АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 10989
Фото: 272
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, 10 из 10!!!

В Грецию мы отправились первый раз. Летели через Тез тур. авиfкомпания Nordstar - оператор надежный, самолет отличный - боинг - очень удобный и просторный. Вылет из Домодедово и из Араксоса - патры без задержек. взлеты и посадки мягкие, сам полет без напрягов. Дети туда спали, обратно бодрствовали. Гиды из Тез тура пока мы не прошли в зону Дьюти фри в Араксосе не уходили, а на последок пожелали счастливого пути и мягкой посадки. Автобусы в которых мы ездили на экскурсию и из аэропорта - в аэропорт на 5+ - кондиционеры работают, сами автобусы новенькие, ничего абсолютно не напрягало, сравнить есть с чем.

Теперь по поводу отеля. мы приехали в 9-30. От аэропорта Араксос до отеля ехали около 40 минут, заселили нас в 14-00 как и положено, чемоданы мы оставили в зоне багажа))под светящимся табло картой отеля и пошли переодеться в туалеты в шорты,майки и шлепки, вылетали из Москвы достаточно тепло одетыми - там было +14. Пошли покушали в снек баре, осмотрели окрестности и потом незаментно подошло время заселения - нас отвезли на транспортере в 818 бунгало - с видом на сад. Это был целый дом для нас четверых.

Было может и далековато, хотя идти минут 5-7 это не далеко. заодно прогулка. на выручку всегда БЕСПЛАТНО приходил транспортер. который мы вызывали по телефону или же находясь на ресепшен просили и нам подавали машинку, которая с ветерком везла в наше бунгало.

Номер - в идеальном состоянии - две комнаты. ванна с душевой кабиной. огромным зеркалом, морем белоснежных полотенцев, халаты. тапочки, мыло.шампуни и гели для душа нам подкладывали, хотя мы особо ими не пользовались. так как брали свои. Также в номере есть небольшой холодильник. стоит бутылка белого сухого вина для гостей. фужеры. посуда. кастрюли, приборы. маленькая плиточка электрическая. Белье меняли каждый день,никаких денег не платили. В начале дали мужчине, который нас привез и помог чемоданы докатить 5 евро. это все))) Подушки пушистые, кровати отличные, наконец моя спина кайфовала. дома спим на раскладном диване. так что это рай для меня был.

На тераске была сушилка, стол, четыре стула плетеных, которые протирали постоянно нам)) Полотенцап для пляжа также в номере были - они синего цвета, при выезде их сдавать на ресепшен нужно. Также их можно поменять на пляже. но мы свои просушивали и дальше ими пользовались.

Пляж и бассейны - чистое, лежаков хватало всем. Море было градусов 25 при температуре воздуха 36-37 оно освежало. Дети и мы каждый день ходили на море. потом откисали под зонтиками на лежаках около бассейна, и далее резвились на высоченной горке и просто в бассейне.

Питание - выше всяких похвал. никаких пищевых расстройств ни у одного члена семьи не было (4 года ребенок, 7 лет ребенок,мама и папа). В ресторане всегда было место, никаких очередей. При входе улыбчивый персонал встречал и провожал к столику, Там была фишка , стол и четыре стула. но три прибора)))нам без наших просьб сразу приносили четвертый прибор. Тарелки убирали тут же. никогда не стояло долго грязных тарелок. Напитки - коктейли в барах на любой вкус, соки в ресторане. пиво. вино....тут предыдущий отзыв гласит, что им не приносили напитки, но знаете ли, это велком в а-ля карт, а тут у меня ноги не отвалятся сходить себе за пивом или вином, а детям за соком, иначе официантов на всех не хватит, смешно даже читать такое.. продолжу))мясо каждый день было всех видов - баранина.свинина,телятина, курица. морепродукты - мидии, креветки - коктельные, королевские, осьминоги в пасте. Выпечка выше всяких похвал, уж на что наши детки привереды. но они всегда находили сладости для себя. Мороженое также всех цветов и с любой посыпкой. Гарниры всегда в ассортименте. фрукты. овощи всего хватало, никто не набирал себе гор, ....хотя нет, было два экземпляра. которые боялись что им не хватит и в результате шли с горой наваленного арбуза и слив и все падало на пол, стыдно за таких людей честно...

Анимация - каждый день аниматоры что-то придумывали, не были навящивыми, мы играли в водное поло. пляжный волейбол, дартс, пинг-понг. Также проходила водная аэробика, пилатес и пр.

На ресепшене есть аппарат для упаковки чемодана в пленку - стоит 6 евро, но мы им не пользовались - обратно чемоданы не упаковывали и долетели они прекрасно и без пленки, есть весы - стоят 2 евро, это полезно так как я не считаю себя человек безменом и после всех вкусняшек и сувениров нужно взвесить было чемоданчик)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание размещение персонал раположение.
Добавлено 18.07.17 15:37 (4 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:44 19.07.17

Татьяна, спасибо огромное за такой развернутый отзыв. Много читали про ротовирус в отеле, как у вас все прошло, видели ли других заболевших?

13:04 20.07.17

Уважаемая Татьяна К,
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за то, что поделились с другими пользователями Tophotels фотоматириалом о вашем отдыхе и нашем курорте. Нам очень приятно, что вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

16:26 20.07.17

Добрый день!
Ни о каком рота вирусе слышно не было, у нас все было отлично, и от других отдыхающих также не было подобных жалоб. Порой у людей бывает акклиматизация или кушают все без разбора, а потом валят на отель. Но даже про себя скажу, ела абсолютно все, шла и накладывала по чуть-чуть в тарелку все виды мяса, рыбку и гарниры и салаты и все отлично было. Даже вздутия не было)))Уж простите за подробности. в снеках также все вкусно, напитки - там соки из пакетов, в ресторане - где шведский стол - соки из аппарата - это апельсин,яблоко и мультик также все ок у детей было, хотя старший у меня перед отпуском за месяц тем же рота вирусом заболел очень тяжело - но принес видимо из сада и там в том же саду никто больше не болел. Я все к чему, эпидемии никакой там нет, откровенно говоря со всеми может случится, и тепловой удар и рота вирус, а может банально не так и не в той последовательности покушали)) Поэтому смело езжайте в этот отель, и отдыхайте!

18:00 20.07.17

Спасибо)

23:21 20.07.17

Татьяна, мы через неделю тоже летим через тезтур и нордстаром в этот отель. Подскажите какой вес багажа у них допустим и что с ручной кладью, пускают ли с небольшими чемоданами в салон самолета?

14:06 21.07.17

Мы летели вчетвером было два чемодана, один весил 19,5 второй весил 9,5 кг, и еще в самолет взяла рюкзак, его никто не взвешивал - туда положила одежду. в которую переоделись потом - плавки всем и шорты с майками. Потом узнали, что чемодан. если идет на более чем двух взрослых, ну на семью проще говоря допускается вес одного чемодана большого 32 кг.

14:15 21.07.17

Спасибо! Очень помогли)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна К (7)