АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1634
Фото: 8
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отдых,если бы не вирус КОКСАКИ

Прилетели отдыхать с семьёй с двумя маленькими детьми: старшей дочке 6 лет, младшему сыну 4 года. Полетели с туроператором SUNMAR - хамское отношение отельного гида к туристам,категорически не советую эту компанию.

Разместили нас в очень большой,светлый и уютный номер с большой террасой,ванная комната тоже была большой. Анимация в отеле хорошая,особенно для детей. Каждый вечер водили своих на мини диско в 20:30. Также оставляли их в детском мини клубе на несколько часов, с ними там играли,рисовали,показывали им мультики,короче говоря,развлекали их по полной программе. Питание очень хорошее для взрослых, для детей,я считаю, не хватает там супов,т.к в обед мои дети обязательно едят супы. Персонал в комнате убирался хорошо,но редко и убирались в очень неудобное время для детей,потому что с 14:00 до 17:00 они у нас спят. Мы вешали табличку: "не беспокоить!",но к нам всё равно стучались в номер. С первого дня нашего прибывания в отеле дети много купались в море и БАССЕЙНЕ - катались с горок. Первые три дня всё было замечательно,потом привели детей в номер уложили спать и я заметила,что ребенок горячий. Померила температуру 38.7. Начала сбивать её антибиотиками. К вечеру пошли гулять по территории отеля и я заметила,что на ручках у младшего ребёнка высыпания,привела его в номер и заметила,что на стопах точь-в- точь такие же высыпания,потом ребёнку стало больно есть и глотать еду,пил только молоко.Даже вызывали врача и ездили в больницу в Сиде. Из 7 дней 4 дня пролежали в номере.Отдых испорчен этим вирусом. И в самолёте,когда летели домой очень много было больных детей этим вирусом. Категорически НЕ СОВЕТУЮ ехать на отдых в Турцию в этом году с детьми!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виктория оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация обслуживание персонал еда
Минусы отеля
вирус коксаки
Добавлено 18.07.17 12:34 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 18.07.17

Здравствуйте! А вы бронировали номер делюкс?
И еще вопрос..к вас два ребенка сразу заболели и какой антибиотик давали? Спасибо большое за ответ.

21:55 18.07.17

Мы тоде заболели коксаки сразу по приезду( пока второй день болезни. Как ребенок перенес? Чего ждать?

21:58 18.07.17

Номер делюкс нам дали они. Как только поднялась температура,давали жаропонижающие: Нурофен, Ибуклин. Антибиотики: Клацид. Обязательно нужно давать противовирусные: Виферон (свечи), антигистаминные: Зиртек. Короче, от вируса Коксаки детки страдают сыпью,со страшным зудом. Из наших препаратов надо иметь фенистил гель,но местные врачи выписывают OVADRIL LOSYON (и он реально помогает). Сыпь появляется на 3-4 день заболевания,а первые 3-4 дня температура 39-40. К тому же, страдает слизистая полости рта, появляются афтозные высыпания во рту, на миндалинах. В следствии чего, многие врачи ставят диагноз ангина. Но это всё тот же вирус Коксаки. Для лечения афт у них мы купили AFTADERM PLUS SPREY (тоже реально помогает), после него нельзя пить и есть 2 часа. Только с помощью его ребёнок может потом хоть что-то съесть или элементарно попить воды. В этот период нельзя давать соки и т.п.
Первым у нас заболел ребёнок 4 лет потом через два дня 6 летний. И ещё момент, страдает жутко желудочно-кишечный тракт: спазмы в кишечнике мы не купировали, в результате уехали в клинику т.к боль была такой,что ребёнок чуть не потерял сознание. В больнице предлагают сделать укол спазмолитик. Следить нужно за стулом. Мы делали клизмы Микролакс,было легче. Линекс и Бифиформ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

21:58 18.07.17

Коксаки антибиотиком не лечится. Это вирус. Только симптоматическое лечение. Мои заболели по возвращении в Москву

22:05 18.07.17

Антибиотики, во избежание, вторичных инфекций. Т.к наш сильно чесал свои руки и ноги. Хорошо рассуждать и умничать,когда знаешь, какой у ребёнка диагноз. А в нашем отеле всем ставили ангину. Коксаки ставят только тогда,когда появляются высыпания. А это происходит не ранее, чем на 3-4 день. Когда у ребёнка температура 40,будешь давать что угодно, лишь бы выжить, особенно, в чужой стране.

23:38 18.07.17

Спасибо большое за ответ. Летим в этот отель в августе....бронировали еще в марте...жутко страшно ехать...особенно страшно за младшую ей 1.7 все тянет в рот....будем думать, м.б придётся отменять поездку

23:41 18.07.17

А вы тоже в Камелии были?
Читала отзывы в Силене и Фулии...у них нет таких нареканий...м.б все-таки в этом отеле плохо следят за эпидобстановкой

23:47 18.07.17

Я бы поменяла побережье. Попробуйте договориться с туроператором. На Эгейском море нет коксаки. Мы дезинфецировали все как маньяки и все равно под конец заразились. А щаболели уже дома

23:49 18.07.17

На другом форуме наоборот про селин и фулию только пишут. Заболевшие и там есть, и на всем побережье в других отелях.

02:07 19.07.17

Согласна с Викторией, в чужой стране с детками будешь давать что угодно!!!
Но антибиотик значительно утежеляет течение вирусной инфекции, его только с назначения врача, если есть вероятность другой инфекции.
У нас сыпь появилась сразу с температурой на 3 й день. И прошла быстро, через 3 дня и следа не было.
Мы в первый же день отпаивали малыша и давали много этерсгеля (сладкий, хорошо разводиться в воде) Уже по приезду домой врач сказала что именно много воды и этот гель помогли снять интоксикацию и легче перенести болезнь.
Более подробно в моем отзыве.

07:15 19.07.17

А какой именно энтеросгель вы давали, простой на вкус противный ( у него белая фиолетовым шариками, упаковка)

10:33 19.07.17

Энтеросгель, паста для приема внутрь сладкая.
Именно так и написано на упаковке.
Отлично разводится в воде, мы разводили в минеральной без газа и добавляли чуть сока для вкуса.
На вид бурда еще та, но на вкус вполне терпимо( обычный реально противный) , а главное эффективно.
Да и очень рекомендую взять в самолёт, физ.раствор или промывку для носа и сосудосуживающие капли короткого действия ( у нас был назол Беби).
Как загорелся значок пристегните ремни перед снижением, промывали нос и капали капли. Это что бы слизистая носа не пересыхала и уши не закладывало. Малыш вообще не плакал, дети в самолете Орали бедные.

15:19 19.07.17

Спасибо большое за ответ.

18:29 19.07.17

Да,отдыхали в Камелии. Жили в K Клабе, а наши друзья в Селине. У них девочка 3 года до сих пор температура уже 7 сутки - 39.
Думаю, если бы не плавали в бассейне всё могло бы обойтись.

13:26 21.07.17

Мне кажется вирус Коксаки ни везде...читада отзывы в разных отелях ...и знаете что...где плохая уборка в номерах и грязная посуда в ресторане, там он есть..
Читала отзывы и переписывалась с туристами из отеля Барут Хемера в сиде и Туран Принц.....там его нет, но там хорошая уборка и чистота везде.
Так что в нашем отеле видимо еще и сам персонал не чистоплотный и сами же разносят эту инфекцию по всему отелю.

13:30 21.07.17

Когда мы были в 2015 году в Камелии, то детские бассейны каждый день обновлялись, каждое утро задавали чистую воду, в 8.30 там было невозможно купаться (вода была ледяная), море было теплее (Мы были в середине июня). Я сейчас видимо все пущено на самотек....видимо руководство сменилось.

14:47 21.07.17

Мамочки дорогие, антибиотиком ни в коей мере температуру не сбивают, это факт. При вирусной инфекции вероятность присоединения бактериальной инфекции (в условиях сразу начатой противовирусной терапии) минимальна, даже при сильном расчесывании кожных покровов ребенком... даже при изьязвлении этих расчесов... просто обрабатывайте эти раны (антисептик, можно хлоргексидин и др., левомеколевая мазь.... но не антибиотик внутрь!!!). У ваших детей ведь нет иммунодефицита! Иначе вы не летали бы с ними в заморские страны, где высок риск "подхватить" какую то инфекцию. Вы поймите, что мы таким образом только ухудшаем состояние организма малыша. Нельзя в неокрепший детский организм, да простите меня за резкость, вливать все подряд....как в помойку. лучше сразу по страховке обращайтесь к врачу. Говорю как врач.
Я тоже мама малыша, тоже сталкивалась с инфекциями и тяжелым состоянием малыша. Я вас правда очень понимаю. Легко оценивать чьи то действия со стороны. Вы, Виктория, не обижайтесь только. Никто ни в коем случае не осуждает вас. Вы молодцы, что вообще что то начали предпринимать, и быстро. Это очень хорошо, что вы описали так подробно свою ситуацию на отдыхе! Для этого и есть форумы. И благодаря ему многие мамочки будут немного готовы к тому, что их может ожидать на отдыхе.
Лично я очень Вам благодарна и за название лосьона, который врач прописал вам, и спрея, который вы в аптеке покупали. Буду иметь ввиду. Начну запасаться лекарствами, т.к. планируем там отдых в сентябре.

03:25 28.09.17

Ольга, как в итоге прошел ваш отдых?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)