АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3987
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2017
05.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с 05.07.17 по 14.07.17 вдвоем с мужем. Когда выбирали ,главным критерием стала зеленая и тенистая территория т.к. не хотелось жариться под палящим солнцем. Приехали в отель в 14.00,сразу дали ключ от номера. У нас был забронирован номер в бунгало с видом на море. Бунгало трехэтажные, наш номер оказался на первом этаже. Вид на море конечно условный получился так как низкий этаж В номере двуспальная и односпальная кровати, кресло, телевизор ,минибар- с водой. В подарок от отеля бутылка вина и тарелка с фруктами. Пол в номере каменный, но нам нравится. Мебель и сантехника староваты конечно, но мы были к этому готовы. Кондиционер центральный – работает хорошо. Мы его не отключали и спали ночью под шерстяным одеялом. Звукоизоляция хорошая – соседей не слышно было. Территория отеля очень зеленая и уютная, трещат цикады, но из номера не слышно. Бассейны в тени, и место занимать надо с утра пораньше. Купались в бассейне 1 раз-на море лучше. Пляж достаточно большой, свободный лежак всегда можно найти. Вход с платформы или с пирса по лесенке. Глубина около лесенки где-то 1 м. Море очень чистое- с пирса видно как рыбки плавают. Очень понравилось питание в отеле – мы стараемся питаться правильно и отель нас не разочаровал. Каждый день была рыба – тушеная, запеченная, на гриле (дорада, сибас ,морской окунь, форель, тунец),курица, индейка во всех видах, говядина, баранина, много овощей, фруктов. Огромный выбор десертов для желающих. Из напитков неплохое красное вино, пиво. Кофе из автоматов не очень хороший – чай лучше. Кроме основного ресторана жарят лепешки, гамбургеры, пиццу, шаурму. Как на вкус не знаю, не пробовала. Утром в холодильниках кроме воды есть айран в стаканчиках очень вкусный. Вечером в ресторане много ос. Официанты дают тарелочку с дымом –отпугивать ос. Если на столе стоит они не подлетают. Анимация какая-то в отеле есть, но нам она была не нужна, поэтому подробностей не расскажу. На территории отеля продают морские прогулки ,возят только гостей отеля каждый день с 10.30 до 17.30. Стоимость 14 долл с человека . Мы ездили – очень понравилось. За пляжные полотенца берут залог, который при отъезде возвращают .Ключ от сейфа дают на ресепшн. Вдоль моря идет променад в сторону Мармариса и Ичмелера. Можно кататься на велосипеде(прокат на каждом углу и в отеле тоже),бегать и ходить пешком. Что мы и делали каждый вечер. Каждый вечер в отеле шоу. Мы ходили один раз – турецкие танцы смотреть. Актеры – профессионалы.

Одним словом. Отдых в отеле очень понравился. С удовольствием вернемся снова.

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Добавлено 17.07.17 17:49 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 25.07.17

Подскажите, пожалуйста - кальянная есть на территории? А то мы любители покальянить. Заранее спасибо!

22:57 25.07.17

Вечером видела кальяны у бассейна,но я не любитель такого отдыха,честно говоря.Так что подробности не расскажу.

01:22 11.08.17

А где нибудь есть хорошее кофе, может в баре каком нибудь, в лобби?
Как с десертами , есть ли кондитерская?
Есть ли на завтраках солёная красная рыба?

16:18 12.08.17

На завтрак соленой рыбы нет.Только на ужин иногда.Хороший кофе по турецки варят в кондитерской . Десертов выбор очень большой.

12:42 15.09.17

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у этого отеля есть бунгало слева (рядом горки) и справа от отеля. Бунгало, которое с видом на море, это те которые находятся справа?! Или им (сотрудникам) все равно и они дают какие есть?!) ссылка на карту http://s019.radikal.ru/i622/1709/6c/993aa364441f.jpg

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)