АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно болеют дети.

Добрый день.

Прочитал много положительных отзывов об отеле, все правда, зеленая территория, анимация, питание, море.

Хочу написать про инфекцию в отеле.

Отдыхали с двумя детьми: девочка 2,5 года, мальчик 8 лет. Так вот нас ещё гид предупредил, что бы дети в бассейнах поменьше купались. Мы не придали этому большого значения, водные горки, теплая вода, тень под соснами сделали свое дело. У дочи на 5 день поднялась температура, заложило горло покрылось язвами (предположительно стоматит) на коже появилась волдыри, особенно много было на стопах и кистях ( предположительно золотистый стафилококк). У сына все тоже самое проявилось на 8 день. Отдых напрочь был испорчен............... Из разговоров с другими отдыхающими выяснил, что у них такая же проблема - болеют дети!!!!!!!!!!!!!!!!

Родители будьте осторожней в ресторане и в бассейнах, берите с собой лекарства.

Минусы отеля
болеют дети
Добавлено 17.07.17 13:56 (872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 22.07.17

Уважаемый Александр,
Благодарим за написание отзыва о нашем отеле. Нам приятно слышать, что в целом вы остались довольны предоставленным сервисом. Нам очень жаль узнать о болезни ваших детей. Мы желаем вам и всем членам вашей семьи крепкого здоровья.
Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить здоровый и безопасный отдых для всех наших гостей. Все оборудование отеля, включая игрушки, регулярно очищается и дезинфицируется. Из-за жарких погодных условий, и поскольку дети более чувствительны к болезням, дополнительная очистка и дезинфекция проводятся в нашем детском клубе. Подробные планы чистки и дезинфекции также применяются в помещениях общего пользования, таких как туалеты, ресторан и т.д. Все эти действия направлены на обеспечение как гигиенических условий, так и защиты здоровья гостей.
Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service

21:43 12.02.18

Даже не предположительно, детки переболели Коксаки. Хотя официально такой диагноз никто не поставит. А то, что произошло это на 5 день. Большая вероятность, что поймали вирус не в отеле, а на пути в него (инкубационный период таков): аэропорт, самолёт, автобус. Мои тоже переболели. Ещё и как. Но дети не купались в бассейнах вообще.
Здоровья деткам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)