АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3217
Фото: 20
Отдыхал Парой в
июне 2017
27.06.17 - 11.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв, очень много фото!

Отзыв для тех, кто только выбирает отель и, начитавшись неудовлетворительных рекомендаций, думает: «может не все так плохо, как пишут…» Так вот, все именно так как пишут! Начну с того, что путевка в этот отель была подарена, поэтому когда мы ее получили, также как и многие туристы, стали искать информацию, отзывы и были, мягко говоря, в шоке насколько плохо отзывалось об этом месте 90 процентов отдыхающих. Настроение было подпорчено, но надеялись, что все не так плохо, что многие отдыхающие рассчитывают отдохнуть в трех звездах как в пяти, и когда этого не происходит, строчат гневные отзывы. Мы непритязательные туристы, ехали не с целью искать недостатки, а просто отдохнуть. Старались настроиться на лучшее и были готовы к тому, что могут быть непредвиденные сюрпризы.

Размещение: В отель мы прибыли в 4 часа утра, рейс был задержан на 7 часов, спать хотелось страшно. На ресепшен нас встретил работник, который по-русски мог сказать только «да» и «нет», по внешнему виду понятно, что это не администратор, а ночной сторож, который просто контролирует видео с камер наблюдения. Он оформил документы и выдал ключ, номер оказался прямо на ресепшен, комната 103. Мы зашли во внутрь, и тут весь сон как рукой сняло! Сказать, что это ужас, ни сказать ничего! Полностью обшарпанный, замызганный, пахнущий сыростью и затхлостью номер. Фото его прилагаю.

Комната:

- не закрывающиеся двери в туалет и на балкон, номер на первом этаже, так что уходя к тебе через балкон может зайти любой желающий, что не самое страшное, на территории отеля живут вечно голодные и орущие кошки, которые через эту дверь постоянно пытались залесть в номер!

- на кроватях, дверях, тумбочке пыль и паутина, было страшно положить вещи и тем более спать в такой антисанитарии.

- в кондиционере отсутствовала кнопка включения, вместо нее из отверстия торчали провода, среди которых нужно было найти микроскопический рычажок. Регулировка температуры не предусмотрена!

Ванная, она же туалет:

- вытяжка, а представляла она собой не закрывающуюся форточку внушительных размеров, выходила прямо на ресепшен! То есть все, что ты делаешь в туалете слышат и чувствуют в коридоре!!!

- отсутствие кабинки, поддона или даже шторки для ванны! Вода лилась просто по всей комнате! Слив представляет собой дыру в полу посредине туалета!

Тут же через несколько минут отойдя от шока, не распаковывая вещи, пошли просить другой номер, но рабочий делал вид, что не понимает, что от него хотят, ответил: «завтра, завтра». Делать было нечего, переночевать где-то нужно, прошли обратно. На утро первым делом к администратору и, к своему ужасу, уже от него слышим «завтра, все завтра». А жить здесь предстояло 2 недели! Очень повезло, что в этот день в отель приходил гид и помог все-таки с переселением.

Завтрак: с 7 30 до 9 30, однако, когда мы заехали отель был практически забит и, опоздав на 10!!!минут, все подносы были пустыми, остались только вареные яйца и все! Ну впрочем после состояния номеров от завтрака мы большего и не ждали.

Второе размещение: Поселили в новый корпус, по сравнению с тем, что было небо и земля! В ванной душевая, кондиционер с пультом и возможностью настроить потом воздуха и температуру для большего комфорта, номер новее, чище, приятно пахнет. Но чем дольше мы в нем оставались тем явнее становились недостатки. Бог с ним с отсутствием фена и холодильника. Дверь в туалет все также не закрывалась, кабинка оказалась сломана,ее дверь также не закрывалась. Полок в ванной и держателей для полотенец не было, то есть когда-то они были, потому что отверстия в стене имеются. На балконе торчали непонятные провода, практически весь он был занят сваренной конструкцией, которая держала бочки с вобой на крыше и росла трава. Телевизор постоянно ломался, потому что провода к нему были примотаны изолетной, «мастер» приходил более 5 раз, но починить так и не смог. Интернета в новом корпусе нет вообще.

Обстановка в отеле:

Есть холодильник в новом корпусе на первом этаже, общий.

Уборка номеров – отдельная тема. Сразу скажу на ресепшене лежит бумажка, на которой нужно писать, чтобы у тебя убрали! Причем уборщицы приходили ежедневно за две недели в 8 утра, не важно спишь ты или нет, одет или нет, они стучались и тут же без промедления открывали своим ключем! Но уборку сделали 1 раз! Один раз за 15 дней!

Хозяин отеля подрядил своих родственников работать в нем, все живут здесь же, могут лечь на диванах в холе или шезлонгах, отношение ко всему наплевательское, на просьбы не реагируют. Сразу скажу мы не конфликтные жильцы, весь отдых прошел без скандалов и оскорблений с нашей стороны, права не качали, никого не ущемляли. Однако, на просьбу посмотреть воду или кондиционер мастер, сидя у нашей двери и просто переписываясь с кем-то по телефону, отвечал «сейчас иду» и с чистой совестью уходил по своим делам. Заставить его работать можно было, только если рядом находятся хозяин заведения.

Еда:

Очень много овощей как свежих, так и тушеных, супы каждый день на обед и ужин, макароны, из фруктов только дыни и абрикосы, причем в первые 10 дней были только дыни, остальные 5 абрикосы, курицу добавляли в тушеные овощи, но не всегда, пару раз была печень, соевые сосиски, нагетсы. Рыбы не было. Первые дней 5 все было вкусно, ели с удовольствием. Причина тому: заполненность отеля постояльцами. Как только номера стали освобождаться, ряды отдыхающих сокращаться, еда стала оставаться. И тут началась фантастика: остатки еды просто подавали на следующий прием пищи, причем не просто снова выносили тоже самое блюдо. А перемешивали все что осталось воедино! Например, это были макароны с тушеной капустой, яица залитые кетчупом, вареная морковь также залитая кетчупом, овощные салаты, которые заветрились еще на обеде подавали на ужин. Старались есть только горячее и овощи, порезанные по отдельности. Но и это еще не все, апогеем сего комара стали откровенно кислые салаты и супы! При нас на отель подали жалобу, поэтому повара быстро завозились, наготовили куриных ножек, свежих салатов, все сфотографировали, на следующий день все по старой схеме.

Напитки: Все включено состояло из пива, кстати, достаточно неплохого, и разбавленного вина, кислятина, невозможно пить, но любители халявы находились. Чай, кофе, порошковые напитки, которые были сделаны на основе воды из под крана. Вообще во все добавлялась небутилированная вода, а именно из под крана. Поэтому советуем покупать воду в магазине, она недорогая и поможет избежать проблем с пищеварением.

Самое интересное!!!:

Правила отеля менялись день ото дня. Каждое утро новый запрет, все началось с пивных напитков: администрация отеля разрешает наливать пиво только в стаканчики 0.2 литра, чтоб вы понимали взрослому мужчине это 2 глотка, в свою бутылку, тару, наливать запрещалось, отвечали просто: «хочешь бутылку – иди купи», в итоге мужики брали по 4-5 стаканов за раз, у кого сколько влезало в руки. Чтобы сократить расход пива, его стали разбавлять, но и это не спасало от русских. Поэтому вышло правило «на одного человека 1 стакан», тогда мужчины просто акупировали барную стойку и бармена, не отходя выпивали стакан и тут же просили еще. Новое правило: «1 стакан раз в 5 минут». Кофе 1 чашка за прием пищи! еду с собой взять в контейнер для ребенка нельзя! Вот такое вот все включено!

Пляж: крохотный и разделен на два отеля. Администрация пляжа позволяет отдыхающим в 6утра занять место полотенцем и вернуться только к вечеру, в итоге все лежаки заняты, а народу по факту около 10 человек.

Много всего еще можно сказать, контингент в основном пенсионного возраста, бабушки более терпимо относились к окружающей обстановке. Но тех, кто отдыхает здесь второй раз не было! Если вы планируете свой отдых, то в Кемере очень много отелей, действительно хороших и не дорогих! Пожалейте себя и не отправляйтесь в это место!

Фото туриста отеля

Номера

слив воды опять же посредине комнаты

Фото туриста отеля

Номера

полок для геля нет, грибок в кабинке цветет

Фото туриста отеля

Номера

закрыть душевую невозможно, ролик только один

Фото туриста отеля

Номера

почему обгрызена дверь так и не поняли

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой шикарный балкон нам достался: с водной установкой, отливами и травой по периметру

Фото туриста отеля

Отель

Оказывается кто-то использует полотенца как прокладки...

Фото туриста отеля

Отель

Еду с обеда нельзя взять даже в закрытом контейнере, постояльцы с детьми мучались от того, что дети не хотят есть на жаре, а с собой принести в номер нельзя.

Фото туриста отеля

Отель

Правила, запрещающие хранить закрытые продукты в холодильнике!

Фото туриста отеля

Номера

вот так выглядит подключение к телевизору, через которое нужно пройти, чтобы лечь на кровать. Заденешь провод - телевизор перестает показывать и чтобы его починить возишься около полу часа. Ходили не дыша

Фото туриста отеля

Номера

все на соплях

Фото туриста отеля

Номера

все на соплях

Фото туриста отеля

Отель

Стены здесь чистые и обстановка на порядок лучше старого здания

Фото туриста отеля

Отель

Необычный дизайн эффекто смотрится

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус выглядел интересно

Фото туриста отеля

Номера

вытяжка на ресепшен и душ без шторок, шампуней, кондиционеров.

Показать еще
Плюсы отеля
расположение в центре все в пошаговой доступности
Минусы отеля
абсолютно все здесь сплошной минус
Добавлено 18.07.17 15:06 (7 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 21.07.17

Спасибо за отзыв об отеле,про пиво сильно улыбнуло!А вот как там качество кофе и чая?

13:51 21.07.17

Кофе 3 в 1 нескафе, если любите, значит будете довольны))
Чай нагревается в термоподе, что-то вроде кулера, только из одного крана течет заварка(очень убойная, нужно совсем чуть-чуть), а из второго кипяток.

15:52 21.07.17

Странно, что Вы рыбу не застали. Мы были с 24.06.17- 05.07.17г. Тушеные шпроты с зелёным горошком бы ли просто "восхитительны"!!! Я так подозреваю- это коронное блюдо от шеф-повара)))) А вообще трындец конечно. Я была и в хороших отелях и в плохих, но этот гадюшник превзошел всех.

12:30 23.07.17

Мы были с 27.06, может поэтому. Вообще кухня изумляла с каждым днем все больше. Зато по приезду обычная домашняя еда казалась нереально вкусной))

20:05 25.07.17

Какой ужас!!! Сейчас он стоит за 26 тысяч из Питера на сентябрь.

16:23 31.07.17

Ни в коем случае! Куда угодно, но не в это место)) поберегите здоровье и нервы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)