АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1323
Фото: 9

Бронзовый статус

1 323
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали в Белле в начале июля. В Турции уже были, но на песчаных пляжах Сиде впервые. Читала отзывы перед отъездом и почему то не сомневалась, что отель выбрали отличный. Так и получилось!

Долетели быстро, супер-комфортно и без опозданий (Спасибо Turkish Airlines и ПЕГАСУ!)

Понравилось все! Писали ниже, что питание в отеле не очень разнообразное.. Честно говоря удивлена.. Ассортимент отличный, начиная с затрака - отменные омлеты, оладьи (к ним и не только -разнообразные варенья, шоколадная паста, орехи, изюм, мед в сотах и т.д.) гренки, сыры, пирожки, на обед тоже рыба, курица, овощи , фрукты, сладости от халвы/лукума до всевозможных десертов, пироженных , тортиков. Моим детям особенно нравилось обедать в баре, около моря - сделать себе гамбургер или отведать пиццы, взять аппетитные кусочки курицы или рыбы, очень понравились лепешки и вафли венские. А какие изумительные блюда на ужин - на огне жарили рыбу -красную, сибас, дорадо.были шашлыки, котлетки, печёнка, индейка, курица, плов с изюмом. Много диетических блюд. очень вкусное мороженное. Можно было бы и не повторяться с отзывами о питании, просто обидно за поваров. И отдельный поклон шеф-повару! Все супер!!!

Ну теперь про анимации и аниматоров - МОЛОДЦЫ! как мне сказала дочь, что лучше не видела! Вика, Наташа, Мимо и остальные - спасибо вам за такой позитив - вы лучшие!!! аква-аэробика, утренняя гимнастика, танец живота, волейбол, водное поло - можно найти занятия по душе!

Попали на фестиваль арбузов, угощали сладостями безе и раздавали фужеры c арбузными кубиками c мороженным, детям рисовали аква-грим в виде половинок арбуза, выступали артисты.

С развлечениями в Белле вообще замечательно. Неожиданно в бассейне надули большую горку- крокодила, надували прозрачные шары(не знаю как называются, когда человека внутри закрывают и в бассейн на воду спускают.) Веселились все и дети и взрослые по желанию.

Кондиционер работал отлично и круглосуточно. Убирались в номерах хорошо. Лифты пользуются спросом, их долго ждать, но мы жили на втором этаже и ходили пешком по винтовой лестнице.

Море чудесное, песочек. Есть каменные гряды(там можно понырять с маской -много разных рыбок собирается), но неудобства не причиняют, мы их обходили.

Очень понравился променад вдоль моря - гуляли вечером больше двух часов, но так до конца и не дошли. много лавочек и зелени .

Ездили сами в Сиде античный погулять, жарко было, но это того стоило!

Ну вроде и все..

из минусов (если это назвать можно минусом)только один - сначала плохо ловил интернет, потом заработал нормально. но слышали, что так вроде на всем побережье.

Отелю семьей поставили твердую пятерку! Добавлю, что уезжать очень не хотелось. Обязательно вернемся сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
понравилось все
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.07.17 22:58 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)