АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1067
Фото: 15
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и отпуск просто супер

Отдыхали в отеле с 4 по 17 июля. Приехали в отель в 10.30 утра, заселение в 14. Дали браслеты, багаж оставили у ресепшена и пошли на завтрак. Кофе чай соки, яйца, сосиски, ветчина, лепешки, сыры, и много овощей, зелени, турецкой выпечки. С удовольствием позавтракали и пошли в аквапарк, изначально я приготовила в рюкзаке купальную одежду, переоделись и вперёд. Лежаки свободные в обед были. Ватрушки надо искать, но как правило у нас всегда двойная была, в крайнем случае, если сдулась, подойти к высокому парню в сине-фиолетовых очках со свистком, он надует. Заселили в 13.40, дали номер 2322, 3 этаж, номер супер, чистый, красивый, с видом на море. Минибар пополняли каждый день. Супер ванная, через день оставляла по доллару уборщице, полотенца чуть ли ни каждый день меняли, мыли полы, вообще так как должно быть. Постельное белье меняли два раза. Мы не обращали внимания на ковры в коридорах, в пятнах они или нет, да лифт периодически тупил, но нас это не напрягало. Обедали всегда в снек-баре. Ужинали в главном ресторане, приходили к семи, спокойной занимали желаемый стол, очереди были небольшие. Придти чуть позже, народу много, но ведь это ожидаемо, народу много - ресторан один. Товарищи, не хотите стоять в очереди, не можете пойти и самостоятельно взять тарелку и вилку, кушайте в ресторанах Аля карт, там вам все будут приносить, но придется заплатить. Нас очереди, нехватка столиков, самостоятельное накрытие столов не напрягало. Могла сама пойти тарелку отдать официанту, мне не тяжело. Еды много, все очень вкусно, два раза давали мидии, один раз раки, много мяса, курица, индейка, телятина, ягненок, причем каждый день в разных вариантах. Если кому то не доставалось, то просто они на ужин приходили после 9 вечера, а мы так поздно не едим, поэтому все пробовали и наслаждались. Из фруктов арбуз, дыня, сливы, абрикосы, персики, черешня, виноград, апельсины. Голодным в этом отеле остаться не возможно. Клёвые напитки, алкогольные коктейли всегда, днем и вечером. Хорошее пиво, кола Фанта Спрайт, не так нагло разбавляют водой как в других отелях. Нравилось с мужем вечером сидеть в баре, болтали, отдыхали. Территория отеля шикарная, красивая, чистая, много зелени. Как в раю. Клевый аквапарк. Неплохая анимация, но мы не особые любители прыгать бегать, сын играл в водное поло. Мини диско скучновато. Для маленьких деток, и все одно и тоже. Взрослое шоу мы так толком не посмотрели, говорят не плохо, но я не любитель. Море классное, красивое, голубое, очень тёплое, НО ПЛИТЫ, НЕНАВИСТНЫЕ ПЛИТЫЫЫЫЫЫЫЫ и галька!!!!!!! Заходишь в море потихоньку. А так прям возле берега бросали хлеб, подплывали рыбки, и мы их разглядывали, дети в восторге. Не пожалейте денег на хорошие очки для плавания. Персонал хороший, приветливый, отзывчивый. С ребятами с ресепшена никогда проблем не было, с проблемой подходишь и ок, вопрос решен. Вообщем отдых прошел на ура, все в восторге, не хотели уезжать. Спасибо Нашира за лучшие 13 дней!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
плиты в море и галька
Добавлено 17.07.17 18:02 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 21.07.17

Татьяна, добрый день! А дети не заболели?

05:37 22.07.17

Здравствуйте. Слава Богу нас это не затронуло, я даже деток с красными пятнами не видела, но муж говорит были. Мои обожают купаться именно в бассейне, я думаю и воду заглатывали, но не заболели.

12:26 23.07.17

Здравствуйте,подскажите мини-бар платный или бесплатный?

12:38 23.07.17

Бесплатный, но к приходу персонала, он должен быть пустой, либо вам не пополнят

12:51 23.07.17

Спасибо за быстрый ответ!А пополняют его ежедневно?и чем?Что в него входит?Кто то говорил что там только вода?

22:17 23.07.17

У нас был стандартный номер, кола Фанта Спрайт вода, по 1 единице ежедневно, при условии полностью пустого бара, если будет хоть один из напитков, то его не дадут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация