АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1030
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 02.07 по 16.07.2017г

Перелет был УЖАСНЫМ! не летайте авиакомпанией "Россия"! Вылет должен был быть в 5.00. Выезжая из дома, мы уже знали, что самолет задерживают на час. На регистрации в аэропорту мы поняли, что вылет задержат еще на час. Но КАКОЙ! бонус нас ждал!!далее, мы и помыслить не могли!!! После регистрации объявили, что самолет раньше 8.00 не полетит. Люди начали роптать потихоньку. Принесли воды и....объявили посадку... Бедные, мы еще не знали, какой кошмар нас ждет впереди!!!!И так мы оказались в самолете (время 8.00). Нас покатали по аэропорту, вернее, откатили от "рукава". И начался кошмар в два с половиной часа. Самолет был набит детьми, которые плакали. В конце концов мы остались без света и кондиционера!!! Как заложники! (((Терпение у людей закончилось! Было реально страшно! После того, как инициативная группа позвонила в Глобус и сказала, что мы все готовы написать коллективную жалобу, нас, наконец-то, отправили. Посадка была настолько жесткой, что мы еле удержались в креслах!!!

От аэропорта (а мы прилетели в Пафос), мы добрались достаточно быстро (30-40 минут). На обед мы по вине авиакомпании опоздали! Но покушать было что в лобби-баре. И так отель! Номера большие чистые с балконами (но не всем они нужны, так как солнце там может быть с утра до вечера). Уборка каждый день. У нас претензий к уборке не было, а вот у моей сестры убирались не качественно (огрызки от яблок так и лежали на тумбочках, обувь шваброй улетала под кровать, вовремя не менялся рулон с туалетной бумагой). Территория отеля очень красивая, много зелени, цветов, которые одурманивающе пахнут по вечерам. Много роз, олив и, и вообще мест, где можно сделать красивые фотографии. На территории есть минимаркет, в котором вполне приемлимые цены (сравнивали с ценами в Пафосе и других местах для туристов).

Еда! Впечатление сложилось не однозначное.... Нет большого изобилия, что вообщем, может быть, и неплохо. Всего в меру. НО...бывали дни, когда было очень вкусно, а когда ничего и не хотелось попробовать.Очень вкусные пельмени, баранина, приготовленная поварами ветчина. Рыба одного вида и практически всегда сырая. Вкусные салаты с тунцом. Завтраки вполне себе: сыра 4-5 сортов, столько же колбасы и ветчины, яйца в разных вариациях, каша, очень вкусные круассаны и булочки-улитки. Соков нет, все порошковое. Заслуживает всяческих пахвал томатный сок, который они разливают из пакетов. Из напитков можно еще брать холодный кофе, который, кстати, они не умеют делать (особенно бармен Иван), но в жару очень освежает. Фрукты...это яблоки, сливы, персики, арбуз, апельсины и грейпфрукты. Все это можно было кушать целый день.

Анимация... она здесь отсутствует совсем!!! Это пародия на анимацию. Аниматоров трое, и они ни на что не годятся (может быть если только тот, который ведет водную аэробику). Нам очень повезло, что у нас не было необходимости в мини клубе. Девочка, которая там находится (рука не поднимается написать "работает"), ничего не делает. Бедные мамочки вынуждены там находиться со своими детьми и развлекать их самостоятельно. У отеля есть свой выход в море, который является муниципальным пляжем, поэтому туда стекаются туристы со всех ближайших отелей. но при всем при этом всем хватало места и на море, и на суше. Лежаки следует занимать с утра по-раньше (6.30- 7.00), если вы хотите лежать в тенечке. Самое комфортные места под пальмами. Море бывает грязным, когда происходит выброс с проходящих мимо яхт.

Экскурсии... цены сравнивали с другими туристическими компаниями, которые находятся в Пафосе. Маршруты и цены примерно одинаковые, большой разницы нет. Но мы выбрали для себя другой вариант. Мы взяли таксиста и проехали с ним по святым местам и туристическим зонам в течение дня. Поездка нам обошлась в 350 евро (три монастыря, камень Афродиты, купание, деревня (что-то с кружевом связанное) , дегустация вина, водохранилище и что-то еще по дороге). Водитель хорошо говорил по-русски, поэтому еще и рассказывал по дороге, что знал.

Вернулась бы я сюда? Скорее нет, чем да. Но не потому что совсем не понравилось. Мы много что увидели. Отдохнули хорошо! Отель и персонал производят благоприятное впечатление.

Плюсы отеля
выход в море
Минусы отеля
анимация плохая музыкальная установка
Добавлено 17.07.17 13:44 (4 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 21.07.17

про анимацию полностью согласна, да и с остальным тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)