АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 15
Читательский охват: 3251
Фото: 23
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это какой то "СЕКЕР"

Доброго времени суток ! Находились в данном отеле с 04.07.2017 по 14.07.2017. Тур заказывали в TUI. Перелет TURKISH AIRLINES , претензий к авиакомпании нет , рейсы туда и обратно прошли без задержек.

1) Размещение.

В отель нас привезли примерно в 10 утра, на ресепшн выдали одну карту ключ и проводили в "прекрасный номер 7105" . Опасения , что ,что то не так вызвал вход в корпус , рядом с которым стояли столы с грязной посудой. Выглядело все это , как вход в подсобное помещение для технического персонала. Войдя внутрь опасение подтвердилось, около лифта стоял склад столов подсвечников и лестниц. Поднявшись на второй этаж ,где находился номер , перед нами открылась картина с грязными стенами и рваным,прогнившем ковровым покрытием. Сам номер выглядел немного получше , до момента посещения ванной комнаты. Дверцы душа были все с облупившейся краской и наличием коррозии на них. В номере усть кондиционер , который весит напротив двухъярусной кровати , при включении дует на детей. Есть балкон , с видом на крышу ресторана и бассейн. В первый же день мы пошли на ресепшен с просьбой поменять номер , но получили отказ по причине переполненности отеля. На следующий день мы встретились с гидом Фархатом из TUI. Описали ему всю ситуацию с номером , после чего пошли с ним на ресепшн для замены номера. И в очередной раз получили отказ.

2)Сервис и обслуживание.

Убирались в номере не каждый день. В номере отсутствовала табличка " не беспокоить". Сломанную мыльницу нам починили только через 4 дня. В середине отдыха дверь в номер перестала закрываться, закрыть ее можно было только если сильно ударить по ней. До отъезда дверь так и не починили, хотя информация о неисправности двери передавалась обслуживающему персоналу. Повара работают без перчаток. Около складского помещения, на этаже корпуса возле лифта, уборщицы складировали грязную посуду, которая могла простоять больше трех дней.

3)Питание.

Голодными не остались. Мясо имеется но в виде фарша или полуфабрикатных котлет. Пару раз была вареная курица и тушеная с овощами свинина.Огромные очереди за картошкой фри и мясом (фаршем) на гриле. Сладостей много но не вкусные. Безалкогольные и алкогольные напитки наливаешь сам , что очень даже не плохо.

4)Море.

Море мелкое , но если едите с детьми это даже плюс.Пляж очень грязный и похоже не убирается никогда. Окурки, пустые бутылки и стаканчики это норма даже для соседних, более дорогих отелей. До этого несколько лет отдыхали в Крыму и Анапе и такого безобразия не видели.

5)Анимация.

Вся анимация на немецком языке. Но со стороны выглядело все очень весело и занимательно. На пляже каждый день играли в волейбол и боччу

Больше в этот отель никогда не приеду и никому не посоветую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за мясом (фаршем) на гриле.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж не убирается.

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер находился напротив двухъярусной кровати. Выводы делайте сами.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Сломанная мыльница, которую не желали чинить пять дней. Починили в день отъезда.

Фото туриста отеля

Отель

Третий день от начала складирования грязной посуды. Ощущение , что живешь в помойке.

Фото туриста отеля

Номера

Уборщицы складировали грязную посуду около своего подсобного помещения, мимо которого мы проходили к лифту каждый день.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Пятна крови

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш замечательный вид с балкона)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш замечательный вид с балкона)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

А это парадный вход в корпус.

Показать еще

Алексей оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория анимация
Минусы отеля
персонал не говорит по русски размещение в отеле питание грязный пляж
Добавлено 17.07.17 15:18 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 17.07.17

Уже 7 корпус появился! Хотя в описании отеля написано, что отель имеет 5 корпусов. Вопрос по питанию. До Вас питанию почти все ставили "5". Я просто не пойму - те люди не обращали внимание на то, что ели или, когда Вы отдыхали,то резко перестали готовить? Читала отзывы немцев, то они в восторге от питания (правда и от номеров тоже, но их селят в корпуса 1 и 2). Мне кажется, что Вам е повезло с заселением и все остальное стало казаться то же все плохо. Слишком полярные отзывы по питанию.

21:29 17.07.17

Возможно про 7 корпус никто не писал так ,как в него никого не заселяли. Про питание , голодным не останешься , но у нас есть с чем сравнивать и по нашему мнению питание недотягивает даже до тройки. Перед поездкой ,читали не многочисленные отзывы и купились на высокую оценку. Но так как мы веселые и позитивные туристы отдохнули хорошо даже в такой ж..пе.

22:30 17.07.17

Мы то же надеемся позитивно отдохнуть в сентябре этой же ж-пе,но в другом корпусе. Очень надеемся!

00:05 18.07.17

Судя по фотографии, 7 корпус это двухэтажное,отдельно стоящее здание в районе детской площадки.Видимо отель битком,и людей начали селить в корпус(возможно) для персонала.

00:14 18.07.17

Скоро будут в кошачьи домики селить. Славный отельчик.

09:55 18.07.17

Ещё забыл написать про то , что если приезжаете в отель позже чем 10:00 , то покушать вы сможете только 12:30 , когда начнётся обед. У нас так и получилось. Причём когда подошли на ресепшн и спросили , где можно покушать до обеда , нас направили в бар, где кроме напитков ничего нет.

10:09 18.07.17

Добрый день Алексей ! А рыба была или даже ее нет ? И ранее писали что можно полноценно пообедать на пляже , как там обстоят дела с едой . А на пляжи соседних отелей ходили ,там то же такая грязь ?

15:06 18.07.17

Рыба была, но кушать её было сложно, очень костлявая... На пляже пообедать можно с 12.00, но мы там не обедали. Пляжи, к сожалению, все в таком виде, независимо от звездности отеля.

15:23 18.07.17

А как на счет фруктов арбузы , дыни, клубника была и всегда ли блюда быстро обновлялись всего хватало. Что то первый июльский отзыв и негатив . Мы в августе летим . Очереди нас не пугают потому что в июле везде очереди за едой . Просто в том году были в Тунисе там вообще все очень плохо с едой и морем .

18:39 18.07.17

Арбузы, дыни,сливы, персики, абрикосы и яблоки были в главном и пляжном ресторане. В пляжном ресторане смотрите , что берёте так ,как туда прилетают покушать птички. Обновлялись блюда не так быстро ,как хотелось. Очереди в основном за мясом на гриле и картошкой фри.

09:43 19.07.17

Спасибо большое ! Надеюсь нам понравится в этом отеле .

11:09 20.07.17

Спасибо за отзыв. Мы летим туда 29 июля. Скажите пожалуйста что есть в номере из мыльно рыльного) как часто обновлялось?

11:17 20.07.17

И есть ли в отеле вирус Коксаки?

14:03 20.07.17

По поводу вируса я не в курсе. В ванной комнате есть гель для душа , ватные диски, ушные палочки ,салфетки , если честно больше не помню , что ещё было. Пополнялось , один раз за 10 дней. Туалетная бумага пополнялась во время уборки.

22:57 20.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом, лифты есть? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? 3. На пляже лежаков всем хватало, туда пешком или на автобусе, он удобно ходит, на пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? Заранее спасибо.

09:57 21.07.17

Здравствуйте. По нашим наблюдениям ,ремонт сделан только в одном корпусе , слева от ресепшн , но можем ошибаться (номер корпуса не запомнили).Если отель будет заполнен, то выбирать вам не придётся ( у нас так получилось). Если номер будет выходить на бассейн , поспать днём вам не удастся,из-за анимации. Анимация каждый вечер, примерно до 23:00. На пляже лежаков хватает. У бассейна лежаки занимают с 06:00, к семи утра уже все занято. Так как мы любим гулять , то дорога до пляжа нас не напрягала (примерно минут десять ,не быстрым шагом). Автобусы до пляжа не ходят. На пляже не обедали, написать отзыв по меню не могу.

22:24 21.07.17

Спасибо. Скажите, пожалуйста, дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

13:12 22.07.17

Дискотеку я видел один раз, когда был вечер живой музыки ,возле бассейна.

14:46 28.07.17

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Я САМА БЫЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ В МАЕ 2017 ГОДА! ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ! ЖИЛИ В БЛОКЕ В. ВСЕ ОК! ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРОИЛ ВАШ НОМЕР НУЖНО ПРОСТО ПОПРОСИТЬ О ПЕРЕСЕЛЕНИИ И ВСЕ! ЗАТО У ВАС БЫЛО, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ 10 ДНЕЙ ...... ФОТОГРАФИРОВАТЬ МУСОР НА ПЛЯЖЕ! ПРИЧЕМ НЕ НА ПЛЯЖЕ ОТЕЛЯ, А В ЕГО ОКРЕСТНОСТИ!

19:50 28.07.17

1)ФОТОГРАФИРОВАНИЕ ЗАНЯЛО МАКСИМУМ МИНУТ 10.
2)НА РЕСЕПШЕНЕ МЫ И ТАК БЫЛИ СЛИШКОМ ЧАСТО, ЦЕЛЫХ ТРИ РАЗА. И НАМ БЫЛО ОТКАЗАНО В ПЕРЕСЕЛЕНИИ ИЗ-ЗА ПЕРЕПОЛНЕНОСТИ ОТЕЛЯ. ОЧЕНЬ ХОРОШО , ЧТО ВАС ЗАСЕЛИЛИ В ХОРОШИЙ НОМЕР. РАД ЗА ВАС.
3)ФОТО СДЕЛАНЫ НА ПЛЯЖЕ ОТЕЛЯ grand seker.
4)ОТЗЫВ БЫЛ НАПИСАН ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ТУРИСТЫ ЗНАЛИ ,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ В ДАННЫЕ НОМЕРА И КОРПУС 7.

13:20 29.07.17

По моему вы написали в отзыве, что жили в корпусе С, а здесь пишите, что в В. Так где же вы жили?

23:08 29.07.17

Номер у нас был 7105, что это за корпус я не знаю. Если по первой цифре , то 7 корпус.

00:27 30.07.17

По моему вы написали в отзыве, что жили в корпусе С, а здесь пишите, что в В. Так где же вы жили?

00:32 30.07.17

Прошу прощения, не туда выслала. Это для Юлии Герасимовой, которая так рекламирует отель, что пишет Вам, что она жила в корпусе В, а до этого писала, что в корпусе С. И фотографии выложила как в рекламе. Она и есть турагент.

16:07 30.07.17

Складывается впечатление,что после каждого негативного отзыва,появляются рекламные супер-пупер отзывы,дабы не сбивать рейтинг отеля.

10:46 31.07.17

Написала отзыв по прилету в мае, как в воду глядела, селят разве ж только не в курятник))) И в чем парадокс: народ бронирует этот отель! Русский авось)))

12:36 31.07.17

Мы отдыхали в начале июня.Все там отлично! Просто есть один корпус не отремонтиров и им просто не повезло.Сейчас напишу свой отзыв.

14:46 31.07.17

Что значит не повезло? Отдать не маленькую сумму за путевку, а потом ещё слышать от русско говорящей Олеси , что мы должны тоже понимать отель , что он не справляется. А зачем тогда продавать номера в данный отель? Можно забронировать и другие отели за эти деньги. Мы убедились только в одном , что нельзя ездить в не проверенные места и с 30-ю отзывами на tophotels. Потому , что многие пятёрочные отзывы (не все) это пишут туроператоры или представители отеля.

14:51 31.07.17

И ещё хочется спросить у тех , кто за питание ставит 5. Вы , что больше не в каких отелях до этого небыли?

17:25 31.07.17

Вы не представляете как правы. Туроператор Анекс сказал, что отель просто продает больше мест, чем корпусов из-за спроса и то же сказали, что надо войти в положение отеля.

17:27 31.07.17

Вам так безумно понравился отель, что даже фотографии все удалили.

16:44 02.08.17

Алексей! Вы очень дополнили нюансами мой отзыв!!! Отель ЖЕСТЬ! А в вашем корпусе и до вас жили туристы,а мы думали обслуга! Но потом знакомый турок обьяснил! А в восторге от этого отельчика,только те,кто впервые в за границу попал! Фото и правда у всех красивые получаются,но я даже не выставляла сюда,настолько всё приукрашено! А по факту-ДЫРА в красивом фантике!

19:35 02.08.17

Были! Причём во многих! Так вот в этом отеле, для 4* еда очень хорошая! А во многих, конечно выбор еды более разнообразен.. Но она не съедобная! Сборная солянка с обеда в салатах или "рагу" на ужин.. и т д. А здесь все свежее и понимаешь, что берёшь!

09:47 11.08.17

Правильно Алексей, люди платят одинаковые деньги, и должны проживать в одинаковых условиях., а не кому, как повезет. Мы с вами отзывы оставили, время потратили, кто хочет, тот пусть едет, по приезду обплюются, скажут, вот дураки не поверили. А ва рекомендую Джустиниано Делюкс Резорт, в п. Окуджалар, там не номера а хоромы))) море а не лужа, питание отличное, недавно только вернулась, а цена у 5 звезд ненамного дороже Шекера.

17:03 11.08.17

Хорошая турецкая четверка.Я не в первый раз ,как Вы пишете.И еда нормальная.И море -не лужа.Это типичный берег для Сиде.Есть и пятерки ужасные.Например Цезарь в Сиде.

09:21 22.08.17

Мы вчера поздно вечером вернулись из этой помойки! немного мысли в кучу соберем,от шока отойдем и читайте новый отзыв под названием "полный секер. перезагрузка". После которого Олеся замучается строчить положительные отзывы!

11:37 23.08.17

Очереди за едой? А вы точно именно в этом отеле были?))) курица кстати была каждый день, и котлетки говяжьи тоже, очень сочные, правда островатые, но под пиво норм!))

13:43 23.08.17

По поводу очередей , к комментарию прикреплено фото , где видно очередь за котлетками на гриле. А котлетки действительно , только под пиво норм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация