АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5921
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель за свою стоимость

Была в этом отеле в начале июня. Могу сказать, что по стоимости он был дешевле,чем многие 3* . Исходя из этого и буду его оценивать. Расположение у него для тех,кому нужны тусовки и променад- не подходящее,т.к. стоит он в конце Бенидорма. До активного центра мы шли-шли пешком , но так сил и не хватило))) Проще все таки было подъехать на автобусе. Сам отель огромный,конечно,что видно по фото. С лифтами проблем не было в начале июня - но это только самое начало сезона, не знаю,как в разгар сезона. Панорамный лифт, правда,тупил постоянно,довозил до 8 или 11 этажа и все- отказывался дальше ехать)))Но можно было перейти в обычный лифт напротив и доехать.Вид с верхних этажей и правда великолепный.

До пляжа минут 10 - если быстрым шагом, 15 мин-если ползком. Пляж песок-все отлично.

Питание для 4* я считаю хорошим, все было: и овощи, и мясо и рыба. Ресторан , конечно,не из тех,что располагает к долгим посиделкам-поел и убежал. Но, я так думаю,это из-за огромного кол-ва отдыхающих.

Магазин и правда,совсем рядом, также есть штук 6 кафешек прямо напротив отеля.

В целом, если вы не любитель тишины и одиночества -отель вам подойдет, если вас напрягает большое количество людей рядом -это не ваш вариант.

И еще важный момент до 24 00 и иногда даже после немного громко играет музыка внизу возле бассейна, на 23-м этаже,например, даже с закрытой дверью балкона было отлично все слышно-спать было не реально.Учитывайте это, если любите рано ложиться спать.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с 23-го этажа на весь Бенидорм

Добавлено 18.07.17 15:09 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 26.07.17

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом? Сколько стоит сейф и минибар в номере?

18:16 26.07.17

С интернетом там занятно выходит:на ресепшен просите пароль,вводите и ,если вам повезло,то вы в него выходите,но только в холле.У меня лучше всего ловил на диванчиках,напротив лифтов.В других местах хуже и выбрасывало часто.Если интернет настойчиво не работает,просите снова пароль и так вот до бесконечности...я обычно утром просила и на день хватало.Каждый раз ,когда вы уходите из отеля или поднимаетесь в номер,он сбивается и надо заново...По сейфу,не скажу,не пользовалась,оставляла все в номере или с собой брала.По минибару,т.е.холодильнику сейчас уже не вспомню,к сожалению...если найду в своих записях информацию,напишу.Я жила не только в этом отеле,поэтому навскидку не вспомню.

15:28 16.01.19

подскажите а море в начале июня теплое купаться можно

17:29 16.01.19

На пляже было достаточно много людей, все купались, по ощущениям 21-22 градуса,мне кажется. Но сами понимаете,год на год не приходится. А вообще погода в начале июня была отличная и море,конечно, в Бенидорме теплее,чем,например, в Каталонии (Коста Доурада и Коста Брава),если вы там были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация