АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6275
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как я провела летние каникулы.

Добрый день всем собирающимся на отдых в этот отель. Я никогда и нигде не оставляля отрицательные отзывы так как являюсь позитивным человеком. Но отдых в этом отеле превзошел все мои ожидания. Я не первый раз отдыхаю в Турции и есть с чем сравнивать. Прилетели мы с мужем в обед, до отеля добирались 2,5 часа но поселок Текирова стоит этого. Заселили сразу. В турфирме покупали ''АПАРТЫ'' знали что до моря 1,2 км. Дешевле чем в оснавном отеле на 9 000, но покупали как 5* ультра все включено. В итоге на ресепшене дали расписание маршруток которые курсируют между основным отелем и АПАРТАМИ. Вот теперь самое интересное... Что такое АПАРТЫ. Это на не большой огороженной територии, два 3-х этажных здания. Первые этажи-цокольные и пахнущие сыростью. Нас поселили на 3-ем этаже. Двое суток мы ждали когда отремонтируют кондиционер, но так и не дождались, переехали в другой номер, где не работал свет. Он то включался, то нет. Мы все таки остались в этом номере потому что лучше без света чем без кондиционера, поверьте доходило до +46. Обещанные завтраки и легкие перекусы мы так и не дождались. Но кофе и чай были. Хочу добавить что каждый день в 17-00 газелька привозила из основного отеля обслуживающий персонал и аниматоров, которые видимо там проживают, потому что утром уезжали вместе с нами на 7-45 часовой газели. Практически каждый день к нам привозили новых отдыхающих и каждый день мы слушали разборки по поводу размещения. Просто Санта-Барбара. Короче кто хочет 100/ испортить себе отдых-Вам сюда.

Ангелина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 17.07.17 16:16 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 19.07.17

Это претензии ни к отелю, а к туроператору, который вам продал и не объяснил , что такое и с чем едят АПАРТЫ, хотя, и так понятно по цене, что стоило ожидать. Первый вопрос , который был задан нам при покупке тура в этот отель : "Подбираем не Аппартаменты ? "

05:19 20.07.17

Ольга, нам к сожалению таких вопросов не задавали. Но я могу сказать что это 100/ лохотрон. Когда заезжают туристы и каждый рассказывает свою историю заезда в апарты. Так вот многим билеты и документы отдавали накануне вылета, были люди кооорым привозили документы перед вылетом в аэропорт. Кому пред'являть притензии я знаю. Я лишь написала, что отель апазиционирует апарты как 5* ультра все включено. Если Вы были в апартах то понимаете о чем я говорю. И потом само отдаление от моря в 1,5 метров ни о какой пятерки речи быть не может, на таком расстоянии только 3*. А лохотрон заключается в том, что это дома для обслуживающего персонала, а не для туристов. Ни питания, не работающий свет и не работающие кондиционеры. Вокруг мусорка. И потрясающий ресепшн... А если пожар...А безопасность туристов...

09:56 20.07.17

Это , конечно грустно и обидно. В аппартах не была. Для меня 1,5 км -от моря очень далеко, даже если бы там было все и супер-пупер. Но туроператор , однозначно, виноват. Неспроста говорят, что нужно иметь своего стоматолога и турагента.

08:58 24.07.17

Нам еще 1,5 месяца до отдыха но договор уже прислали, на 9 листах читай не хочу!!! Номер написан стандарт, а там посмотрим!

20:28 16.08.17

Ну так то аппарт должен быть покруче стандарта?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)