АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2852
Фото: 20
865
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
03.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Были с детьми в отеле в первой половине июля. Если что и подпортило отдых, так это температура воды в море и воздуха. Вода к сожалению не успела прогреться. В остальном все понравилось. Номер был люкс-комфорт. Почти новая мебель, новая сантехника, чистое покрытие на полу. Окна от пола до потолка с видом на море!!! За окнами балкон, где вечером сидели с шампанским...

Понравилось: опрятность, ухоженность в отеле - и наш номер и весь отель убирали каждый день. Всё более менее новое. В нашем номере было 2 ванны.

Близость к морю - утром просыпались и до завтрака (в халатах, в плавках) спускались искупаться освежиться. Пляж практически закрытый, посторонних почти не было. Чистый, но галька. Иногда крупная. Лежаков хватало, зонтов нет. Или надо было уходить под навес повыше от моря.

Анимация для детей - каждый день новая программа: около бассейнов или в детской комнате. Плюс аниматоры сидят в ресторане и тоже занимают детей, пока родители доедают и выпивают )

Анимация для взрослых на удивление тоже была, хотя чувствовалось, что большинство с детьми и участников вечером часто не хватало. Вот и мы вместо водного пола после обеда уезжали по достопримечательностям.

Одна из причин выбора отеля было расположение. До Ливадийского, Воронцовского дворцов, Ласточкина гнезда, горы Ай-Петри 5 - 20 мин. езды. До набережной Ялты вечером случайно дошли пешком. Обратно конечно на такси. Но это плюс для тех, кто на своей машине.

Из-за прохладной воды в море и свежего ветра доходило до того, что с пляжа шли сразу в хамам )) Отогреваться. Все сауны, хамамы понравились. Не понравилось, что бассейн, в который хочется нырнуть после парилки находится этажом ниже. Да и в целом спа-центр миниатюрный какой-то - полежать или посидеть после парной почти негде. Попарился и в номер..

Чай после парной бесплатно только первый, но вид на вечернее море из кресла на балкончике спа-центра компенсировал...Массажные процедуры очень дорогие - не воспользовались. Лобби-бара как такового нет. Больше похож на винный магазин. Напитки - очень-очень дорого...

Не понравилось питание (шведский стол): в первый день вкусно, во второй нормально, в третий замечаешь, что большинство блюд, салатов, выпечки уже было.... Не хватает разнообразия да и просто жареного мяса )) Ну и хотелось бы, чтобы зал (хочется назвать столовая), где проходит обед и ужин не так резко уступал, контрастировал с отличным рестораном, где проходил завтрак.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение детская анимация спа-центр близость к достопримечательностям крытая парковка почти закрытый пляж хороший интернет почти на всей территории
Минусы отеля
неразнообразное питание нет лобби бара нет поблизости развлекательных заведений высокие цены на доп услуги спа-центра столовая для обеда и ужина
Добавлено 18.07.17 15:48 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (4)