АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1900
Фото: 17

Бронзовый статус

1 249
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались абсолютно довольны отдыхом!!!

Мы посещали этот отель с 06.07.2017 по 15.07.2017.

Нас было 5 человек: 3 взрослых и 2 ребенка 4 года и 2,5 года!

При выборе ориентировались на детей. Как и все родители малявок нам было интересно, чтобы детям был выбор занятий. Нужна была близость к морю и все включено.

Итак что нас встретило по приезду:

Персонал:

Очень хороший персонал в отеле. На ресепшен, в каждом баре и ресторане есть русскоговорящие. Все эти люди действительно делали наш отдых легким и приносящим удовольствие. Ресепшен работает на отлично, улыбчивые, готовы помочь, исполняющие просьбы за мгновение. Заселили очень быстро, дали всю информацию и пожелали хорошего отдыха. Официанты и бармены. Все очень корректные, работают быстро, никаких очередей, всегда все на своих местах, всегда все с улыбкой. Уборщицы строгие дамы, убирались очень качественно и чисто, но не упускали возможность сделать замечание, мы давали 2 евро. Я действительно очень благодарна персоналу. Аниматоры - отличные ребята, развлекали тех, кто искренне хотел развлекаться, а самое интересное зажигали и заинтересовывали всех остальных. про анимацию напишу ниже. Со всех сторон улыбки, забота.

Номера и размещение

Зашли в номер-расстроились. Ветхенько так. Был очень ранний перелет, поэтому было принято решение ложится отдыхать, авось обживемся. Да и не заметим.

На третий день пошли на ресепшен - не смирились. Хотели менять, может быть нам просто не повезло. И нам предложили номер выше категории (suite) за доплату 20 евро за ночь! мы с удовольствием согласились. ВОТ ТАМ БЫЛ НОМЕР!!!! 2 комнаты, новее мебель и сантехника, и огроооомная терасса!!!! абсолютно другое дело! поэтому если вы выбираете этот отель и номер suite именно suite (не superior) имеет небольшую доплату, берите не пожалеете! можно попробовать на месте заменить. но это действительно единственный не восторг из всего остального, но и этот момент мы исправили!!!

Питание:

Самое главное, что нам было очень важно, что нам было в первую очередь - это чтобы мы могли поесть в любое время в отеле. Например если мы проспим завтрак или пришли с моря после окончания обеда. Чтобы могли найти что поесть. Так вот - в отеле еда есть всегда, а именно стандартный ресторан работает 3 раза в день - завтрак-обед-ужин - питание там отменное, говядина-свинина-птица-рыба (и морепродукты), гарниров салатов десертов фруктов в достаточном своем разнообразии и количестве. Снек бар работает весь световой день, предлагает шашлыки, кебаб, овощи, картошку фри и так далее. На перекус оптимально! мороженое во всех барах нескончаемый запас.

МИНУС - он есть - напитки!!!! именно безалкогольные. (Алкоголь не пробовали вообще.) Это растворенные порошковые имитированные под соки жидкости. Есть газировка. Чай кофе хорошо и предостаточно. Но в жару хочется прохладненького. Мы закупали все в маркетах. С собой носили, в номере пили. Вода была бутилированная в номерах и барах бесплатно.

Море:

150 метров. прямая дорога. пустые пляжи. полно лежаков и зонтов. Вход в море мелкая галька. детей обували в коралки, сами босиком не умерли. реально резкий вход в море. 5 шагов - глубина!!! но я думаю родители не отпустят детей одних и позаботятся о надувных кругах! волны нет. море чистейшее прозрачное горячее. кайф.

Анимация:

Очень душевно. Весело. Прикольно.

Вот нас вообще не интересует анимация. Вот вообще. Зачастую самодеятельность творческая смешна и неуклюжа. НО НЕ ЗДЕСЬ!!! Ребята собирали полный амфитеатр. Стояли у ресторана и всех приглашали. Кто однажды пришел, приходили каждый день. Было действительно смешно и весело. И так душевно.

Были ли минусы? Возможно и были. Мы их не замечали. Недочеты были не критичны и мы быстро с ними справлялись!

Мы сделали правильный выбор, выбрав этот отель!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 17.07.17 18:41 (3 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elli_love (3)