АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5142
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Мы приехали в отель утром в районе 8. Нас встретила приветливая Мария) После заполнения анкет она предложила оставить багаж в комнате и сходить на завтрак. Пока мы убирали чемоданы, официанты принесли сок - по содержанию юппи, но все равно приятно. Номер пообещали после 10 утра, как только закончится уборка. Поселили по факту раньше, в главном корпусе, с видом на ", задний двор" и кусочек моря. В номере удобные матрасы, шкафы, современный тв (мы привизли съемник с фильмами и для нас важен был порт usb) в ванной все работало, в т.ч. фен. Ванна не протекала, шторка не прилипала). Единственное, в первый же день сломался кондиционер. Нам на время ремонта принесли вентилятор. Потом выяснилось, что кондюк умер и в день, когда мы уезжали на экскурсию, в номере установили новый. Вообще, нам очень понравились все сотрудники отеля. Все очень приятные, вежливые, не ждут от вас чаевых и будут рады приветливому общению. Может кому-то покажется, что работать надо быстрее или лучше - это все лишь ваши ожидания. Вспомните, что вы в гостях у людей с другим ритмом жизни и другой культурой.

Питание - качественное! Кто-то писал в отзывах про то, что все в кляре и жире - не правда! Это был только ваш выбор. Я всегда находила вкусную рыбу, тушеное мясо (индейка, курица, кролик), свежайшие овощи и фрукты, оливковое масло и бальзамический уксус - чтобы сделать себе салат. Никаких очередей и давки в ресторане. Мы сходили на ужин в таверну у пляжа, по записи. Советую это сделать в начале отпуска. Официантка, которая говорит по-русски провела нам экскурсию по греческим блюдам, объяснила что из чего и как греки сочетают эти блюда. А утром, на завтраке в основном ресторане искренне удивлялась, почему мы сбежали, не дождавшись десерта. Еды было очень много. Десерт не вошел)

У мужа во время отдыха был ДР, Мария уточнила - в какое время лучше принести комплимент от отеля. И по возвращению с пляжа нас ожидал сюрприз. Только спичек не было чтобы свечку на свежайшем и вкуснейшем шоколадном торте зажечь. Между бассейном и пляжем в таверне можно покушать пиццу, и всякие закуски. Там можно всегда найти фрукты-овощи, выпечку. После обеда за 2 евро пекут вафли.

По поводу лежаков - мы не любим фанатично загорать или находиться в толпе на пляже, поэтому лежак брали чаще всего 1 или 2 - чтобы оставить на нем вещи и шли гулять по пляжам Амудары. Иногда встречались участки на которых вода чище (в сторону Ираклиона), иногда откровенно хуже из-за огромных булыжников в море. Наше наблюдение - в сторону электростанции заход в море становится только хуже. Зато в той стороне есть замечательная речка с прозрачной ледяной водой. Можно устраивать контрастные купания, моря после нее кажется просто горячим). У бассейна отдыхающие рубились за лежаки, не знаю с которого часа, т.к. мы раньше 9 не просыпались. Так что если вы любите бассейн - тогда проблема с лежаками будет актуальной. На пляж мы приходили в разное время 9-10-11 утра и всегда находили свободные места. Вечером, после 16 - выбор лежаков на пляже еще богаче.

Анимация - кому как. У нас нет маленьких детей, поэтому на мини-диско и в детский клуб не ходили. Музыка у бассейна не оглушает, аниматоры не кричат "Россия, давай-давай"))) Если вы хотите поучаствовать в каких-то мероприятиях - у вас получится, если нет интереса, то никто не побеспокоит. Муж играл с словаками в водное поло. Вечером мы брали баскетбольный мяч на ресепшен и ходили на корт. Там есть баскетбольные кольца и сетка для тенниса. Возле водных горок есть небольшая душная комната, где можно поиграть в аэро-хоккей и другие игры.

Представители Пегаса в отеле - вполне адекватные. Не хочешь брать экскурсии - не надо, все равно на вопросы ответят, совет дадут. Мы покупали экскурсию на Санторини (греки называют остров Фира). Интересно, красиво. Вулканический черный пляж и синяя вода - очень понравились. Рекомендую.

Выезд из отеля был после 17:00, поэтому мы попросили продлить номер. С 12:00 до 18:00 мы заплатили 55 евро. Отель понравился. Если у вас возникают проблемы, не терпите - обращайтесь к сотрудникам за помощью, все решаемо) Мы именно сюда больше не вернемся, т.к. в мире много других мест, где нас еще не было. Но погуляв по Амударе, мы сделали вывод - что это один из самых лучших отелей в поселке. Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.07.17 13:56 (4 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 17.07.17

Наталья, большое спасибо за такой подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, за сколько часов до вылета забирают в аэропорт, когда улетали? И нужно брать кораллки- заход в море плохой или нормально босиком?

15:29 17.07.17

Наталья, большое спасибо за такой подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, за сколько часов до вылета забирают в аэропорт, когда улетали? И нужно брать кораллки- заход в море плохой или нормально босиком?

15:44 17.07.17

Оксана, Нас забирали из отеля за 2 часа до вылета. По пути заезжали еще в 1 отель. До аэропорта мин 20 ехали. Ну а в аэропорту вообще никаких правил по времени регистрации - пока всех пассажиров не оформят, регистрация не закончится) Про тапочки - индивидуально. Мы не брали, т.к. хотели ноги помассировать. В первые дни было не комфортно, потом привыкли. А вообще, море очень не спокойное. Волны то камней к берегу принесут, то песком их накроют, то черепаху выкинут на берег) Если ноги чувствительные - лучше в тапочках. Я себе коленку и локоть ободрала об камни, но это в шторм было.

18:18 17.07.17

Большое спасибо.

04:09 20.07.17

Оксана, мы прилетаем из Москвы около 7 вечера. Попадем ли мы на ужин? Будут ли проблемы с номером? Может заранее надо созвониться с администрацией отеля?

09:32 20.07.17

Ужин заканчивается в 21:30, если задержки вылета не будет, успеете) А в чем Вы видите проблему с номером?

11:57 20.07.17

Я думаю, что если даже опоздаете на ужин, то Вас покормят. И номер в это время предоставят сразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)