот родителям стоило бы думать о своих детях чуть больше, а не тупа лежать на лежаках. Это ни в кое случаи не относиться к автору или комментаторам, а просто наблюдение на отдыхе....

09:01 09.08.17

Абсолютно с вами согласна!!! Что родители вкладывают в своих детей, то и получают. Если взрослые идиоты говорят детям писай тут (в бассейне), о чем говорить дальше и какой спрос с детей?!

18:58 15.08.17

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а в этом отеле ещё кто нибудь болел? А то сейчас такой бум подняли про коксаки, чуть ли не эпидемия началась.

12:11 17.08.17

в наше прибывание не видела такого. Но мы отдыхали в начале июня. Мы всегда ездим в этот период, так как август самый эпиднеблагоприятный на любом побережье жарком побережье.

17:42 21.08.17

Уважаемая Lenycya,

мы хотим Вас поблагодарить за то, что Вы выбрали для Вашего семейного отдыха именно наш отель. Нам очень жаль, что Ваши дети заболели во время отдыха, и это оставило неоднозначное впечатление об отеле и Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. Спасибо, что указали в своих комментариях нашу анимацию, красивую территорию отеля и вкусную еду. Желаем Вашим деткам здоровья, и надеемся, что в очередной свой отдых Вы снова выберите наш отель.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenycya (6)