АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2634
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых!!!!

Итак, начну с того, что отдыхать мы любим. Где мы только не были. В Турции вообще "собаку съели". Очень много раз отдыхали в Турции. Честно скажу, что отдыхали в более дорогих и престижных отелях. Сейчас кризис поджал и так как ехали с большим количеством детей, решили сэкономить и взять САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ОТЕЛЬ! Отзывы не читала перед бронированием. Почитала уже после того, как оплатила тур. Честно сказать, была в шоке. Вот некоторые выдержки из отзывов: "лучшее место, чтобы умереть", "знали, что плохо, но не ожидали, что настолько", "отель из ада".

Деваться уже было некуда и решили, что мы сами себе создаём настроение и надо ехать с позитивом.

Никогда не писала отзывы, но тут прям решила всем тем, кто пишет ужасные эти тексты ответить) Оценки, поставленные мною-это те оценки, которые заслуживает отель, учитывая его стоимость.

Просто интересно, когда вы едете за 13-20 тысяч на человека на 9 дней, вы чего ожидаете там увидеть??? Я общалась там с людьми, которые приехали за 18 тысяч на человека на 2 недели. В эту стоимость входит и перелёт, и то, что вас встречают возле аэропорта и везут в отель, и проживание, и питание,и выпивка, и уборка номера, и тд. Кому-то что-то не нравится??? Давайте на курорты России))) очень хочется посмотреть, где Вы будете проживать за такие деньги и что есть, минусуя дорогу до этого моря. Хотите 3 раза в день мясо и шикарные номера, так выложите тысяч 50, как минимум, и требуйте! Просто удивляет хамство нашего народа!!!!

Ладно, теперь про отель. До моря ходьбы три минуты. Лежаков много, все хватает и это в самый разгар сезона. Если нет свободных, то раз-два и освободился). Кормили достойно. Почитав отзывы, думала, что там одни макароны. Много зелени, дыни, арбузы всегда были. Колбаса, сыр, тоже всегда. Мясо давали каждый день в разных вариациях. Ну такое: котлетки соевые и все в таком духе) но давали!!! И даже шаурму пару раз делали. Если приходить в столовую на минут 20-30 позже, то никаких очередей и все всегда в наличии. Дети голодными не ходили и мы тоже, всегда находили что-то для себя подходящее.

Проживание: небольшие номера, общежитьского типа) телик и кондер всегда работает. Убирали по-разному. То 2 дня не убирали, то по 2 раза в день застилали постели. Постель меняли раз в три дня.

На территории есть небольшой бассейн, из которого не вытащишь детей. Бассейн постоянно чистился и дезинфицировался.

В отеле проживают в основном семейные пары с детьми, бабушки с детьми и тд. Но молодёжь тоже присутствует. Персонал обходительный. Очень хороший директор Джен, который сразу спешит на помощь))) Тихо, спокойно там.

Вообщем рекомендую всем, кто не едет только жрать, бухать и проводить время в отеле, а едет на МОРЕ!!! Кто хочет отдохнуть бюджетно и сэкономить деньги для других целей)

Плюсы отеля
дешевр дешево бюджетно
Минусы отеля
да нет никаких минусов за эти деньги
Добавлено 18.07.17 04:40 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 29.07.17

УМНИЧКА!!!!!

22:44 06.08.17

Как вы правы. Спасибо за этот отзыв. выбираю отель для отдыха, и что бы не открыла( и "5" и "4" и "3", без разницы) только жалобы и претензии. Такое впечатление, что все едут с собственного 5 этажного особняка со штатом прислуги 20 человек. Что каждый из них питается с утра олениной, Начиненной жаренными голубями , в обед жаренной куропаткой, на полдник_ морепродукты с омаром и лангустом, а на ужин утка по- пекински. И постель все меняют каждый день и тд.

15:16 22.08.17

А пароль для интернета не подскажите? что-то дорогова-то 3$ в день. учитывая ,что в отеле мы будем только кушать.

15:18 22.08.17

Нет))) они сами вводили пароль и у них там своя система. Если на сутки, то через сутки отключается автоматом. И, кстати, если оплатить за неделю сразу, то 1$ в сутки, вроде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)