АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1081
Фото: 18

Бронзовый статус

1 081
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
30.06.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с негатива. После бессонных суток мы (муж, я и дочь...

Начну с негатива. После бессонных суток мы (муж, я и дочь) прибыли в отель. Советская обшарпанная троечка. Сервис на ресепшен НИКАКОЙ! У нас была напечатана ошибка в фамилии (на каком этапе это произошло-незнаю), и из-за этого- морока с заселением. Я все понимаю, все ошибаются, но девушка Alba полностью нас игнорировала, и оформляла др приезжающих, нам все говорили, что номер не убран. Хотя другие отдыхающие заселялись без вопросов, мы несколько раз подходили, но полный игнор и равнодушие. Звонила я турагенту из Итаки, но и с ней девушка с ресепшен согласилась говорить с третьего раза. Если бы она сначала разобралась с нами, а потом занималась позже приезжаюшими, это было бы не так неприятно и обидно. Но на нас 2 часа никто не обращал внимание, а когда мы подходили очередной раз, то нас отправляли в конец очереди... Это неуважение! Я никому не посоветую этот отель даже из-за этого! Тем более здесь отели разнообразные на каждом шагу.

С языком тоже не все так просто. Русского здесь не знают, английский не у всех и ломаный. И если из вас никто не знает английский, то будет сложно что-то узнать или спросить, даже молодежь в городе говорит только на испанском. Им это не надо! Моя дочь свободно говорит на английском, но из-за их "трасянки", непонятных окончаний, часто оказывается совершенно не то.

Теперь о плюсах. Если вам нужен отель помыться и переночевать (нам это надо было), то вполне нормальный вариант. Уборка средняя, в ванной фен был покрыт многомесячным слоем пыли. Хотя обслуживающий персонал приветливый, за исключением девушки Альбы с ресепшен. У нас вид с балкона был на бассейн и на море, бассейн закрывался в 18.00, поэтому было тихо и утром просыпались под крики чаек. В отеле 3 больших корпуса, у многих был вид на проезжую часть и на анимацию, поэтому шумно. Питание нормальное, мы не привередливы в еде и нам всего хватало. Очередей, несмотря на большой отель не было. Завтраки как и везде однообразные. Обед или ужин достаточно всего: и рыба, и курица ,и говядина, и свинина. Гарниры и овощи. Из фруктов ежедневно были яблоки, персики и нектарины. несколько раз давали клубнику, черешню, дыню, арбуз. Пару раз были тематические вечера.

Если кому то нужна анимация, то ее здесь предостаточно. До пляжа идти минут 5-7 с горки, назад в горку чуть тяжелее, мин 10. Пляж песчаный, места всем хватало. Два лежака и зонт 10 евро, мы пользовались своим. Предупреждаю, так как я не знала: море здесь всегда холодное, не выше 20-21 градус. у нас даже первые дни было 16-18. Поэтому мало купающихся.

Теперь о ценах: первая линия все дорогая. Мороженое 2 евро, 0,5л воды 1 евро. Выше в гору есть супермаркеты (их несколько в разных направлениях), например Меркадона и Лидл, там вода 0,5 - 0.14 цента, а мороженое 4 шт - 1,6 евро. Кстати, в отеле нет холодильника в номерах, поэтому мороженое хранить негде, а в супермаркете оно продается минимум 4 в упаковке. Это для информации.

А вообще Испания - это чудесная страна! Я была второй раз. Первый - в Салоу. Уровень Коста Дорадо намного выше, чем Коста дель Соль. Но природа и достопримечательности замечательные, мы много где были, но нужно еще много раз побывать в Испании, чтобы ее рассмотреть! Я люблю эту страну и надеюсь еще раз съездить, но только не в это отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Коломарес

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марипосарий

Фото туриста отеля

Прочее

Буддийский храм

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зеленый парк на территории Бенальмадены

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Один из корпусов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 17.07.17 23:03 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация