АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 38
Читательский охват: 6019
Фото: 19

Бронзовый статус

1 872
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
13.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поеду на ПМЖ !)))

Так вот...

Общее впечатление хорошее. Территория не слишком большая так как её большую часть занимает аквопарк. Но зато в отеле огромный холл на ресепшене с мягкими диванами,столиками и креслами. И ещё там же напротив ресепшена стоит стол с не большим нержавеющим баком,из него можно наливать себе кипяток для чая или кофе. Так же недалеко от ресепшена(ближе к лифту) есть весы для взвешивания чемоданов.стоимость 10 бат.

Номера практически все одинаковые. Просторные и достаточно уютные.Хороший балкон двумя шезлонгами. Бельё и полотенца меняют КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Мыло,шампунь докладывают каждый день. Наш номер был на 22 этаже,с видом на море и на сторону Джамтьена. Красота! На балконе есть сушка для белья.

Завтраки нормальные,но однообразные,не буду писать про сосиски яйца и т.д и т.п.,бред какой то! Мест в столовой полно,еды всем хватает. Попробуйте супчик том-ям в местных кафешках!

По приезду вам гид даёт местную сим карту. Мы потом купили ещё одну для связи между собой.

Море. Пляж городской,вода не кристально чистая,но развлечения есть-- катание на банане,массаж,гидроциклы,парашюты и т.д.

Купались на этом пляже всего 3 дня. А потом тольк на острове.

До моря от отеля идти 5 мин.

Если идти от отеля по улице вверх недалеко от отеля есть рынок,там можно поесть,купить необходимое. Называется русская улица.Вдоль улицы кафе,массажные салоны, магазины и обменники. Если хотите купить фрукты подешевле,то с правой стороны вверх по улице от отеля,чуть подальше середины улицы,с 16.00 до 20.00 тогруют с машины фруктами мужчина и женщина,мы покупали у них манго 3 кг--100 бат. на рынке же 1 кг --40 бат. Но,есть ещё ночной рынок,вот туда не удалось попасть,лень было идти)).

Попасть на остров Ко Лан. От отеля надо идти по улице вверх до конца улицы,вышли и свернули направо на остановку.Никуда не надо переходить , стоите на этой остановке и тормозите тук-тук.( На тук-туке не обязательно доехав до моста,выходить под мостом и тащиться потом вверх под мостом до пристани чёрт знает куда!!!) Выходите из тук-тука когда он из под этого моста повернёт на улицу на право и доедете до макдоналдса(он будет с правой стороны),он должен остаться у вас за спиной,когда вйдете,а вам вверх по улице.,мимо арабского ресторана и потом вы выйдете на начало улицы уолкин стрит ,а там сразу на право и пристань. 10 бат с чела в тук-туке.

На паром идёте до конца пристани,на пароме будет написанно "Ко Лан". Но! Спросите куда он идёт--на Набан или Таваен,потому,что мы однажды опоздали на 10.00 на Набан и на пароме который тоже был "Ко Лан"-по временни на 10.30 припёрлись на Таваен и нам пришлось на тук-туке ехать за 50 бат на пристань Набан,потому,что именно там мы брали байк в аренду. Без байка нам было неудобно по острову перемещаться,и на тук-туках мы бы не увидели много чего! А на байке мы даже на смотровую площаку заезжали,которая рядом с пляжем Самае,по всем немыслимым тропам и пляжам мало кому извесным.

Аренда байка--300 бат и 2000 бат залог, по временни до 18.00 до отправления парома. Можно арендовать бунгало за1000-1200 бат в сутки вместе с байком.

По экскурсиям ничего не могу сказать,были только на крокодиловой,змеиной ферме,там же были слоны,тигры и все остальные) потом всех повезли в ювелирку,но мы смылись в отель))) Экскурсии мы себе сами организовали. На вкус и цвет, как говориться)

Про отель.Вообщем нормально. Но,то что персонал на ресепшене "хамовато-странный" это правда.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.07.17 01:47 (3 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация