АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2082
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на все 100!

Доброго времени суток всем соотдыхающим в Palmyra Beach!

Прилетели в субботу обратно в дождливую Эстонию, но душой всё еще в Тунисе в Pamyra Beach, поэтому хочется со всеми поделиться своими эмоциями.

Сначала хочется отметить людей, которые работают в этом отеле. Самое начало нашего отпуска сделали приятным работники ресепшена, которые вошли в положение и заселили нас раньше 14:00. Огромное им за это спасибо. Также мальчики с ресепшена всегда были приветливы и отзывчивы, хорошо разговаривали на русском и разрешали практически все возникающие вопросы. Не оставило нас равнодушным и обслуживание персонала всего отеля. На кухне повара и официанты были также очень приветливы и старались выполнить любую просьбу туристов. Было очень приятно приходить в ресторан и со стороны всего персонала получать улыбку и приветственные слова. Еще хотелось бы отметить, что официанты работали безупречно быстро и качественно. Уборщицы всегда улыбаясь здоровались и также выполняли любую просьбу туристов. Работники пляжа создавали комфортную обстановку пребывания на море. Мы всегда могли спокойно оставить вещи на лежаках и идти купаться в море, зная, что наш покой и безопасность обеспечивают работники пляжа. Один из работников пляжа Сэми стал нам хорошим другом, спасибо ему за всё. Также среди работников пляжа хотим отметить инструкторов, которые дарят улыбки людям, предлагая им попробовать себя в Jet Ski или в любом другом виде спорта. Спасибо за предоставленное удовольствие и профессионализм. Не обойдём стороной и тату мастера, который смог украсить наши загорелые руки. Очень благодарны спа центру за прекрасное обслуживание, профессиональный и качественный массаж. Мы остались в восторге и советуем всем! Исмаилу большой привет. Огромную благодарность хочется выразить аниматорам и каждому в отдельности. Дали стал членом нашей семьи. Каждый наш день начинался с шуток Дали и задушевных разговоров с ним. Спасибо ему за такое приятное общение. Гани – самый настоящий заряд энергии. Он в любой ситуации вам поднимет настроение и поддержит вас. Спасибо, Гани. Аус – это человек, без улыбки которого не обошлось ни одно мероприятие. Аус заряжает позитивом и хорошим настроением и конечно же спасибо ему за это. Аладин подарил нам возможность пообщаться с очень интересным и талантливым человеком как он. Спасибо ему за умопомрачительные танцы и хорошее настроение. Диди – удивительный человек с хорошим чувством юмора. Самое большое спасибо ему за утреннюю зарядку, он научил нас отпускать негативные мысли и чувствовать своё тело. Мими – безумно красивая и заботливая девушка, которая безупречно справляется с детками. Нам было очень приятно пообщаться с такой милой девушкой. Роберто – настоящий шоумен и профессионал своего дела. Роберто также очень приветлив и мог разрешить практически любой вопрос, за что ему огромное спасибо! Каждый из аниматоров стал нам другом. Вы сделали наш отдых во много раз интереснее и комфортнее. Мы не скучали ни минуты, и вы не давали нам грустить и быть в плохом настроении. Мы очень ценим это в вас.

Что касается еды, то в ассортименте всегда было мясо разных видов, много сладостей, большое количество салатов и каждый день было много фруктов. В баре присутствовал весь алкоголь и даже национальный. Вода была и простая, и газированная в свободном доступе.

За такую слаженную работу персонала и за такую комфортную обстановку в отеле можно сказать спасибо именно директору отеля. Jalel – настоящий руководитель, который смог расположить к себе персонал и наладить чёткую работу. Нам безумно было приятно пообщаться с директором и побывать в таком замечательном месте. Мы скоро вернёмся!

Что касается туниской валюты, то динары лучше всего менять в аэропорту, так как курс значительно лучше. За сувенирами лучше ходить в торговый центр Али Баба, там есть всё: и сувениры, и масло, и текстиль, и косметику и т.д. В Медину ездили от отеля. Заплатили всего 5 динар. За эти деньги нас завезли по пути в Али Баба, за это время пока ехали гид успела много чего интересного рассказать. Дальше поехали в центр Суса в Медину и там гид нас сориентировала, где и что находиться. Очень удобно для тех, кто едет в первый раз. Там советуем посетить смотровую башню, где открывается очень красивый вид. Стоимость всего 7 динар. В сам центр на базар не пошли в целях безопасности. В торговом центре Соло цены чуть повыше чем в Али Баба, но больше выбора. Магазин General, где продаётся алкоголь и продукты, нам понравился больше в порту Канта. В порту мы были 2 раза, вечером и днём. Вечером нам понравились поющие фонтаны, а днём красиво погулять по улочкам.

Если будут еще вопросы, то смело пишите! С удовольствием ответим!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее питание сильная анимация приветливое обслуживание
Добавлено 17.07.17 23:17 (4 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 20.07.17

Подскажите, пожалуйста, в баре какие напитки дают и какого качества?

16:30 20.07.17

В ассортимент бесплатных напитков входит: виски, водка, ром белый и тёмный, пиво, вино красное белое розовое, буха (Тунисская водка), седоратин (Тунисский ликёр). Соки, лимонады, вода газированная и обычная также бесплатно. Из этих же напитков делают коктейли. Качество неплохое, но алкоголь разбавляют. Мы пили в основном буху, и крепость есть и пьётся легко)

23:48 20.07.17

Екатерина здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, подскажите в море есть медузы? И какие расценки на SPA услуги? СПАСИБО.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)