АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 370
Фото: 0
370
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют

Отдыхали в отеле с 1 по 11 июля 2017 года. В первый же вечер, когда мы ушли на ужин, из номера кто-то из сотрудников отеля украл мой телефон. Дверь была не взломана, т.е. кто-то просто зашел по своей карточке, взял телефон и ушел. Когда я пришла на ресепшен рассказать об этой ситуации, мне молча показали бумажку, где мы расписались, что отель не несет ответственности за вещи, которые не в сейфе. Т.е. никакого удивления, сочувствия или помощи в разборе этой ситуации (ведь вор кто-то из персонала отеля) мне не было предложено. Это конечно шокировало, в отелях я такого не встречала ранее, тем более в 5 звездах. Когда я стала сама их просить как-то помочь, посмотреть по системе кто заходил в номер, мне сказали, что система не работает (в которой можно посмотреть кто заходил в наш номер) и ничем помочь мне не могут. Вообще такого хамского общения на ресепшене я еще не встречала в Греции, судя по другим отзывам, в этом году в отеле поменялся персонал или общая концепция.

Летели через пегас. Должны были быть в отеле в 11 утра, но перенесли рейс и приехали в отель в 1 ночи следующего дня. ОООчень странные гиды, объясняют все как для детей, который не знают где право, а где лево. Таких я еще не встречала, не советую лететь через них.

Плюсы отеля
очень красивый вид чистое море
Минусы отеля
хамское отношение на ресепшене воруют в номерах маленький общественный пляж (в 10 утра не было свободных мест) до пляжа надо спускаться и обратно идти в горку (меня не напрягало но кому-то это можт точно быть не в радость)
Добавлено 18.07.17 13:03 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)