АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6721
Фото: 31
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в

Отдыхали с сыном в этом отеле второй раз, первый раз в 2013 году. Это была его мечта снова вернуться. Раннее бронирование плюс спеццена от "Пегаса" эту мечту осуществили.

Поскольку уже знали особенности номеров в бунгало(стандарт Club room), то рассматривали только основное здание вид на море. Дали чудесный номер на 4 этаже.

Сразу хочу обратить внимание, если бронируете "стандарт Club room" в бунгало, будьте готовы к тому, что комнатки очень маленькие, и могут быть на первом этаже с окном, выходящим на лестницу, могут быть без балкона либо с крошечным балкончиком. До моря от некоторых бунгало довольно далеко, но идти надо по очень красивой территории. И в этой части отеля тихо и спокойно. в основном здании такой тишины нет по вечерам, рядом амфитеатр, дискотека на пляже(до полуночи и очень громко), а с видом в парк слышно представления соседнего отеля и по утрам муллу на минарете соседней мечети(в прошлый раз у нас номер был с видом в парк). Но нас шум не беспокоил, при закрытом балконе его не слышно.

На уборку не жаловались, хотя было заметно, что пылесосили не каждый день. Но учитывая то, что в номере мы только спали и отдыхали пару часов в самую жару, грязи и не было.

На еду нареканий нет, всегда есть что выбрать и основные блюда, и фрукты ,и сладости. Еды много, помимо завтрака, обеда и ужина, еще и перекусы - гёзлеме, гамбургеры, пицца, шаурма и мороженое. Неплохие вина, насчет крепких напитков не скажу, не пробовала.

Нам повезло, мы приехали через несколько дней после открытия основного корпуса "Санрайз" и отдыхающих еще было мало. Но через неделю похоже отель был заселен полностью, народу прибавилось значительно.

Официанты стараются(в основном это девушки и ребята из Киргизии) , но их явно не хватает на такое количество людей.

Отдых прошел чудесно, уезжать не хотелось, сын хочет еще раз вернуться.

Небольшая ложка дегтя в эту бочку меда отношение отеля к приезжающим повторно. Обещают комплимент от отеля, но его так и не было, даже после двух напоминаний. Мелочь, а неприятно.

Ездили через "Пегас", с чартера пересадили нас без доплаты на "Турецкие авиалинии".

Отдыхающие в основном россияне - семьи с детьми, есть турки(так же семьи с детьми).

Если для вас важна красивая и большая территория , где можно гулять, как в ботаническом саду, приличная еда, чудесное море, вас не раздражает большое количество людей, то можно смело выбирать этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
огромная красивая территория чистый пляж питание и напитки
Минусы отеля
слабый кондиционер в номерах основного здания(в жару это очень чувствуетстся)
Добавлено 17.07.17 15:03 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 17.07.17

Здравствуйте Уважаемые гости! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.

16:12 17.07.17

Я конечно же понимаю, что данный "ответ" представителя отеля просто шаблон. А вот прокомментировали бы случай с отсутствием комплимента от отеля.

21:36 28.07.17

Здравствуйте! Собираюсь с 4-х летней дочкой 2 октября. Где лучше заселиться? И надо ли брать с собой плав. принадлежности ( круг, нарукавники...) или они есть у бассейна? Как обстоят дела с вирусом? Спасибо!

11:42 02.08.17

Добрый день!
По поводу заселения. Лично мне и сыну больше нравится основной корпус "Санрайз", вид на море. Из плюсов - рядом море и нормальные номера. Из минусов -но возможно, в конце сезона этих минусов уже не будет - шум от амфитеатра и дискотеки на пляже, иногда до 12 ночи. Но мы закрывали балкон и включали кондей, слышно ничего не было. В бунгало взрослому с ребенком дают очень маленький номер, и никаких гарантий, что он не будет на первом этаже с окном, выходящим на лестницу. Многие жалуются так же на сырость, а вы будете в там в октябре, возможны дожди(мы в 2013 году отдыхали с 27 сентября по 6 октября, и в к концу нашего отдыха погода испортилась, был ливень, шторм на море. Поэтому вам надо решить, что вам больше подходит. Я бы не рисковала с номером в бунгало(конечно, они очень уютно расположены, среди зелени и в тишине).
Что касается плавательных принадлежностей, конечно надо брать с собой.
Про вирус слышала(как и в 2013 году), но не знаю, насколько это серьезно. Мы в бассейнах не купаемся, не любим, только в море плаваем.
Кстати, часто грешат на вирус, а на самом деле это реакция организма, особенно в жару.
Если есть вопросы, спрашивайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы thaicat (6)