АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3479
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
03.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 3 года

Отель соответствует своей цене, номер выбирали стандартный, поэтому и не ждали отличного номера, засели в корпус семейный слева от отеля, рядом со спа-центром и малым бассейном. Номер со старым ремонтом, на полу ламинат, первый этаж, мини-бар пополняли ежедневно(кола, фанта, мин.вода, сок персиковый, вода питьевая).

Море шикарное чистое и теплое 28 градусов, на пляже песок и галька, заход достаточно крут и лежат плиты местами, детям неудобно точно. На пляже есть песочница с навесом и игрушками, удобно для деток).

Еда понравилась очень, баранина шикарная, курица, индейка, рыба на гриле (дорадо), мидии (были один раз), раки, кальмары; фрукты (арбузы, дыни, яблоки, сливы, персики, нектарины, груши, апельсины).Есть отдельный детский стол, там очень быстро все заканчивается... есть для самых маленьких гостей овощи и мясо на пару, также имееются блендеры для приготовления пюре.

Территория не очень большая (46 000кв.м), но нам вполне хватало, 2 бассейна для взрослых и 2 для деток с горками, бассейны хорошие, вода чистая.

Понравились вечерние шоу, были на выступлении танцевальной группы, монгольского цирка (гимнастка просто поразила возможностями тела),бразильское шоу, summer party, garden party. Не понравилась команда аниматоров, детские мини-диско однообразные и скучные, днем редко бывали конкурсы и о них не сообщали, практически не собирали людей на занятия. В мини-клубе девочки не очень активные, ребенка решили не оставлять, т.к. они просто сидели на стульчиках и деток не развлекали. Такое ощущение что ребята или устали или им просто не нравится работа аниматора.Худшая анимация, если сравнивать с отелями где были ранее, даже 4*.

Убирались каждый день, замена полотенец, все хорошо)Порадовал спа-центр, ходили на общий массаж 2 раза, народу почти не бывало в хамаме, а мы любители)))

Персонал приветливый, было пару официантов, которые обслуживали просто идеально!!!подливали напитки вовремя и уносили пустые тарелки, спрашивали все ли хорошо.Обязательно закажите столик для барбекю (рест а-ля карт),на 3 этаже главного корпуса можно записаться.

На экскурсию ездили в город сиде и на остров черепах, но черепах не увидели, но классно прокатились на пиратском корабле.В Сиде дороже чем в Манавгате, ездили в Манавгат на шопинг небольшой, ТЦ Nova Mall.

Wi-fi только в лобби, в ресторане и возле бассейна, если кому нужно постоянно быть в сети то можно купить доступ в номере(не дорого).

Лежаки мы не занимали, приходили после завтрака на море всегда 1 или 2 было свободных, видели что просили принести лежаки, но мы не лежали особо, т.к. с малышом. Каждый день муж играл в волейбол на пляже. Отличная детская площадка с горками и 2 качелями. Ребенок был доволен всем)

В отеле много иностранных граждан: турки, датчане, норвежцы и русские конечно)Персонал особо не говорит на русском.

Рядом с отелем есть река, вдоль которой куча магазинов и прокат электротранспорта, ходили пару раз туда гулять для разнообразия.

На территории отеля есть надувной бесплатный батут, платные электромобили(5евро 15 минут) и батут(4евро 15 минут)

В целом отель понравился, рекомендую семьям, на 90 % отдыхающие с детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Натали оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал детская площадка бассейны
Минусы отеля
анимация номер
Добавлено 17.07.17 12:42 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 17.07.17

Классный отзыв, всё так и есть. Правда у нас был номер с видом на море, на третьем этаже над рецепшн, так там были ковры и абсолютно новый ремонт.

Касательно анимации там в нескольких местах (к примеру возле входа что возле магазинчиков) висело расписание на каждый день, с указанием поминутно что, где и когда происходит.

Касательно общения, может из-за знания английского, вообще никаких проблем не было. Плюс успел 15-20 фраз выучить на турецком.

15:09 19.07.17

Добрый день Наталья. Благодарим вас за очень подробно расписанный и положительный отзыв. Нам приятно видеть насколько положительно проходит отдых наших гостей в отеле Kay Side. Мы рады будем снова видеть вас и вашу семью у нас в отеле. Мы постараемся приложить все возможные усилия для улучшения вашего отдыха. С уважением администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (2)