АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1619
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхала с семьёй, я, муж и двое детей ( 8 и 11 лет) ,со 2 по 14 июля. Заселили не сразу ,пришлось погулять немного.Оставили чемоданы ,переоделись(есть комната) и пошли осваивать территорию). Через пару часов подошли на ресэпшен и нас на электрокаре доставили в номер 1317.Номер находится в тени благодаря огромным соснам ,что по-моему не даёт перегреваться кондиционерам,всё работало.Далее пошли осваивать территорию...Ну что могу сказать,да,она большая,зелёная и ухоженная! Искупавшись в большом бассейне ,решили пойти в маленький,поняли ,что он очень отличается чистотой ,бара без очереди и практически отсутствием туристов , приходили впоследствии почти каждый день ..Там ,кстати очень колоритные фото получаются.

Дети в мини клуб не ходили,заболели, а потом уже не сложилось, поэтому ничего про мини сказать не могу.Брала с собой антибиотики,жаропонижающие,антисептики и т.д. ...три дня и всё прошло.

Анимация очень старалась,молодцы! В ресторанах обслуга бегает,суетится,старается, тоже плюс Огромный!

Вообще по поводу обслуживания нареканий никаких нет. Сломался однажды сейф,не закрывался,так позвонив на ресепшн (9),примчались,не прошло и 5 минут!Весь обслуживающий персонал с рациями,если что...они уже рядом!Оперативность,доброжелательность и желание угодить,вот наверное главная фишка отеля! Были мы в разных отелях и в разных местах,но пишу впервые,просто очень понравилась душевность отеля и повторюсь, доброжелательность.

Из экскурсий ничего не брали,почти везде были.Устроили себе экскурсию самостоятельно,в Натурлэнд,напротив.Очень впечатлило,советую сходить.

Ещё прокатились на катере ,в предпоследний день( чтобы не обгореть) ,море впечатлений!

А ещё местный фотограф сделал отличные фото,нам очень понравились,мы все их купили.

Насчёт лежаков....Думаю большинство отдыхающих читают отзывы,надо это безобразие прекращать! Ну не занимайте лежаки на целый день, дайте остальным возможность ! Большая просьба к руководству отеля озадачиться этой проблемой и добавить лежаков и решить проблему с загорающими полотенцами!!!

Думаю ,что приедем ещё ,всё очень понравилось,отдых удался).

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.17 23:07 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 19.07.17

Уважаемая Светлана!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание отзыва, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения будут обязательно доведены к сведению руководства отеля.
Вы отметили, что, возможно, приедете еще. Надеемся, Вы и Ваша семья действительно посетите нас вновь, а мы в свою очередь постараемся сделать Ваш отдых еще более ярким и впечатляющим.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

17:00 19.07.17

Мы отдыхали в то же время, что и вы, и дети тоже заболели с температурой :( Я грешила или на акклиматизацию или на вирус из детского клуба. Но, раз ваши в детском клубе не были, эту версию вычеркиваю :)

17:15 19.07.17

Мы сколько раз отдыхали, мои почти всегда заболевают,обязательно что-то да подцепят.Поэтому везу с собой целый набор медикаментов, ни на какую страховку и приход доктора не надеюсь даже.В жарких странах с бассейнами и общественными местами переполненными туристами кишмя кишит инфекция, ротовирусы в изобилии.Главное не паниковать и вовремя заглушить вирус)

17:27 19.07.17

Да,вот ещё что.. по-моему у моих заболевание похоже на Коксаки( высоченная температура,какие-то волдыри между пальцев и на ступнях ,ну и конечно же сильно болело горло. И не смотря на то,что говорят,вирусы не лечат антибиотиками, я не церемонясь их стала давать.Ну и плюс жаропонижающие ,а волдыри мазали" Хлорфиллиптом" (замечательное средство ,всю заразу убивает,всегда с собой беру,это круче зелёнки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)