АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1608
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем!

Добрый день.

Так как сама ориентируюсь всегда на отзывы, хочу тоже оставить правдивое описание нашей поездки. Фотографий мало, зато теплых слов много. И так:

- Заселение: в отеле заехали около 9 утра, заселили быстро - минут за 5-7 выдали ключи, во время ожидания предложили охладительные напитки . Номер нам не понравился, попросили другой(подальше от бассейна) - переселили без вопросов и доплат в номер с видом на море. К стати, нас было трое, но в номере кроватей только 2, 3й человек спал на раскладном кресле. Мои подруги дамы капризные, поэтому на раскладушке спала я:) Немного жестковато, но для позвоночника отлично:) Обед - по расписанию. Это был конец декабря, довольно прохладно ночью, поэтому мы попросили пледы. Принесли без напоминаний через пару часов ( верблюжьи, очень теплые)

- Питание: меню перечислять не буду, оно стандартное для Египта. Опять же не могу понять, чем руководствуются те, кто пишет, будто они голодали? Еды предостаточно! Да, она специфическая, но хватает всего - и мясо, и овощи, и гарниры, и фрукты. Вот десерты не понравились, тут не скрою. А на Новый Год - это вообще отдельная история - был просто роскошный стол.

Спиртные напитки - тоже стандартные, джин, виски, водка, вино, + готовят очень вкусные настоящие коктейли . В ресторане все чисто, убираются быстро, салфетки/скатерти меняются молниеносно. И самое главное в этом разделе - за 11 дней ни у кого из нас троих ни разу не было проблем с пищеварением! :-)

- Пляж, территория: небольшие, но ухоженные, бассейн подогревался, море с рыбками естественно. Все компактно и уютно

- Персонал: замечаний вообще нет. Уборка ежедневно. + каждый день пополняли бутылочки с водой. Правда мы через раз оставляли доллар или шоколадку. Все приветливые. И бармены, и официанты и остальной персонал - отзывчивые и не надоедливые. Каждый день по территории прохаживался управляющий и интересовался все ли у нас хорошо?

Через пару дней поломался холодильник(начал громко гудеть ночью), утром сказали и ушли на пляж, в обед вернулись - холодильник был уже новый.

- Анимация: мальчики веселые , девочки - унылые, ходили постоянно с таким лицом, будто у них животы болят или они всю ночь вагоны разгружали:) Сейчас смотрела другие отзывы, полгода уже прошло - девчонок вроде поменяли(на фотографиях уже другие). Верное решение! Зато каждый день программа в отеле и дискотека. Отдельный комплимент отелю за живую музыку - 2 или 3 раза в неделю играет скрипач, интеллигентный молодой человек с прекрасным плей-листом, в эти вечера кажется что ты не в Египте, а где-нибудь на европейском курорте.Поверьте, звучит оооочень красиво.

- Экскурсии: не знаю, как в других отелях, но в этом абсолютно спокойно можно брать на пляже у местных. У них есть контракт с отелем, так что они совершенно безопасные в этом плане. Гид конечно предлагает в два раза дороже и пугает, что чужие вас обворуют, покалечат, сдадут в рабство и т.д. ЭТО НЕПРАВА. 2 экскурсии мы брали у гида, а две у ребят на пляже - сервис лучше! От гида - туристом не дорожат, с первой экскурсии по Хургаде нас забыли забрать, а потом приехал непонятный таксист с еще одним местным в салоне и погрузил еще 5 человек в обычный седан, думали живыми не доедем:-) но опять же, местные оказались адекватными людьми. А вот на экскурсиях взятых на пляже - внимательны к каждому туристу. Вовремя забрали, выгуляли, покормили, вовремя вернули. И все это на 40-50% дешевле чем у отельного гида.

Минусов нет, достойный отель за эти деньги. {удалено модератором}.

В итоге хочется поблагодарить администрацию AMC Royal Hotel 5* и персонал отеля за теплый прием. Видно, что стараются и главное, что у них это получается(лучше чем, у многих отелей Египта). А тем, кто вечно всем недоволен, хочется сказать - ребята, езжайте за эти деньги в Одессу или Херсон и там рассказывайте о правилах европейского сервиса. Египет - это в первую очередь тысячелетняя история, пустыня и восхитительное Красное море. Спасибо AMC Royal Hotel !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Лариса оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис пляж живая музыка
Минусы отеля
отельный гид
Добавлено 17.07.17 15:30 (3 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 20.07.17

Уважаемая Лариса,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)