АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 179
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На днях вернулись из своего турецкого отпуска. Отдыхала...

На днях вернулись из своего турецкого отпуска. Отдыхала в отели Justiniano Club Alanya 4*! Отель супер! Территория огромная, зеленая.

Анимация веселая, днем всякие игрища у бассейна, а вечером танцы и сценки.

Всем советую этот отель!

Отель находится в поселке Окурджалар, где еще множество других отелей, куча магазинчиков и всевозможных сувенирных лавок и огромноы базар, инфроструктура развита нормально.

Территория отеля большая и зеленая, цветут розовые кусты везде,аромат стоит прекрасный! Боссейнов в общей ложности 5, 2 детских и 3 взрослых, один с горками, один полу крытый ! Сауна есть и турецкая баня! Несколько магазинчиков с сувенирами на территории .

Номера не очень большие, но уютные, балконы не большие, ванн нет,только душ! Убирали номер отлично, воду приносили каждый день.В номере так же есть необходимая мебель, телевизор, в ванной комнате фен.

Персонал в отеле не навязчивый! Если есть какие-то проблемы сразу стараються их устранить! Практически все разговаривает по русски. В ресторане вполне приемлемо и разнообразно. Многие люди пишут, что еда однообразаная! На завтрак каждый день яичница, много сухих завтраков, разных видов сыров и мясной нарезки , фрукты, молочные каши , выпечка, йогурт. Конечно это все одно и тоже каждый день, но не ешь ты все сразу и не будет все однообразно!

Пляж большой и чистый, есть лежаки с зонтиками.Вода очень теплая и чистая.

Алкогольный бар, возле бассейна, большой. Там же можно за отдельную плату выпить коктейли. Местный конечно бесплатно.

Анимация на высотые. Ребята прросто клас!!!

Добавлено 17.07.17 17:13 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 18.07.17

Добрый день уважаемые гости!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Club Park Conti .С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evdokiaDusia (1)