АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1744
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Отдыхаем в Турции каждый год. Но в этот раз разочаровались в отдыхе в Турции.

Отель выбрали по рекомендации оператора. Отель сам по себе не плохой, но персонал очень грубый и невнимательный. При размещении нам вместо забронированного стандартного номера нас заселили в блок из трех комнат с общим санузлом. Заселили с подселением. На ресепшине сказали, если не нравиться номер, то можете спать на ресепшине или на пляже. В предложенном блоке не было кондиционера (жара днем до 40 С) и фена. Обещала на следующий день переселить в стандартный номер. На утро отельный гид сказал, что номеров нет и предложил еще день пожить в блоке. После скандала гид пригласил регионального менеджера и владельца отеля. В течении 10 мин проблема была решена и нам предоставили наши оплаченные стандартные номера. Каждый день при размещении туристов были такие скандалы на ресепшене. Настроение от такого отдыха было испорчено. Что касается анимации - цель аниматоров это как можно больше туристов привезти на дискотеку в Мармарис.

Питание как везде стандартное, курица, иногда мясо в основном полуфабрикаты.

Отель не тянет на заявленные 4 звезды.

Плюсы отеля
близко море
Минусы отеля
плохое размещение плохая анимация грубость персонала
Добавлено 17.07.17 14:50 (1 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 22.07.17

Я уже писала раньше читайте концепцию отеля и курорта. Не верю ни одному вашему слову, все чушь!!!!! По поводу грубости персонала тоже чушь!!!!! Как вы к людям так и они к вам. Учите английский, а лучше в Крым ))))) наверно вам там грубить не будут))))

23:01 22.07.17

Добрый вечер,насчёт грубости может и неправда,а заселение этой Светланы-правда,мы с ней общались,в этот период там всем досталось из-за того,что мест продали больше чем нужно,там такое было.вы просто не попали в тот момент!!!Насчёт английского...можно и без этого...А от нас чисто-в Крым мы не ездим,и вообще в отле у нас было всё Класс!!!!

16:00 23.07.17

Владимир спасибо за комментарий. Значит вы должны задать вопросы вашим турагентам по поводу заселения. Наверно нам всегда везло , потому-что ни разу таких проблем не было и заселяли всегда по прибытию, а у нас всегда был ранний прилёт где-то в 7 утра, и в 9.30 уже были в номере. Выселяли в 12.00 но никогда не срезали браслеты и мы пользовались и баром и едой.думаю что проблемы не в отеле а в турагентах! Всем хорошего дня и приятных путешествий!!!!!

00:01 24.07.17

А по поводу анимации, так в Мармарисе в основном анимация не нужна. И так развлечений очень много. Наверное единственный отель Грин Натур Диамонд предоставляет полноценную анимацию. В Мармарис едут в основном за морем и тусовкой!

21:51 25.07.17

Цели у анимации, были лишь развлечь туристов,и шоу были хоть и скромные но каждый раз интересные, по крайней мере, пока мы были там 6 ночей. А так называемая "цель аниматоров" больше привезти на дискотеку в Мармарис, никак не касалась шоу программы, зазывали всех после. ЧТо было очень удобно, трансфер бесплатный, туда и обратно, расчет на то,что вы приобретёте какой-то напиток ,ну и завлечение других туристов, массовостью народа. Раньше девчонкам которые заходили потанцевать, предлагали бесплатный напиток, лишь бы они поприсутствовали немного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)