АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1362
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
05.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель

Отдыхали семьей с 5 по 17 июля 2017 с ребёнком 7 лет. Первое, что хотелось бы отметить - питание. Очень разнообразно и вкусно. Каждый день находили для себя что то новое. Для ребёнка помимо стандартных хлопьев как везде, были молочные каши (рисовая, гречневая, овсяная), паровой омлет, печёные оладьи на завтрак. Учитывая, что дочь в принципе ест очень плохо и в выборе привередливая, проблем с питанием не было. Очень понравилась территория отеля - зелёная, ухоженная, много тени. В бассейнах не купались, так как предпочитаем море, но с виду бассейны чистые. Море было очень тёплым. Чистый пляж, чистая и прозрачная вода. Берег - мелкая галька, проблем с заходом в море не было. Детскую анимацию оценить не могу, так как ребёнок почти все время проводила либо на пляже, либо в кафе рядом с магазином серебряных украшений в котором жил маленький котёнок. Отдельное спасибо хозяину магазина Гювену за приятное общение и стихийно сложившуюся анимацию для дочки)))

Отдельно хочется отметить ребят с ресепшена за внимательное отношение и отзывчивость. Ни одно обращение не осталось без внимания. К сожалению не обошлось без происшествий- ребёнок подвернула ногу. Сотрудники ресепшена и smiley service оказывали содействие, развлекали расстроенного ребёнка пока мы ждали скорую.

Из минусов могу отметить - 1. очень жарко в амфитеатре на вечерней анимации. По этой причине часто пропускали представления. 2. Плохой вай-фай. Доставлял неудобства, так как иногда приходилось выходить на связь по работе.

В предыдущих отзывах писали про старые номера. Соглашусь, что они не новые. Но выглядит все довольно прилично. И главное чисто.

Если в будущем выбор падет на Кемер - однозначно приедем в Отиум.

Плюсы отеля
питание сервис внимательный персонал хорошая территория
Минусы отеля
вай-фай
Добавлено 17.07.17 21:25 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 21.07.17

Дорогая Ольга,

Спасибо за прекрасный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время. Приятно слышать, что наши сотрудники смогли обеспечить вам хороший отдых. Надеемся скоро увидеть вас снова в Otium Hotel Life.

С уважением,
Smiley Service

13:12 25.07.17

Не подскажите, что с вай фаем в отеле? Очень нужен в номере, он есть?

16:53 27.07.17

Добрый день ! Вы не могли бы выслать фото номера. Особенно санузел интересует . Собираемся с маленьким ребенком. Спасибо большое.
ks.medplast@gmail.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)