АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4683
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!! Прекрасный отдых!!!!

Отдыхали в отеле со 2 по 14 июля с двумя детьми (10 и 7 лет). В отеле были в 10 утра. По нашей просьбе заселили нас на зеленую улицу в 14.00, хотя номера предлагали и раньше в 12.00,но там где нам не хотелось. При заселении никаких проблем не было, дали выбрать номер.

Территория отеля очень зелёная и красивая, везде сосны и очень чисто. Много мест, где можно посидеть в тени и переждать жару. Весь день работают садовники.

Питание хорошее, один ресторан. Питание не очень разнообразное, но много всего и все вкусно. Алкоголь местный, нормальный, пили пиво и махито с местным бейлисом. Коктейли по вкусу не соответствуют своим названиям, но сойдёт. Персонал в ресторане работает быстро и хорошо. Вообще персонал во всем отеле работает хорошо, что бывает не во всех отелях. Все очень любезные, что очень приятно. Хочу отметить, что в отеле все очень чисто в ресторане, на территории, на пляже.

Номера не большие, но свежие, по крайней мере которые мы смотрели. Пластиковые окна и двери, входная обычная деревянная через которую как раз слышны все звуки с улицы. Номер убирали хорошо, видимо попалась хорошая горничная из Казахстана, один раз пришла местная жительница горничная вечером сказала "ФИНИШ", не убираясь забрала полотенца и ушла. Пришлось звонить по номеру 30, после чего пришли два парня и убирались вместо "ФИНИША".

Анимация в отеле днем не навязчивая, аниматоров мало, главный у них мистер "Ага". Но анимация нам была не нужна. В мини клуб не ходили. Хотя говорили, что там с детьми хорошо занимаются.

Очень понравилась пенная дискотека по четвергам в 12 дня. По вечерам стандартные шоу, мини-диско, дискотека, живая музыка в основном турецкая.

Пляж очень хороший, насыпная мелкая галька из очень маленьких камушков. Вход в море пологий. Пирс классный и большой, на пирсе есть бар. За 13 дней отдыха два раза было очень грязное море, я такой помойки нигде не видел, стаканчики, туалетная бумага, всякой дряни полно, бывало что плаваешь и всю кожу колит, другие руссо туристы тоже на это жаловались. НО!!! В этом виноват не отель, а проплывающие корабли, которые в Кемере сбрасывают мусор в море.

В отеле около турецкого кафе есть комната гострелейшен, где находятся рускоговорящие сотрудники, которые решают все проблемные вопросы быстро и оперативно за что им очень благодарны. Отдыхалось хорошо, что уезжать из отеля не хотелось.

Отель для спокойного отдыха с детьми. Если бы не грязное море, то все просто замечательно. Рекомендую!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание персонал пляж
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 17.07.17 21:58 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 20.07.17

Александр, подскажите пожалуйста, почему именно на зеленой улице Вы выбрали номер? едем в начале августа в отель, но не можем разобраться с их улицами)))

15:14 20.07.17

У зеленой и желтой улицы самое лучшее расположение на мой взгляд. Самые тихие в окружении соснового бора. Синяя улица около амфитеатра и бассейна, розовая около главного ресторана, бирюзовая около дороги.

20:34 20.07.17

Александр, скажите как обстоят дела с ротовирусом и вирусом каксаки в этом отеле? Много ли детей болеют? Собираемся в этот отель с тремя детьми младшей 9 месяцев. Хочется подстраховаться.

22:20 20.07.17

В отеле очень много маленьких детей до 1 года, при заселении смотрели номера и познакомились с семьей с детьми 1 и 3 года, которые выезжали из номера. Они нас предупредили, что в отеле ротовирус. Поэтому мы в бассейнах не купались, в миниклуб не ходили и ротовирусом не болели. На 8 день отдыха у жены и дочери заболело горло, была небольшая температура и насморк. В отеле многие чихали и кашляли, видимо был какой-то вирус. Сотрудники магазинов находящихся в отеле говорили, что много людей так же болеют этим вирусом. По приезду домой заболел и я, но это не омрачило впечатление об отдыхе. Мы брали с собой мешок лекарств и обошлись тем, что у нас было. Страховка в этом году с франшизой и за каждый вызов врача прийдется платить 30$. В поселке есть аптека, в которой ничего полезного нет. Антибиотики продают по рецепту так, что лучше все взять с собой на всякий случай и не болеть.

20:07 21.07.17

Спасибо за ответ!

21:49 04.08.17

здраствуйте,пожалуйста обьясните классификацию улиц,планирую на следующий год,и главное в башню над рестораном не попасть,заранее спасибо

08:44 05.08.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в номере чайник?мы едем с реб.8мес.какой корпус посоветуете поближе к морю но и тихий подальше от дискотеки и анимации?и вопрос о кондиционере.там выставляется мощность и температура?как в номере прохладно и днем и ночью?

09:48 05.08.17

Про классификацию улиц ничего не знаю, они только по цвету зданий отличаются и по расположению. Чайника в номере нет. Мне больше нравится номер в тишине. Кондиционер выставляется по мощности, мы им не пользовались. Без кондиционера в номере так же как и на улице если открыты окна, если закрыты, то жарче.

16:29 05.08.17

А как вы спали без кондиционера?в номере же +40?он хоть работает?холодит?

10:16 06.08.17

Вечером прохладнее, кондиционер холодит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (7)