АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6091
Фото: 463
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель !!! :) Замечательный отдых !!! :)

Добрый день !

В отеле понравилось абсолютно всё ! Удивляют негативные отзывы об отеле. Начитались перед поездкой и было страшно лететь с маленькими детьми. В итоге вышло всё с точностью до наоборот ! :) Прилетели вечером, нас сразу отправили на ужин, пообещав присмотреть за чемоданами, после моментально заселили в номер. Везде сопровождали работники отеля, помогали, т.к у нас и коляска и чемоданы и двое малышей. Кстати, помогали нам все служащие отеля на протяжении всего отдыха по мере необходимости и просить даже не приходилось ! :)Т.е про персонал ничего плохого сказать не можем, только хорошее!!! И только выражаем свою благодарность всему персоналу отеля за замечательный отдых и внимание! :)) Номер у нас был элеганс стандарт в главном корпусе на 8 этаже -1822 с видом на водопад и горы. Убирались качественно и ежедневно.Бельё постельное меняли по-разному, бывало и так, что каждый день подряд, потому что малыши есть малыши.Это приятно удивило ! :)Влажная уборка, ковры пылесосили ежедневно и никто у нас деньги не вымогал и даже не намекал на это. Полотенца меняли каждый день. В отеле чисто, комфортно, несколько лифтов, что удобно. Территория отеля чистейшая, всё продумано до мелочей. Везде огромное количество скамеечек, стульев, кресел, столов и пепельниц-везде передвигаясь по территории отеля можно спокойно посидеть и покурить, попивая коктейль или ещё чего-нибудь :))) Пляж небольшой, но продуманный-три ряда с зонтиками и четыре ряда с навесами+детский пляж+настилы, так что места хватало всем. Вообще в отеле всё продумано до мелочей и сделано всё максимально удобно для отдыхающих. Персонал замечательный, вежливый и доброжелательный!:)Прочитала негативные отзывы и стало обидно за отель. Ну люди разные и отзывы разные. Про wi-fi...Люди, купите себе нормальные телефоны и не будет у вас проблем с интернетом. У нас в лобби wi-fi просто летал-и поговорить можно и даже видео скидывали,не говоря уже об остальном. Питание ничем не отличалось от других 5зв.отелей.Выбрать и подобрать что-нибудь под себя всегда можно было. Фруктов всегда было предостаточно и на завтрак и на обед и на ужин. Ещё у них там очень вкусные турецкие лепёшки готовили на пляже. Да, подождать немного нужно было, но, только потому, что выпекали свежие сразу у тебя на глазах. Хочешь с мясом, хочешь с сыром. Хозяйки меня поймут. Где вы видели,чтобы дома, например, ваша жена за пару минут испекла пару десятков блинов? :) Ставить это в минус-бред. Зато лепёшки пекли вкуснющие !!! :))) В общем рекомендация всем кто собирается лететь в этот отель-летите и не бойтесь ! Летите отдыхать в свой заслуженный и долгожданный отдых с позитивом и всё у вас будет хорошо !!! :))) А всему персоналу отеля огромное спасибо за прекрасный и замечательный отдых !!! :)))P.s. Скоро выложим фотографии и это будет лучшим доказательством всего вышеперечисленного !!! :)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера на 9-ом этаже. Номер 1918. Это уже в июле. И опять номер с видом на море, горы, водопад и город ! Очень красиво ! :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Илюль. Мы вернулись в Серу ! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Море волшебное ! :)

Показать еще
Плюсы отеля
всё ! 5+ Вид из номера. Сами номера. Территория. Персонал отеля.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 17.07.17 15:31 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 30.07.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля бутилированная вода в холодильниках в свободном доступе?

23:04 31.07.17

Добрый вечер ! Нет. Но, в номерах в холодильник ежедневно ставят 1 бутылку с минеральной водой, 1 пакетик апельсинового сока и две бутылки с обычной негазированной водой. + на территории отеля везде есть автоматы и с соками и с простой водой, которую при желании можно залить в пустые бутылочки, если носить стаканы не хочется или просто лень подходить к автоматам ! :)

18:39 01.08.17

Подскажите, инфекций нет в отеле?

20:57 01.08.17

Нет !!! :)) И это для нас очень важный фактор, т.к мы с малышами 3-х и 1 года здесь отдыхаем. Здесь сейчас очень жарко, но, тем не менее, абсолютно никаких инфекций здесь сейчас нет !!! :)) Море чистейшее и такое прозрачное, что видно даже мальков-такие маленькие и смешные :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cally (17)