АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 12005
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отдых.

Только вернулись оттуда, отдыхали с 30.06 по 12.07.Перед приобретением тура прочитала отзывы по этому отелю и не было сомнений приобрести тур именно в него. С первого дня пребывания не могли понять, почему отзывы не соответствуют действительности... А потом нам очень хороший человек (просил не оглашать) сказал, что хорошие отзывы пишет персонал отеля. Не поверив в это, нам даже указали , что многие отзывы пишутся в один день с разницей в 10-15-25 минут, и если зайти на ник/имя человека, то можно увидеть, что он только зарегистрировался, не особо активен, посетил только одна страну, один этот отель и один отзыв , а иногда даже и 2 отзыва по этому отелю с разницей в месяц-два... и точно, проверила, посмотрела и не могла долго в это поверить!!! Как так можно-то?

Напишу моменты, которые могут пригодится для тех, кто выбирает отель.

1Размещение-после 14:00, ту. не успевают с уборкой, и то зачастую и до 14:00 не успевают, ссылаясь, что отель переполнен.

2 Санузел-небольшой совсем.Про душ и шторку многие писали, это все соответствует. Очень неудобно конечно, напрягало до последнего. После принятия душа трёх человек, вода на всю ванную. Всем приходится вытирать её теми полотенцами, которые выдают для рук, тела.

2. Уборка. Кому-как везёт, зависит от уборщицы, которая отвечает за участок ей предоставленный. Но большинству не везёт. Это заключается в том, что она заходит , убирает полотенца , которые люди положили на пол, подразумевая замену их на чистые, но она забывала их давать. Гель для душа не пополняла , то же касается и туалетной бумаги, постели не заправляет, про полы вообще молчу-никогда их не моют. В итоге все туристы шли на ресепшн и высказывали недовольство, писали претензии, после этого что-то решалось на один день, потом опять все по новому .

3 Персонал и сервис. Очень сильно разочарованы. В большинство отзывов написано про довольные лица персонала, как они пытаются всем помочь и всем рады, на самом деле они нас мысленно ненавидят. Пару человек только улыбались , все остальные- ещё в ответ всем туристам что-то приговаривали, огрызались. Персонал в ресторане не справляется ни с уборкой столов, ни с подачей приборов. Приходится вначале искать стол чистый, которого найти нереально, а потом официанта, чтобы убрал этот стол, в итоге минут 20 на это уходит. В баре обслуживание ужасное, считают кто-сколько выпил, не наливают столько, сколько просят туристы, присутствовали несколько раз при больших скандалов из-за этого. У нас у самих ребёнок после 21:30 просто безалкогольный коктейль, а ему ответили, что они готовили их в 19:00 и выставляли на столы, а раз закончились, то теперь уже завтра. Ребёнок в слезы, нам пришлось обращаться к главному менеджеру, писали претензию. Ужас вообщем.

4Пляж- лежаки занимают с 6 утра и уходят дальше спать до 10. Мы к этому как-то не привыкли, но когда приходишь к 9, а мест нет негде абсолютно, пришлось и самим так делать, были в шоке. Хотя в начале обратились опять к менеджеру отеля, попросили прекратить этот беспредел, но сказали, что никто не жалуется, всех это устраивает. Лежаков и зонтов катастрофически не хватает, все лежат практически вплотную друг другу, зачастую пройти нельзя.

5 Еда-курица и рыба каждый день, мясо- в виде рагу периодически, мясо -отбивные, филе очень редко-раз в неделю. Гарниры-картошка в разных видах, рис, макароны, разные овощные салаты.

Из алкоголя-только пиво,водка, джин, ликёры,кампари,коктейль-один вид (какой сделают-такой и дадут). Ни коньяка, ни виски, ни текилы, ничего другого нет.

6 Очередь за мороженым. Ужас. С 15 до 16. Очередь километровая. На раздаче иногда один официант, иногда 2. Стоишь в очереди час.

7. Как и многие другие, которые уже писали здесь, у нас тоже было отравление, сутки лежали.

8. На пляже грязно. Водоросли. Вход хороший, песочек, НО потом попадаются такие камни-булыжники, очень больно можно удариться, многие жаловались, дети даже плакали, ранили ножки, несколько раз это видели.у нас ребёнок только порезал пальчик на ноге. После этого ходили на пляж левее или правее.

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
персонал сервис пляж уборка интернет
Добавлено 18.07.17 00:21 (4 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 18.07.17

Здравствуйте, Жанна.
Прочитала Ваш отзыв, на самом деле так всегда бывает, нет такого отеля который всем нравится, вот Вам он не понравился.
Но мне не совсем было приятно читать что Вы написали по поводу написания отзывов.
Вы может не поверите, но есть люди которые были за границей первый раз и соответственно писали отзыв об отеле первый раз. И зарегистрировались тоже совсем недавно. И один из этих людей Я! И я никакая не сотрудница отеля, и таких как я много.
Пожалуйста, если пишите отзыв от себя, не пишите голословных обвинений в адрес других отзывов, сосредоточтесь на своем.
Желаю Вам в следующий раз отдохнуть там, где Вам понравится также сильно, как мне в Armas Bella Sun!

12:15 18.07.17

Почитайте предыдущие отзывы! Мы тоже тут были и подписываюсь под каждым словом!! Даже больше, мой отзыв тоже оставлен! Отель не соотвесттвует ни описанию, ни заявленным звёздам!! Человек я не конфликтный, сама работаю с людьми, но когда тебе хамят и издеваются над тобой, вы уж простите !!!

18:38 18.07.17

Здравствуйте, Анастасия. Я читаю все отзывы про этот отель. У каждого есть право на мнение и ему то может в отеле не понравиться, я ничего не имею против.
Единственное что я сказала - это попросила не трогать другие отзывы, тем более положительные. Вам не понравилось - пожалуйста, высказывайтесь, никто не запрещает. Но говорить что положительные отзывы пишет сам отель (тем более от слов анонимного рассказчика) - это занятие не для взрослого смышленного человека.

20:00 18.07.17

Добрый день, Виктория. Конечно же я пишу своё мнение. Но как указала в своём отзыве, мне РАССКАЗАЛИ, более того, человек, который там также работает, что большинство (заметьте, я не написала, что все отзывы!) положительных отзывов пишет персонал, т.к. им за это доплачивают, т.к. нельзя рейтинг опускать. При этом указали даже на то, что как только появляется отрицательный отзыв, сразу идут подряд несколько положительных с расчётом в 10-20минут, при этом описывают в общих чертах, что еда хорошая, пляж тоже и далее много расписывают про анимацию- с именами и что она супер . Но про анимацию я даже и не оспариваю.Если вас все устроило, пожалуйста, пишите отзыв, это ваше право, расписывайте все, что хотите, также как и мое право написать свой отзыв и то, что я узнала/услышала, дабы наши отзывы помогли людям сделать правильный выбор в своём отдыхе!

00:29 19.07.17

Полностью согласна с отзывом, всё положительное пишут только про анимацию,всё! Когда нужна элементарная чистота для детей и море,это не сюда однозначно! Если бы мыли номера и главное посуду,а плчж был бы посвободнее и без бродячих грязных псов,я бы потерпела хамство и надменность персонала.

10:28 19.07.17

Да что ж эти псы покоя не дают? К людям не лезут, не кусаются, лежат спокойно на песке. А грязные они потому что люди забрасывают их песком, чтоб им так жарко не было! И вообще не понимаю про каких псов идет речь! Была на море часто и за все время видела только двух собак, причем одна из них была с пометкой на ухе, то есть собаку кто то из отдыхающих привез (не нашего отеля), уж извините но собаке не объяснить на каком пляже ей можно лежать, а на каком нет. Собак никто не трогал, не выгонял, а теперь все на них жалуются. Просто нашли повод придраться, а на отдыхе собаки никому не мешали!

14:10 19.07.17

Добрый день, Жанна. В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв. Нам очень жаль что отель оставил у Вас такие впечатления. Хотелось бы прояснить ситуацию по-поводу отзывов, которые якобы пишут сотрудники отеля. Уважаемая Жанна, кто бы Вам это ни сказал, это неправда, так как чисто технически это невозможно. Дело в том, что политика TOPHOTELS такова, что пользователь сайта может оставить отзыв только по приезду домой, то есть, написать отзыв о турецком отеле, находясь в Турции и используя турецкий IP адрес - невозможно, можно только комментировать ранее написанный из России или другой страны, отзыв. По-этому, можем смело Вас заверить, что все отзывы на сайте написаны людьми, отдыхавшими в нашем отеле. Многие Выезжают за границу впервые и многие только перед или после поездки узнают о существовании сайта TOPHOTELS, поэтому не активная страничка - это не показатель фальшивого отзыва. Далее, ситуацию с коктейлями прояснили еще во время Вашего нахождения в отеле. Вы писали претензию и генеральный менеджер лично с Вами разговаривал, взял ситуацию под свой контроль и принес Вам свои извинения за предоставленные неудобства и Вы эти извинения приняли, но при этом Вы каждый раз описываете данную ситуацию, в комментариях под другими отзывами и теперь уже в своем отзыве. Уважаемая Жанна, отель еще раз приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

14:12 19.07.17

Все Ваши замечания по отелю переданы руководству и некоторые из них уже исправлены, например, на пляже добавлены шезлонги и зонты. Ваше мнение очень важно для нас, так как это помагает нам сделать обслуживание болле качественным. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел по работе с гостями.

20:32 19.07.17

Добрый день, да, мы писали претензию и общались с главным менеджером, очень приятный мужчина, который пообещал , что все уладит и принёс свои извинения. Более того, пообщались с ним и по поводу нашего отравления 07.07.17, на что он принёс свои извинения. Но к сожалению, на следующий день история с баром у нас повторилась, и в баре бармены опять вели себя нагло и кричали , что не собираются открывать новую бутылку или не дадут нам 3стакана в одни руки. Мы тут же пригласили гестрэлэйшн ( не помню Ее имя-молодая девушка), на что она помня нашу поетензию и спросила о чем мы договорились с главным менеджером, пошла с нами разбираться с барменами. Но тут же пришёл начальник барменов и стал дико на эту девушку кричать. Она ему пыталась объяснить нашу ситуацию-что мы хотим взять 3 напитка -ликера или джина и уйти в номер и больше не возвращаться, т.к. ребёнка нужно спать укладывать и у нас этот вопрос решён с главным менеджером, но начальник по бару и ресторану её даже слушать не хотели и на турецком оскорбляли всех российских туристов. Это все было 10 июля. Если честно мы в шоке, кто есть у вас главный, и кто-кому подчиняется мы так и не поняли и не стали даже разбираться, т.к. отдыхать оставалось ровно один день. Я вам на почту готова написать более подробно, но прошу вас уточнить у этой девушки, которая дежурила 10июля вечером на месте гестрэлэйшн

20:37 19.07.17

Я тоже видела такие отзывы, как раз после моего отрицательного, на проверке у модератора было аж 20 штук таких отзывов. От одинаковых имён даже и об одном и том же, как вы и описываете...Но они слава Богу проверку не прошли.

20:57 19.07.17

Proxy решает эту проблему очень легко, так что я бы не стала так уверенно говорить что написать отзыв находясь в Турции невозможно. Это совсем несложно сделать.

21:22 19.07.17

Псы с метками- это собаки бездомные, их отлавливают, сиерилизуют, ставят эти метки! Никто их не привозит, местные они и бездомные! При мне одна из собак делала свои дела на берегу где играют дети, если для вашего ребёнка это норма, то you are welcome!

11:30 20.07.17

Добрый день Дарья. Не вводите людей в заблуждение ложной информацией. Зайдите пожалуйста в раздел Благодарности и Вы увидите, что все благодарности и отзывы именно в этом разделе, почитайте пожалуйста. Хорошего Вам дня

11:38 20.07.17

Да, вчера ещё увидела, к сожалению все прошли. 2 идентичных отзыва от Рауны о многом говорят.
Люди, простите, вывожу вас из заблуждения. Все 20 отзывов, оставленных заинтересованными в поддержании рейтинга лицами, прошли модерацию и уже на сайте!

22:44 20.07.17

Добрый вечер Дарья. Зайдите пожалуйста в раздел удаленные. В нем находятся все повторяющиеся отзывы (по ошибке подтвержденные несколько раз) и не подтвержденные отзывы. Хорошего Вам дня

18:04 22.07.17

Здр . Я только вчера вернулась из Армаса . И с вами полностью не соглашусь . Отел хороший , достойный своих звёзд . Не разу не нахамили . или отказали в чём то такого не было . Персонал старается . за 10 дней полотенца меняли 3-4 раза.Убирали каждый день ( а то на дню несколько раз приходили , то ли не записывают , то ли забыли , что здесь были ) Питание ХОРОШЕЕ ( не отравился ни кто из семьи ) Про аниматоров вообще молчу мальчишки на изнанку выварачиваються , чтоб всем было хорошо , одним словом молодцы . От моря мин 4-5, это да же и хорошо потрястись после еды . В очереди не стояла почти ни куда ( ни за лепёшками , ни за едой ) За мороженным 1 раз , и то оно того не стоит. Армас спасибо тебе за прекрасные 10 дней отдыха . Советую . цена и качество соответствует . Я не персонал отеля , а обычный турист , мне не к чему расхваливать отель . пишу , как есть. У кого то сложился отдых , у кого то нет( как у вас например ) Это не значит , что все там будет плохо . ЖИЛА ВО 2и корпусе ( про него могу сказать , он супер , весь с хорошей обстановкой )

00:24 24.07.17

Это же здорово, что руководство Армаса предприняло меры. Как они пишут, они прислушиваются к отзывам туристам. На самом деле у них очень хороший главный менеджер, он единственный кто пытается помочь, но вот его подчинённые за его спиной указания его не воспринимают. Но об этом уже также заявлено руководству, и возможно даже порядок у них наступит. Чего им и желаю! Тогда позитивных отзывов будет гораздо больше от самих туристов.

18:42 24.07.17

По поводу уборки в номере - люди не жадничайте, оставьте 1 раз 1$ чаевых на постели перед уходом из номера утром и все...., вопрос закрыт.

19:54 24.07.17

Добрый день Марго, спасибо вам за честность. Нам жаль что многие отдыхающие при отдыхе ничего такого как полотенца не меняют ,уборки нет, мыло , шампунь, гель, тапки и т.п, не прашивают или не подходят с претензиями. А вот когда уезжают многое пишут , жаль что вначале не подходят. и если были проблемы на счет нашего персонала мы бы сразу приняли меры. Но я вижу как ребята работают и стараются , мы будем больше стараться для наших отдыхающих, только пожалуйста не настраивайтесь на негатив, будте позитивны , а остальное оставьте нам и мы решим за вас . Всем спасибо дорогие мои кто плохое и хорошее пишет , мы с каждым днем будем улучшать те маленькие проблемы которые вам попадают в глаза. Толко пожалуйста нам довертесь. С уважением Goust Relation Team

00:30 27.07.17

Ахах... Доверьтесь. Сходите в соседнюю Короллу и поучитесь. Там немцы в основном отдыхают. А вы своих отдыхающих ни во что не ставите. Поэтому то у вас ни одного европейца не отдыхает! Скоро и русские вас обходить стороной начнут! Интересно как вы заговорите, когда без финансовых вливаний с нашей стороны окажетесь?

15:45 30.07.17

Видели соседнюю Короллу, до того полюбили её немцы, что пляж почти свободный)видимо они там невидимые, эти немцы)или просто нет желания кому то ехать в этот отель

17:19 30.07.17

Вы менталитет немцев видимо не знаете. Не любят они море. Бассейны они любят. И сервис. Кстати, только на работу нашем пляже и было "как в Анапе". У других отелей количество отдыхающих и размеры пляжа были соизмеримы друг с другом. То есть люди не лежали друг на друге и в мутной воде не плавали. Что Лариса рядом, что чуть дальше отели.

17:21 30.07.17

Извините. Слово "работу" - это автозамена с телефона.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (9)