АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11604
Фото: 48
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 июля, так что воспоминания и эмоции еще свежи. Были в этом отеле вчетвером плюс ребенок семи лет, так что можно сказать отдыхали в отеле и парой, и с друзьями, и семьей с детьми. Пребывание в этом отеле оставило весьма двоякие ощущения.

Приехали мы вечером, часов в шесть, на ресепшене нас встретил владелец отеля, весьма хмурого вида, мы заполнили ваучеры и нас сразу отправили в комнаты. Жили мы на пятом этаже, комнаты 518 и 519, под самой крышей и с краю. В целом номера как номера, 519 был больше 518, одна двуспальная кровать и одна односпальная и там и там, холодильник и кондей, телек с тремя русскими каналами. В ванне душевая кабина, раковина, унитаз. Три комплекта полотенец, одно для ног, два неподписанных флакончика с гелем/шампунем, одно мыло. Плотные занавески, на полу плитка без какого либо покрытия.

Территория отеля действительно хороша, все описано в предыдущих отзывах. Два больших бассейна, причем бассейн в саду гораздо более хлорирован. Гамаки, качели, лавочки - все есть. Детская площадка, батут по вечерам, волейбольное и футбольное поле. Все фото соответствуют.

Перед поездкой мы начитались тут ужасов от отдыхающих в июне и немного опасались за наш выбор, но плюнули и решили, что это привередливые люди, которые от трех звезд ожидают пятизвездочного обслуживания. Как выяснилось, их отзывы все же были обоснованы. Питание. Оно не ужасно, нет. Его просто мало и нет разнообразия в выборе. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! - над всей едой ПОЛЧИЩА мух, над фруктами особенно. Всегда, на завтрак, обед, ужин: один стол с горячим, там пять лотков, стол с овощами и стол с закусками. На завтрак изо дня в день вареные яйца, каша, лоток с кунжутными рогаликами и лоток с просто булочками. Два раза за десять дней была глазунья, один раз омлет, дважды были соевые сосиски. Повторю, это все горячий стол. На овощном столе два-три вида травы, помидоры, огурцы, оливки и маслины. Однажды был лимон. На столе с закусками несколько видов сыра, два вида соевой колбасы, и три-четыре вида варенья. Обед: один вид супа, всегда рис/булгур/кускус, курица или ливер с подливкой, овощи в подливе, трижды был картофель фри. Овощи те же, что и на завтрак плюс капустные салаты и салат микс из овощей, закусочный стол - овощи в сметане ( или как у них там называется эта кисломолочная заправка?...) и то, что осталось от ужина предыдущего дня, тоже в заправке

Ужин: основная часть того же, что и на обед, в том плане, что все в подливках и один-два вида гарнира. Несколько раз давали жареную рыбы, ужасно костлявую, пару раз была курица-гриль. Дважды были макароны. Десерт представлен в виде адово сладкого теста с которого сочится сахарный сироп в чистом виде. Из фруктов всегда арбуз, вариативно недоспелые сливы и абрикосы. Из безалкогольных напитков химические соки, чай, и кофе. И все это изо дня в день. Описываю все столь подробно, чтобы было понятно, что предлагается из еды. Ясное дело, набить пузо вполне реально, но вот получить удовольствие или чувство сытости надолго - это вопрос организма. Мы наедались, но вот надолго этого не хватало. Спасались в кафешках за территорией. Нам очень понравилась шаурма у Мустафы и Елены, как выйти на основную дорогу, от отеля налево, у них беленький шатер с большой территорией. Там и морепродукты, и шашлык, а для детей мороженое :))

Обслуживание и персонал. Вот тут тоже всплывают косяки. Если вы не готовы заводить дружбу с барменами, будьте готовы к тому, что наливать алкоголь вам будут из-под палки и по пол стакана, отпуская при этом тупые сальные шуточки. Первые пару раз это было забавно, потом стало напрягать. В нашем случае это исправилось после разговора с гидом и администратором, персонал стал вести себя адекватней. С официантами порядок - вежливы, расторопны. Реакция администрации на жалобы также неоднозначна: на жалобу про плохо работающий кондиционер ответили - радуйтесь, что мы вас заселили в такой большой номер, хотите переселим в другой О_о И это нам говорил тот лысый дядечка на ресепшене, который вроде как хозяин отеля. Но в то же время на сломанный бачок унитаза отреагировали оперативно и починили... Замечу, что на просьбы девушек, которые приехали со мной без мужчин, персонал шевелился с большей охотой, на мои просьбы реагировали с явным холодом и пренебрежением, хотя я всегда обращалась с уважением. Не знаю, связано ли это с тем, что я приехала с мужчиной, или может я просто им всем не понравилась :) Анимация была каждый вечер ( к слову, Ибрагима уже нет в отеле), сначала полчаса мини диско, на которой каждый день в одном и том же порядке одинаковые для Турции, Египта и Туниса 8-10 детских песен с одними и теми же движениями, затем программа для взрослых, рассчитанная на неделю, потом все повторяется. То же касается плейлиста у большого бассейна в течении дня... Десять-пятнадцать песен, среди которых таял лед и витя хотел выйти, и так по кругу. Так же аниматор устраивает дневную развлекуху: аквааэробика, стрельба, дартс, водное поло, волейбол, но это все не очень пользовалось спросом. Еще каждый вечер возили в клубы Кемера, но мы не ездили ни разу.

Вот и все, что хотелось дополнить про этот отель. Все основное про дорогу к морю, экскурсии и пляж описано и достаточно верно. Каждый сам решает, что ему нужно в отпуске. Нам нужно было солнце, воздух и море, мы это и получили и в целом отдохнули замечательно, поскольку все же были настроены на позитив. Но рекомендовать этот отель своим друзьям и близким я вряд ли буду и уж точно не вернусь сюда повторно.

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-диско

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 519,518

Фото туриста отеля

Отель

Основной вход, ресепшен. Справа апельсиновый сад и релакс бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид на бар и на столовку

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из крайнего номера 519

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-диско

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
обслуживание скудное питание
Добавлено 18.07.17 14:22 (5 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 19.07.17

519 - я в этом номере жил, когда в июне был в этом отеле.)))

21:01 19.07.17

Почему то многие забывают что приехали в тройку,,,,,и в тройках в основном нет такого питания- все гораздо скромней, анимации и бара вообще может не быть, а цена такая же,,,,,,,

23:15 25.08.17

В большинстве троек и даже в четверках питание еще скромнее.

17:13 20.09.17

Я был там в 2015, холодильников в номерах не было в принципе, и бассейнов в саду не было. Зато по территории бродили петухи и куры. Лысого дядечку зовут Али, он не хозяин, а просто администратор. Хозяин сети отелей живёт в Германии. Отношение к отдыхающим делится на категории. 1.Одинокие женщины не пенсионного возраста (можно с ребёнком, но без мужа) - для них всё в первую очередь и с радостью.2. Женщины с мужем - отношение так себе, но если улыбаться, разговаривать, общаться, то тоже нормально. 3. одинокие мужчины, особенно младше 50 - отношение прохладное, всё исключительно по правилам и желательно за деньги. Ну так вот сложилось, что поделаешь.

16:55 28.12.17

Этот Али тогда был админом, сейчас он выкупил отель и поналепил там своих порядков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация