АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 11
Комментариев: 91
Читательский охват: 8988
Фото: 72
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было супер!

В этот отель мы приехали впервые по рекомендации шефа детской анимации Оксаны, с которой познакомились в Турции несколько лет назад (см. мой отзыв 2012 г.). И нам очень понравилось!

Все небольшие минусы мы переделали в плюсы, и вот что получилось.

Территория действительно маленькая, но зато до моря два шага. Детей старше 7 лет можно оставлять одних, настолько ощущаешь себя как дома. На компактной территории видны все мероприятия отеля - водная гимнастика, степ-аэробика, волейбол, дартс и др. У каждого вида была своя аудитория. Лично я посещала йогу ежедневно и осталась в полном восторге.

Много народу в ресторане нас не смущало. Приходили к началу ужина. Столик всегда находился. Еды набирали поменьше (всё уже перепробовано в прежних поездках!), потому и не набрали лишних кг.

Интернет слабый, всё верно. Зато это позволило нашему ребёнку проводить больше времени не в номере или в лобби отеля, а в мини-клубе, в бассейне и на море!

Камни в море, конечно, не комфортно. Ходили в кораллках. Зато никакого песка на полу и в кровати.

Конечно, слышимость из близкорасположенных отелей чрезмерная. Когда, сидя в номере, слышишь музыку сразу из 3-х отелей, кажется, что сходишь с ума. Но достаточно закрыть балконную дверь, сразу всё ок - тишина, кондиционер, TV (4 русских канал), душ. Что ещё надо для релакса?

Кстати, как и во всех поездках, актуальными оказались дорожный утюжок, гостиничные тапки, доп.плечики, верёвка для сушки полотенец, маленькие часы. Этот "дорожный набор" мы возим с собой во все путешествия.

Ещё нам понравился персонал. И сауна с "хамамом" были отличными, и фото местный фотограф нам сделал классные. Мы, как-то со всеми существовали дружно.

Главным в этом отеле оказалось то, ради чего мы приехали - детская анимация. В ней участвуют все интернациональные дети отеля - и красивые турецкие, и красивые негритятки, и наши, большинство, красивые русские. Все каждый вечер получали заслуженные дипломы и были счастливы.

Наша дочка участвовала в детском шоу; сама с подружкой поставила танец; выступала в номере "Акро-йога" вместе с аниматором Женей; научилась делать сальто, ныряя в море; подружилась с турецкими детьми; танцевала у бассейна клубные танцы; уехала с самыми тёплыми воспоминаниями об аниматорах, особенно Оксане и Жене - лучших аниматорах, которых я знаю..

Если вы настроены на такой отдых - то вам очень повезло с отелем!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

SVETLANA оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детская анимация
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 17.07.17 21:06 (2 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 19.07.17

Светлана, спасибо за отзыв!

07:17 20.07.17

Добрый день. Едем в этот отель в начале сентября. Подскажите, пожалуйста, какое покрытие на полу в номере? Обязательно ли ребенку брать коралки или возможно войти в море без них? Хотелось бы и массаж стоп осуществить или уж очень больно?(

07:59 20.07.17

Ольга, покрытие на полу в комнате ламинат, в коридоре - кафель. Нашей дочке 9 лет, кораллки ей мы не брали, до самого моря она доходила в сланцах, т.к. камни очень горячие. В крайнем случае можно купить детскую обувь для моря в отеле за 5$.

16:37 26.07.17

СВЕТЛАНА ВЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК У ВАС ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ КАК ВЫ ПОПАЛИ В ЭТОТ отельчик 4

13:27 27.07.17

Руслан, в этот отель мы попали "по зову аниматора". Нас пригласила Оксана (шеф детской анимации). И мы нисколько не разочаровались, т.к. для нас это и было главным (сейчас весь интернет только и пишет о том, что лучшая анимация в Турции в Стелла Бич). А остальной отдых зависел от уровня личного позитива...

00:37 30.07.17

Скажите пожалуйста контингент в процентах????

14:32 30.07.17

Константин - русские 70%, турки 25%, европейцы 5%. Я шучу, конечно, ставя такие точные цифры. Но как-то так...

10:45 15.08.17

А какие российские каналы в отеле?

16:48 15.08.17

1 канал, Россия, Россия24, СТС.

05:36 30.08.17

Да, верно. Разве что погоду узнать:).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SVETLANA MALININA (12)