АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 494
Фото: 0
494
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель утром, приветливая Ольга на ресепшн сразу...

Прибыли в отель утром, приветливая Ольга на ресепшн сразу надела нам браслеты и выдала ключи от номера, т.е. ждать принятого времени заселения не пришлось. Жили в корпусе на пляже, куда нас проводил сотрудник отеля, он же отнёс чемоданы, показал номер, пожелал приятного отдыха и удалился.

Номер небольшой (для четверых: 2 взрослых и 2 детей), но чисто, уютно. У нас была большая 2спальная кровать, односпальная кровать для старшего ребёнка и раскладушка для младшего. В первый же день случилась оказия: младший ребёнок описался в раскладушку. Обратились на ресепшн - все быстренько перестелили, поменяли без проблем. На ночь мы подложили полотенце для страховки, его так никто и не забирал, комплект при этом давали полный.

Пляж и море прекрасны, тут даже описывать нечего. На пляже если не могли найти лежак, обращались к бичбою - находил, притаскивал без проблем.

Питание вкусное, не шибко разнообразное, но вполне. У повара заказывали ко дню рождения ребёнка торт: 15$, вопреки ожиданиям был огромным, вдвое больше, чем мы думали, и очень вкусным.

Анимация тоже присутствовала: зарядка на пляже в море, водная гимнастика, дартс, волейбол, водное поло, вечером детская дискотека, потом взрослые мероприятия. Скромно, но весело и ненавязчиво. Миниклуб - по сути просто присмотр за детьми, ну там и места не особо разгуляешься.

Особое спасибо Ольге - сотруднице ресепшн. Русскоговорящая, всегда подскажет, где и что находится, позвонит гиду, договорится с поваром - в общем, решит любые задачи в рамках её возможностей. Как, например, забытые мною в отеле вещи, которые не только не пропали, но ещё и ждут меня (уже договорились, как мне передать их).

PS: будьте аккуратны с настольной лампой, разбить плафон стоит 15$

Плюсы отеля
расположение дружелюбный персонал вкусная выпечка
Минусы отеля
душно в помещении ресторана маловато раздаточных блюд
Добавлено 17.07.17 15:24 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)