АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 14415
Фото: 79
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых с детьми

Всем добрый день! Только недавно вернулись с отдыха в Мираде. Отдыхали с мужем и двумя детьми (9 лет и 1 год 9 месяцев). сразу скажу отдых удался, хотя очень переживала за малыша перед поездкой. Ну начну по порядку.

Прибыли в отель мы в 7 утра ( трансфер до отеля занял примерно час). нам надели сразу браслеты и отправили на завтрак. после завтрака мальчишки переоделись и мы пошли осматривать территорию. к 12 часам нам дали номер. ( деньги мы не платили, да там и без толку. отель заполнен на 100%)

Номер нам достался 132. он в правом крыле отеля. Номер хороший. все работало исправно. живности не было. запахов от кухни тоже не было. Плюс номера в том , что недалеко от него есть лобби бар. Мы пару раз ночью в него бегали за кипятком для смеси. номер тихий. хотя конечно слышимость из коридора приличная. но нам это не мешало. Вай фай лучше всего ловил по утрам. и фотки и видео грузилось. днем это было практически нереально.

территория отеля великолепная. зелено, красиво, аккуратно, чисто. на самом деле отель воочию намного лучше чем на фото. все продумано. рядом с основным рестораном лужайка. на которой играют дети, пока родители могут спокойно допить свой чай)))есть хорошая детская площадка, которая освещается до поздна.

вход в море хороший, хотя и встречаются крупные камни. но справа от пирса (ближе к буйкам) камней практически нет. никто из нашей семьи не встретил каких либо трудностей при заходе в море. пляж стараются убирать постоянно. следят, чтобы не стояли стаканы, поправляют лежаки. Но народ умудряется сорить, например, закапывают бычки в песок.((( но это к сожалению только от отдыхающих зависит.

Питание было очень хорошее. каждый день несколько видов мяса, рыба, овощи, фрукты (очень понравились черешня, арбузы, нектарины), сладости. все очень вкусно!!! частенько были блюда с кальмарами - вкусно! от тунца не в восторге ( отчаянно пересушен). но из за одного тунца мое впечатления от питания явно не испортилось). Ребенка накормить проблем не было совсем. в этом отеле даже гречка есть. а на детском столе стоят детские пюре и смеси.

алкоголя пробовали мало, но то что пробовали было очень достойным. муж пил пиво ( кажется туборг) сказал вполне приличное и алкогольное ( до этого отдыхали в отеле, где оно было как вода), вино белое очень вкусное. ликер ( типа бейлиса) тоже понравился. и отдельно хотела отметить турецкий кофе в лобби баре. замечательный, вкусный и самое главное бодрящий! Прям вот 5+!!

анимация и взрослая и детская МОЛОДЦЫ! на минидиско мой сын не ходил ( сказал, что уже вырос с такого), а вот днем ему в миниклубе нравилось. Там каждый день какая нибудь тематика. то день олимпиады, то день выпечки печенья, то пиратский день. вечером пока родители смотрят выступления артистов - детям показывают мультик на проекторе ( к мультику выдают попкорн и сок). вечером для взрослых были либо приглашенные артисты ( очень достойно выступающие, мы ходили на колумбийцев и экстрим шоу) либо вечеринки при нас было ангел пати. все супер!

минизоопарк мы с младшим сыном прям вот очень облюбовали. Сынок с интересом наблюдал за павлинами, обезьянками, кроликами, попугайчиками, морскими свинками, голубями и др. птицами.

детей в отеле очень много. но на такой большой территории это не сразу бросается в глаза))) первый раз я обратила на это внимание, когда увидела стихийную "парковку" колясок рядом с минидиско)))но и для молодежи в этом отеле будет не скучно. так что буду рекомендовать. когда ехала в отель я переживала, что отель уже очень старый. но по приезду это не так уж и ощущается. т.е. я видела, что например на плинтусе есть потертость или на тумбе в ванне, но это настолько мелочь, что это ни капли не напрягает. Отель как то сразу стал родным и расположил к себе. а если ещё и реновируют номера, то он просто шикарным станет)))

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

дорога в зоопарк (слева видно гарден шале)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

детская площадка

Фото турагента отеля

Анимация

перед минидиско

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис территория идеален для семей с детьми
Минусы отеля
скорее пожелание - реновации
Добавлено 18.07.17 13:05 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 08.08.17

Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Едем в отель в конце августа с ребенком 1год 2мес. Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с:
1. детскими кроватками и горшками
2. Сколько стоит аренда чайника
3. что из себя представляет диетический стол
4. есть или нет поблизости магазины, где можно купить детскую кисломолочную продукцию или это ненужно, т.к. есть в отеле?

Заранее спасибо!

19:55 12.08.17

Добрый день, Анна! По вашим вопросам:
1 в отеле есть манеж- кровать и деревянные кроватки. Но мы спали вместе с сыном. Кровать была большая. Нам было так комфортнее.
2. Про чайник не знаю. Жили удобно недалеко от лобби бара.
3. Диет стол. Это отварной картофель без соли. Отварная курица или рыба, гречка или рис. На ужин есть на детском столе прозрачные супы куриный или с фрикодельками. Отдельно есть стол с детскими фруктовыми и овощными пюре и смесью ( типа нутрилон) там же находится блендер.
4. Из кисломолочки в отеле айран. Вкусный. Но мой сын не любит ничего кисломолочного. Так что больше ничего не искала

19:58 12.08.17

На самом деле в отеле легко найти, чем накормить ребёнка. С этим проблем совсем нет.

21:08 12.08.17

Татьяна, спасибо! Все поняла. И ещё 1 вопрос: как обстояли дела с вирусами в отеле во время вашего отдыха?

07:59 13.08.17

Все было спокойно. Детей больных не видела. Но мы на всякий случай малыша купали только в море. И в миниклуб пускали только старшего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация