АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2419
Фото: 0

Бронзовый статус

2 419
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует описанию на своем сайте.

Первый раз в Турции. До этого были в недорогом отеле Хургады и Пхукета, есть с чем сравнить недорогой отель.Турции. Далеко от моря - 15 минут средним шагом / 1200 м/. В баре на пляже надпись для гостей отеля Майя Ворд. Вода и соки порошковые и для Майя Гольф. Пляж хороший шезлонгов хватает. Вай фай практически нет, за 9 дней два раза удалось выйти на свои сайты.

Бассейны чистые. Но в 20:00, а иногда в 21:00 из бассейна всех выпроваживают.. Номера без туалетных принадлежностей - было ж/мыло и т/бумага. В 3-местном номере было приготовлено только два комплекта полотенец. На вторые сутки, после неоднократный напоминаний дали третий комплект. Питание удовлетворительное, мясо отсутствовало, была курица. Колбасы на завтрак подавали неизвестно из чего сделанной. Похоже с мясными и колбасными изделиями в Турции напряженка. Фрукты на рынке дешевые, есть черешня персики нектарины и прочая прочая, но в ресторане были только яблоки арбузы и апельсины. Кстати апельсины в Турции за еду не признают. Готовят на улице соки только в расчете на иностранцев.

Нас инструктировали торговаться с продавцами до последнего, но в первой же лавке при покупке пряжи продавец взбеленился и показал руками на дверь и что то добавил на своем языке, думаю непереводимое. Любят в лавках считать доллар равным 3 лирам /кросс курс был 3,62 /, надо все время быть в курсе,- обменников хватает,у них курс правильный.

В общем впечатление от отеля неоднозначное. Самое характерное, что ,когда мы высказывали свои претензии по отелю гид имени не называю сказал так: отель Майя Гольф самый плохой в этом районе и вообще он без звезд-клубный!!!!!!! Надо нам было доплатить и уйти в соседний Майя Ворд, вот так! Но растительность вокруг привлекательна, хвойные.

Плюсы отеля
плюс только територия.
Минусы отеля
далеко от моря нет инернета питание скудное далеко от моря нет интернета скуднок питание
Добавлено 17.07.17 12:59 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виктор (1)